Великое Благословение

Человечество подошло к той красной черте, за которой для него наступает Новый мир. Великое Благословение получили люди от Бога на изменение своей жизни. Этот пространственный импульс пришел из центра Вселенной, где сосредоточена вся информация о развитии человека.
Великое Благословение
Человечество это одна клетка из невообразимого числа клеток в теле Всевышнего, и эта клетка больна гордыней. Но не все люди больны или хотя бы всеми силами пытаются избавиться от этого негатива. Поэтому человечество разделилось на два лагеря, Света и тьмы. Импульс Любви который излучает наш Создатель, притягивает ту часть людей, которые к этому моменту очистили свое сознание от злобы. Поэтому и происходит разделение, по закону подобия.

Великое Благословение которое получили люди, это дар Бога для всех нас. Это тот момент в жизни всей планеты которого сведущие люди ожидали давно. Наша задача учителей и помощников учителей подготовить вас к пространственному переходу Земли и всего человечества. Мы не раз уже обращались к вам с пожеланиями, по мере возможности не эмануировать в пространство вибрации зла, ненависти, раздражения, обид. Но человечество как то не серьезно относится к информации которую мы вам даем.

Почему вам обязательно нужно пережить катаклизмы, бури и разрушения? Мы удерживаем Землю в стабильности, надеясь на ваше сознание, на ваш разум. Если немедленно отпустить вашу планету, она мгновенно начнет пространственный переход. При этом большая часть человечества просто погибнет, а этого не хочется ни нам, ни, естественно, вам. Какие вам нужны еще знаки, чтобы вы поверили в реальность грядущих событий?

Гибель людей и так происходит по всей планете, окиньте взглядом и оцените разумом последние десятилетия. Сколько землетрясений, наводнений, катастроф происходит на Земле? Неужели вам нужно что - то глобальное, чтобы ваше сознание сдвинулось с мертвой точки?

Кардинально изменить что - то на Земле человечество просто не в силах, для этого нужны совершенно другие технологии, но получить их вы не сможете ,т. к. не готово ваше сознание. Это все равно что дать ребенку ядерную бомбу для игры.

Переход Земли - это значительное событие для всей Вселенной. Все цивилизации, которые входят в Галактическую Империю, ждут вас с нетерпением, чтобы принять в свою семью. Единственное что требуется от человечества на данный момент, это попытаться понять, что с тяжелыми энергетическими вибрациями вам не выдержать перехода.

Пока еще есть время, чтобы переосмыслить свое место в мире и очистить свою Душу от ненависти и злобы. И тогда Великое Благословение, которое дал вам Господь коснется лично вас. Ни один человек, в котором есть чувство любви, доброты, сострадания не останется незамеченным. Ну, а кто не хочет жить в Новом Мире, Бог ему судья, значит не готово его сознание, значит, не понят был урок.

Вот и все, что нам хотелось пожелать вам в вашей нелегкой жизни. Не поддавайтесь темным силам, ведь для них плотный мир Земли это рассадник зла, из которого они черпают энергию для своего существования. Запомните любое проявление зла, насилия, раздражения, обид и т. д.,это сознательный отказ от Великого Благословленная Бога и работа на Сатану.
×

По теме Великое Благословение

Ригведа - великое начало индийской литературы и культуры

Огромное по обьему собрание, РВ состоит из 1028 гимнов разной длины: от 1 (I, 99...
Религия

20. Великое религиозное движение

Великое религиозное пробуждение, которое вызовет проповедь о Втором пришествии...
Религия

Благословение Митрополита Владимира

С людьми вообще тяжело, особенно с теми , кому мешки с деньгами мешают пройти в...
Религия

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку

Медитация Благословение: как направить силу духа в поддержку близким Медитация...
Религия

3.56. Благословение детей

Эта глава основана на Евангелии от Матфея 19:13—15; от Марка 10:13—16; от Луки...
Религия

Великий пост в 2018 году: календарь питания по дням

Подготовка к Пасхе ежегодно начинается с Великого поста. В этот период верующим...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума