Звезды

Звезды нашей Вселенной и всего мироздания представляют форму жизни, непонятную человеку, так как они находятся по другую сторону по отношению к его сознанию.

Звезда, этот огненный шар, наполненный энергией, живет и развивается по своим законам.
Звезды
И единственное, что удерживает звезду в стабильности, - это универсальные космические законы, в соответствии с которыми развивается все мироздание.

Так что же такое звезда как форма жизни, почему человека всегда притягивали звезды, и как они оказывают влияние на людей? Звезда, как живая разумная сущность, имеет сознание, задача которого - эволюция. Только сроки развития у нее совершенно другие и другие задачи. Влияние Звезды на человека огромно, так как, находясь в одной Вселенной, в одной Солнечной системе, человек зависим от своей Звезды и от всех звезд, находящихся с ним в одном пространственно - временном континууме.

Мы все неразрывно связаны между собой. Кроме личной кармы и кармы Земли нас так же связывает и карма Звезд. Астрологи давно заметили такую особенность, что звезды влияют на человека. Ту или иную группу людей, родившихся под одним созвездием, связывает общая судьба. Они обладают подобным характером, даже болезни у них идентичны. Трудно человеку материального мира вместить своим несовершенным сознанием эти знания. Но необходимость в этом есть, так как учиться надо и время для этого пришло. Звезда, как форма жизни, излучает энергию, определенные вибрации, которые соответствуют ее характеру, если хотите мировоззрению. Влияние ее на Землю и людей велико, если мысль человека имеет огромную силу, то мощь мысли Звезды намного порядков выше.

При рождении человек попадает под эти излучения, и поле его формируется с учетом той вибрации, под каким созвездием он родился. Звезды и судьбы --эти два понятия неразделимы, так как формируют определенный тип мышления и склад ума, соответствующий той Звезде, под которой человек родился. Конечно, у каждого человека существует своя карма, свои долги. Но потому и прекрасен мир, что люди, вместившие в себя вибрации определенной Звезды, попадают в различные ситуации, у них отличные друг от друга задачи.

Человек, Планета, Звезда, Вселенная, Мироздание - мы все одно целое, это один единственный единый Сущий, только в разных проявлениях и разных воплощениях.

Сколько жизней в Мироздании? Одна. Да, Да. Одна. Все формы жизни -это только проявления Единого Космического Абсолютного Божественного Разума.

Когда мать рожает своего ребенка, она отдает ему часть себя. Ребенок получает черты лица и характера отца, матери, дедушек, бабушек и вообще всех его предков. Но у него все равно своя жизнь, отличная от жизни его родителей. У него другие задачи и свой путь развития.

Так и Дух человека, вышедший из Единого Сущего, по сути своей и является Единым Сущим. Только на этом этапе он выполняет определенную программу для эволюции.

Сегодня ты человек, завтра планета, послезавтра звезда. Неисповедимы пути Господни, и куда нас занесет поток эволюционного развития, кто знает. Но как это интересно и замечательно, ведь предела эволюции нет.
×

По теме Звезды

Медитация на Звезды

Все более и более настраивайтесь в лад со звездами. Когда ночь ясная и небо...
Религия

Сантьяго де Компостелла: Поле звезды

«Дневник мага», первая книга Паоло Коэльо, — это описание его путешествия по...
Религия

Вплоть до самой далекой звезды

На человека, который сознательно ищет духовного, и того, кто, движется...
Религия

Звезды, созвездия и Лучи Рас Часть -1

Тем не менее, несмотря на такие – практически мало чем ограниченные возможности...
Религия

Индиго, Кристаллы и Темные звезды

Но возникла проблема, что большинство людей, кто не может видеть душу или ауры...
Религия

Звезда смерти? Звезда жизни!

Нередко мы сталкиваемся с людьми, на одежде или в украшениях которых изображена...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество