Апостол

Апостол в буквальном значении обозначает миротворец, творец мира. Ученики Иисуса Христа были первыми Апостолами на нашей Земле. Это люди, получившие знания от своего учителя и сумевшие в буквальном смысле сохранить их и донести до человечества.
Апостол
Стать Апостолом может любой человек. Для этого надо иметь огромное желание, чистоту помыслов и, главное, Веру в Бога. Так же основным качеством миротворца являются знания. Вера без знаний не дает того положительного эффекта, который должны нести люди, посвятившие свою жизнь служению человечеству. Апостол - это не только человек, дающий знания, это прежде всего пример для остальных. Как может кто - то учить других Космическим законам, если сам не стремится следовать им.

Главной отличительной чертой современного учителя должны стать знания, умение ответить на любой задаваемый учеником вопрос. А так как сокровенные истинные знания берегут для человечества Апостолы Всемирного Братства, то и связь ваша с ними должна осуществляться постоянно.

Но для этого мало одного желания, нужно вибрационное звучание, соответствующее по чистоте вибрации учителя. Простым языком это можно назвать Чистой Душой. Только подобное может слышать, видеть и звучать в унисон с подобным. Вы будете получать информацию именно с того плана, которому на данный момент соответствует ваше сознание. Поэтому так много людей получает информацию от низших сущностей астрального мира. Они слышат голос приказывающий им делать что - то, вплоть до убийства. Силы Света никогда никому ничего не приказывают. Мудрый совет вот и все что они могут дать человеку.

Закон свободной воли, постижение знаний через понимание, и расширение сознания вот те критерии основного направления движения эволюционного развития людей.

Как нужны сейчас человечеству Апостолы творцы Нового Мира Новой Земли! Сознание людей постепенно расширяется. Человечество уже преодолело критический рубеж падения, начинается подъем, возрождение цивилизации людей. Мы от материального мира постепенно начинаем подниматься к Духовному. По мере разуплотнения Земли к нам будут возвращаться знания, забытые и растерянные за века Кали - Юги эры тьмы.

Человечество постепенно неотвратимо и мучительно поднимается к свету, но это уже не те люди которые опускались вниз в материальный мир для постижения нравственных Космических законов.

Мы идем к Свету с опытом тысяч жизней, и ошибок на нашем пути будет все меньше и меньше. Поэтому так велика сейчас роль Апостола. Разуплотнение Земли приведет к вам массу людей, желающих получить ответы на множество вопросов. Так будьте готовы к этому времени, учитесь, смотрите, запоминайте, анализируйте. Светлой вам дороги братья наши. Будьте бдительны, силы тьмы не хотят терять благодатную почву для себя. Осторожность и еще раз осторожность в мыслях и делах ваших, не поддавайтесь искушениям, с нами Бог и мы ваши учителя.
×

По теме Апостол

Апостол Андрей Первозванный

Святой апостол Андрей Первозванный – один из двенадцати апостолов. Сын Ионы...
Религия

Апостол Пётр

Апостол Пётр (умер около 64 в Риме) в христианстве — один из двенадцати...
Религия

Апостол Фаддей

Иу́да Фадде́й (Иуда Иаковлев или Леввей) — согласно Библии — один из 12...
Религия

Апостол Фома

Фома́ — один из апостолов (учеников) Иисуса Христа. Призван Христом из рыбаков...
Религия

Апостол Филипп

Фили́пп — один из двенадцати апостолов (учеников) Иисуса Христа, персонаж Нового...
Религия

Апостол Павел

Апостол Павел — один из апостолов в христианстве. Поскольку он был призван уже...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация