Вера в Бога

Вера человека в своего создателя является основой его жизни, ядро веры - это истинные знания и тот Божественный потенциал, который есть в каждом. Человек без веры - это птица без полета, связанная по рукам и ногам, и находящаяся в клетке своего сознания.
Вера в Бога
Истинная вера - корень человеческого существования, это то светлое ядро, которое находится в каждом человеческом сердце.

Нежелание некоторых людей верить в Бога приходит к ним извне, это влияние темных сил, старающихся не дать им познать истину. Неверующий человек - это человек ограниченного ума и развития, все великие люди нашего века, замечательные ученые всегда были и есть искренне верующими людьми. Потому что человек, занимающийся научными изысканиями, сталкивается с такими процессами и явлениями, которые опровергают все ранее существующие законы.

Безверие человека ограничивает его рамками одной жизни, заставляет жить одним днем, его девиз: "После меня хоть потоп", происходит отрицание самих основ существования. Такие люди нарабатывают себе тяжелую карму, ухудшая положение нашей планеты. Сознательно переходя в лагерь темных сил, человек обрекает себя и своих детей на страдания.

Атеизм не проходит бесследно для человека, отрицая существование кислорода, вы перекрываете его поступление, сознательно отказываясь от Бога, вы не приемлите Космические законы, которые и есть сам Бог. Вы становитесь изгоем, Иудой совершившим предательство по отношению к своему Создателю.

Вера в Бога - это необходимая часть развития человека, без веры вы не сможете эволюционировать. Вы опять вернетесь в следующей жизни в подобный мир, мир постижения Космических законов через страдания. Ибо, не вместив в свои поля их действие, т. е. не осознав, вы не сможете существовать в мире добра и любви.

Как человеку поступать в том или ином случае, решать только ему, насилие над личностью недопустимо. Нельзя насилием доказать истину, истина доказывается опытом жизни. Светлой вам дороги друзья, Мудрости, Воли, и Любви желают вам учителя человечества.
×

По теме Вера в Бога

Как можно не верить в Бога. В чём заключается истинная вера

Некоторые люди часто задают вопрос, который считают очень важным - "А верите ли...
Религия

Суфизм. Религия. Вера

Является ли суфизм религией? Люди напрасно лома­ют копья вокруг имен и...
Религия

Вера в Христа

Мы, теософы, верим, что нет науки и философии выше истины, поэтому у нас есть...
Религия

Истинная Вера, истинный Бог

,,Всякая вѣра не по разуму есть суевѣрiе”, говорит Апостолъ Павелъ къ Рим.10-2...
Религия

Вера в Аллаха

Вера в аллаха является первым и основным догматом веры в исламе. Аллах един...
Религия

Вера во Всевышнего

Этот стих с очень ясным смыслом заканчивает 17-ю главу. Ни одна деятельность, не...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество