Немного о точке возврата

"Точка возврата " - временное и энергетическое состояние, после преодоления которого сознание человека уже не может погибнуть - аннигилировать. Оно возникает в том случае, когда душа человека накопила достаточное количество энергии, то есть обрела определенную энергоемкость сознания, уравновешивающую его кармические долги.
Немного о точке возврата
Кармический долг кроме морально-этических и энергетических связей между людьми, природой и другими объектами и субъектами, так же всегда выражается в счете времени, который, в свою очередь, идет всегда со знаком "минус", и выражает собой то количество энергии, которое затратила Сущность Времени, чтобы дать индивидууму возможность находиться, творить, чувствовать и мыслить в периоды своих воплощений. Мы все в долгу у Творца и у Сущности Времени с того момента, как стали проявляться в нашей реальности. Живя "здесь", думая, чувствуя и совершая поступки, мы не только затрачиваем свою энергию, которую получаем от Создателя, из космоса, от природы и других живых существ, но так же мы занимаем энергию времени на то, чтобы наши мысли, чувства, поступки, жизнедеятельность существовала - имела место быть во времени.

Иногда наша жизнедеятельность оказывается удачной, иной раз нет, и в зависимости от результата мы либо оказываемся в должниках, либо в инвесторах. Большая масса человечества конечно же должники и поэтому, они еще не миновали "точку возврата", но некоторые индивидуумы, успешно двигающиеся по пути, наращивают свой Потенциал: их мысли, чувства и поступки имеют огромное положительное сальдо и в какой-то момент оно перерастает долг. Происходит спонтанное расширение сознания и возможностей человека, в связи с этим - в энергоинформационном поле реальности организуется ячейка для банка положительной энергии данного индивидуума.

Это - его неприкосновенный запас и именно с этого момента он может рисковать, активно сотворить самому Творцу, так как в случае ошибки его сознание не уничтожается, а исчезает лишь та энергия, которой он оперировал. Его просто забирают, уничтожается физическое тело, а душа вместе с оболочками этой реальности тут же спускается в воплощение с новой порцией из Банка энергии, и конечно вновь приобретенным опытом.

Миновать "точку возврата" считается большой победой для души человека, это его Третье Большое планетарное Посвящение, после которого он считается настоящим Посвященным.
Наталья Левчук : Каменные Боги (примечания к роману)
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № R108-3645.
×

По теме Немного о точке возврата

Немного о Солнце

Солнечная радиация - это первичная энергия для эфирных полей всего живого на...
Религия

Немного о религиозных конфликтах

Сейчас уровень развития человечества чрезвычайно высок, он не может...
Религия

Немного о мантрах

В последние годы с возросшим интересом ко всякого рода эзотерическим учениям...
Религия

Немного о Судьбе

Судьба – как много в этом слове, как много вопросов, связанных с ним. Что такое...
Религия

Немного о беспредельности

Здесь под беспредельностью понимается всё, что не имеет пределов или же...
Религия

3.38. Пойдите и отдохните немного

Возвратившись из своего миссионерского странствования, «собрались Апостолы к...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность