Планета Марс

Красная планета Марс является такой же живой сущностью, как и любая другая планета. Но в отличие от Земли, на ней нет жизни в нашем мире, т.е. жизнь, конечно, есть, но в другой временной плоскости, поэтому людям она не видна.
Планета Марс
Многие миллионы лет назад на Марсе, в нашей временной плоскости, существовала белковая органическая жизнь. И те пресловутые марсиане, о которых столько написано, жили на этой планете. Многие из вас начинали свое эволюционное развитие именно на Марсе.

Человеку очень трудно вмещать эту информацию, потому что он мыслит только реальностью своего мира, его сознание заключено пределами Земли, и оно не хочет принимать беспредельность. Но тому, кто имеет желание познать неведомое, тому мы и даем эту информацию для расширения его сознания. Ибо без расширения сознания невозможно эволюционное развитие и движение вперед.

Марсиане, жившие миллионы лет назад до появления человека на Земле, представляли собой людей гуманоидного типа с красноватой кожей и рогами на лбу. Эти рога появились у них вследствие малой силы рук и ног, т.к. притяжение на Марсе слабее, чем на Земле. Марсианам приходилось в начале своей эволюции применять рога, как средство выживания. А в остальном, они похожи на людей с небольшими физиологическими отличиями.

Жизнь у марсиан складывалась трудно, их эволюция пошла двумя потоками, хотя нация там была одна. Одна ветвь марсиан пошла технологическим путем, они сделали ставку на развитие техники, что и происходит сейчас на Земле. Другие не захотели терять связь с природой и Богом, главная цель их была процветание планеты и жизни на ней.

Животный и природный мир Марса был многообразен, но технологическая цивилизация в скором времени уничтожила его на своей территории. И хотя они многие годы жили в мире со своими соседями, алчность взяла верх над разумом.

Захватывая территорию за территорией, пользуясь своим техническим превосходством, они истребили, в конце концов, своих братьев на всей планете. А выработав все полезные ископаемые, они начали войны между собой за энергоносители.

Вместо того, чтобы искать новые пути эволюции, марсиане пошли более легким путем, отбирая природные богатства у своих соседей, что привело к массовым войнам и гибели всей цивилизации. Они просто перестали существовать как вид, уничтожив сами себя.

В данный эволюционный момент на Марсе есть жизнь, но в другой плоскости времени. Там Марс представляет собой цветущую планету с морями и океанами, с жителями, похожими на вас. Когда Земля перейдет в новое качество своего существования, вы сможете встретиться с ними, хотя марсианская цивилизация намного поколений старше земной. У них главная ценность - это люди и все построение их жизни основано на этом понятии.

Не будем описывать жизнь марсиан, ибо это вам покажется красивой сказкой. Вам самим скоро предстоит пережить переход в новое качество своего существования и на новый уровень мышления. Человек на Новой Земле обязательно будет мыслить поновому, потому что ему откроются знания, пока недоступные миру, в котором существует зло. А новые знания дадут человеку почти неограниченные возможности.

Вот на этом мне бы хотелось закончить главу о Марсе и марсианах. Примите эти сведения так, как вам позволяет ваше сознание. Можете считать это сказкой, но это реальность, самая настоящая, но пока не воспринимаемая человеком. Попробуйте вместить эти знания, и тогда вам откроется беспредельность.
×

По теме Планета Марс

Марс

Яростный и неукротимый бог войны Марс почитался как отец великого и...
Религия

Планета Сатурн

Сатурн - одна из наиболее крупных планет Солнечной системы. Кто интересуется...
Религия

Планета Венера

Венера - это планета Солнечной системы, одна из красивейших созданий Бога, она...
Религия

Эзотерика и планета Земля

Двадцать шестого июля Джеймсу Лавлоку исполнится 94 года. Некруглая дата, но в...
Религия

Планета шума, или Гомон птиц

В мире очень много осуждения. Люди постоянно что-то и кого-то обсуждают, громко...
Религия

Планета марс

Идею отправить на Марс шарообразных роботов одобрил Институт передовых...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность