Мистика

Суеверия, которыми люди наполнили свою жизнь, свое сознание, ничего хорошего для них не приносят, ибо суеверие - это оружие темных сил. Человек своими мыслями и действиями строит себе ситуации, в которые верит. Перебежала дорогу черная кошка, значит, случится неприятность, так думает суеверный человек.
Мистика
Он посылает эту мыслеформу в пространство, притягивая к себе негативную ситуацию. А потом еще и рассказывает всем, что кошка явилась причиной несчастья, произошедшего с ним.

Вера и суеверие - это две большие разницы, поймите, что не обстоятельства правят судьбой человека, а человек обстоятельствами.

Все, чему люди не могут дать объяснения, они называют мистикой, необъяснимым явлением, а есть ли у человечества желание разобраться в происходящем? Все так называемые чудеса имеют причину и объяснение, нужно лишь иметь желание познать истину.

Поймите, что человек сам создает то, во что он верит. Все астральные проявления, привидения, полтергейст и многие другие необъяснимые явления, все это порождения человеческого низшего сознания, мысль которого имеет огромную силу, для реализации и воплощения ее на тонком плане.

Астральный мир - это мир наших низших мыслей и эмоций, мир, в котором формируются ситуации для их воплощения в жизнь. Человек, который имеет возможность видеть этот мир (а таких, кстати, не мало), знает, какими чудовищами и монстрами заполнено пространство Земли.

Каждая ваша негативная мысль злобы, ненависти, осуждения, презрения, гордыни и т. д. немедленно воплощается в астральном мире в темный энергетический импульс. Он обладает определенной вибрационной характеристикой, он начинает жить. Для своего существования ему необходима ваша энергетика, которую он и поглощает из вашего тела. Вот основные причины болезней и несчастий, поэтому и говорится, что человек является сам причиной своих заболеваний. Каждая же светлая, радостная мысль любви, взаимопомощи, сострадания открывает канал связи с Богом. Поймите, чем больше вы отдаете, тем больше получаете, это закон мироздания. Что излучает ваше сознание, то и получает ваше тело, это аксиома, которую надо принять как непреложность.

Нужно расширить свое сознание для понимания мира. Легче всего сваливать вину на других, на черную кошку, на начальника, на жену, этим человек уходит от решения своей программы жизни. Нужно принимать мир таким, каков он есть, не сетовать на жизнь, а просто измениться. Изменись сам, и мир вокруг тебя изменится, приобретет другую окраску, ту которую ты представляешь на данный момент.
×

По теме Мистика

Мистика света

В феноменологическом исследовании мистического света следовало бы отметить и тот...
Религия

Мистика Тибета

…Первые впечатления были не из лучших. Губы треснули, голова раскалывалась от...
Религия

Мистика суфизма

Теоретические основы суфизма разработали в IX в. арабские подвижники Зу - н...
Религия

Женская мистика

Лао-Цзы, древний китайский мистик, - один из уникальных мудрецов Востока.Его...
Религия

Интуиция и мистика

Не лишним будет повторить, что мистика для нас является не простым созерцанием...
Религия

Мистика числа 108

Вы когда-нибудь задумывались, почему обычные четки с Востока называемые мала...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума