Вселенская форма

"Санджая сказал: O царь, сказав так, Всевышний Господь всех мистических сил, Верховная Личность Бога, показал Свою вселенскую форму Арджуне".

"Маха-йогешвара" - означает самый могущественный мистик. Люди любят слушать о мистике, или о превращении одного в другое.
Вселенская форма
Например группа "Лед зепелин", тексты которой были густо замешаны на произведении "Властелин колец" и подобном, была самой посещаемой группой в истории. Так один из концертов этой группы собрал более 200 тысяч человек. Надо сказать, что столько не собирает даже Пасха в Иерусалиме. Хотя люди пришли на тот концерт просто послушать выдумку. Но вероятно даже такая выдумка более приближена к описанию реальности, чем ослабшее на данный момент западное христианство.

На самом деле мистика существует и в действительности все творение проявлено и действует мистически, то есть способом преобразования энергии. Например, корова ест траву и получается молоко. Этот ценнейший напиток невозможно сделать никаким другим способом, кроме как дать корове поесть травы и немного подождать) Нельзя создать машину, в которую суешь траву и с другой стороны льется молоко. Но корова может так без проблем, это и есть мистика. Суть в том, что в соприкосновении с духом материя приходит в движение и преобразуется. Точно также с приходом души рождается человек и когда она уходит, он умирает. И благодаря присутствию Сверхдуши, вся вселенная движется.
×

Обсуждения Вселенская форма

  • И благодаря присутствию Сверхдуши, вся вселенная движется. И это движение не даёт нам увидить неизменую неподвижность( душу) т.е это как бы отражение посмотрело на себя из зеркала.
     

По теме Вселенская форма

Форма кончины От чего зависит форма кончины

Смерть имеет техническую и биологическую стороны. Техническая сторона связана с...
Религия

Форма мысли

Причина многих кармических испытаний заключается в следующем. Все кармические...
Религия

Человеческая форма

"Глупцы осмеивают Меня, когда Я нисхожу в человеческой форме. Они не знают Моей...
Религия

Изначальная форма

"Увидев эту вселенскую форму, которую я никогда не видел прежде, я испытываю...
Религия

Материя и форма в Каббале

Наука, в общем, подразделяется на две части: первая называется познанием материи...
Религия

Кристаллическая форма Человека

Кристаллическая форма некоторые подробности перехода к кристаллической биологии...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация