Изменение, измена, предательство

Изменение человека происходит постоянно в процессе его жизни на Земле. Меняются его взгляды, поступки приобретают совсем другое направление, чем то, которое он выбрал бы раньше. Изменение - это основа развития человека, это опыт, это эволюция.
Изменение, измена, предательство
Изменяется все: пространство, время, Вселенная. Прекращение изменения Мироздания - это смерть, конец эволюции.

Изменение и измена. Как похожи по написанию эти слова, и какой разный смысл они имеют. Измена - это то, что в конечном итоге переходит в предательство. Изменить можно самому себе, своей жене, другу, учителям, Богу. Изменение по своей вибрационной характеристике несет положительный заряд, измена - отрицательный. Это два полярных состояния вашей Души.

Измена, перерастающая в предательство, требует немедленной отработки на плотном плане Земли, потому что предатель не может двигаться дальше, не испытав на себе возмездия за измену.

Ученик Иисуса Христа Иуда Искариот предал его, но учитель не осудил его, так как знал необходимость этой ситуации для бессмертной человеческой Души. Тридцать сребреников, которые получил Иуда, не сделали его счастливым. Он покончил жизнь самоубийством, поняв ценность, которую не купишь за деньги. Это его эволюционный опыт.

За деньги человек может предать Родину, родственников, друзей, Душу. Каждый в одной из своих жизней обязательно попадает в ситуацию, когда на одну чашу весов ставятся деньги, а на другую - его честь. Как вы пройдете это испытание, зависит только от вас.

Обычно ситуации, связанные с предательством, начинают проявляться с раннего детства. С возрастом человека изменяется уровень сложности ситуаий. Предав свою собаку, которую взяли на воспитание, а затем выбросили на улицу, вы тем самым создали себе ситуацию, когда в будущем предадут вас. Человек обычно не связывает эти два случая в своей жизни, но первый есть причина, второй - следствие.

Предав однажды, человек нарушает один из основных законов Вселенной, записывая в свои поля эту кармическую ситуацию. Как известно, подобное притягивает подобное. Зазвучав в унисон с вибрацией предательства, человек становится своеобразным магнитом, притягивающим к себе ситуацию, несущую возмездие.

"Не рой яму другому, сам в нее попадешь; не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Все пословицы и поговорки, оставленные нам предками, отображают основные направления Космических законов.

Мало того, что человек сам себе создает сложности в судьбе, он еще и награждает своей неотработанной кармой детей и внуков. Дети приобретают черты характера своих родителей, что бы вы им не говорили, они будут делать так, как вы, добавляя испытания себе в жизни, ЉДети зеркало своих родителей", потому так много детей повторяют ваши судьбы, совершая аналогичные ошибки

Изменение должно начинаться с вас, с каждого, кто хочет счастья себе, своим детям и внукам, кто не хочет добавлять свои ошибки в их судьбу. Душа каждого родителя болит за своих детей и внуков, а ведь в их нелегкой судьбе есть и ваша вина. Ну какие вам еще нужны беды, Господи, чтобы понят был урок, чтобы осознали вы наконец, что жизнь - это суета, это миг по сравнению с вечностью. Неужели вам не хочется лучшей доли, больше знаний, нет у вас стремления к новому?

До тех пор, пока человечество не осознает свое единство с Мирозданием, оно так и будет проходить свое воплощение в плотных мирах. Ведь ад находится на Земле, в вашем мире, где еще человека могут жечь, пытать и насиловать.

Просыпайтесь, дети наши, очнитесь от вековой спячки, задумайтесь о своей жизни. Близится время великих перемен, время страшного суда для каждого. И каждому воздастся только по его деяниям. Меняйте свое сознание, думайте, читайте книги Небесных учителей. Силы Света стремятся помочь людям, не подводите нас, мы на вас надеемся и очень всех вас любим, ибо отец у нас один - Всевышний.
×

По теме Изменение, измена, предательство

Изменение сознания

Каждый человек, ныне проходящий свое воплощение на Земле, обязан для своего...
Религия

Изменение реальности

В нашем мире все взаимосвязано. И, если мы не видим этой связи, это вовсе не...
Религия

Психологическое изменение, переворачивающее мир

Вопрос: Почему Бааль Сулам пишет, что переход в природу отдачи - не более чем...
Религия

Изменение реальности или предвидение

Любые умения, которые могут повлиять на правильный выбор наших поступков...
Религия

Изменение качества и созидательная сила

Изменить качество — это значит уметь преобразовать негативные ситуации или...
Религия

Как происходит изменение реальности третьего измерения

А вы задумывались, почему разные люди в одной и той же ситуации ведут себя по...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность