Научная область Земли

Все процессы, происходящие на нашей планете, человек видит в трёхмерном пространстве, так как человек находится в том же мире и подчиняется тем же законам. Нужно взглянуть на мир совсем под другим углом зрения, отказаться от общепринятых понятий и норм.
Научная область Земли
Всё что мы видим в нашем мире, это иллюзия, созданная человеком. Человек это Бог и царь своего мира, и как мы смотрим на мир, как его ощущаем, то и существует на самом деле. По сути своей человек может всё, это показал Иисус Христос, когда ходил по воде.

Нет в мироздании ничего постоянного, всё меняется, всё зависит от силы воображения, от веры и знаний. Человек, родившийся в нашем мире, получает те знания, которые ему дают родители и земные учителя. Он с детства получает понятие о незыблемости вещей, материальности мира. Все его научные разработки, взгляды на физические и химические процессы, это иллюзии, которые не стоит и выеденного яйца. На заре человечества люди имели более тесную связь с природой, с Духами земли, воздуха и воды. Даже один человек (шаман или колдун) мог управлять жизнью целого племени так, как ему заблагорассудится, потому что имел ВЕРУ, которую передали ему предки.

Атланты особенно продвинулись в знаниях магии, но вы уже хорошо знаете, куда их привела ненасытная жажда богатства и наслаждений.

Со временем человечество всё дальше и дальше уходит в материальный мир, веря в незыблемость физических законов. По сути, остановить ядерный взрыв может любой человек, любой физический процесс можно сделать таким, каким хочешь. Но для этого нужно обладать глубокой верой, знаниями и, вообще, в корне поменять свой взгляд на мир.

До сих пор на Земле существуют отголоски истинных знаний, особенно, они, сохранились в Индии и на Тибете. Люди способны к левитации, проходят сквозь стены, делают операции без скальпеля голыми руками. Но человечество относится к этому как к фокусам, и не хочет взглянуть реально на вещи. Почему так происходит, почему истинные знания так глубоко упрятаны в подсознании человека, что достать их оттуда и использовать могут не все, а лишь единицы.

На заре человечества, когда в мир пришли деньги и власть, люди стали тщательно прятать эти знания, чтобы иметь возможность руководить остальными. Создавались тайные общества, в которых веками хранились и передавались эти знания, которые записывались в магических книгах. О таких книгах слагались легенды. Магическое заклинание - это набор звуков, несущий определённую вибрацию мысли. Человек, не верящий в силу заклинаний, может произносить их сколько угодно, но результата не получит.

Основа основ всего мира, всех процессов в мироздании, это мысль, мысль подкреплённая верой и знаниями. Человечество все свои проблемы, болезни, всю свою жизнь строит себе само. Все кошмарные порождения тьмы - это тоже мы, это наш страх перед неведомым, наши предрассудки.

Почему с человеком происходит именно то, чего он больше всего боится? Потому что он постоянно об этом думает и своими мыслями создаёт себе ситуацию. Многие экстрасенсы давно уже поняли силу человеческой мысли, все их массовые излечения происходят именно от конкретной веры человека. Человек может сам излечить себя от любой болезни, но он сам себе её и создаёт. Все наши кармические ситуации, все неудачи в жизни идут от нас самих, от наших мыслей и желаний, от нашего мировоззрения. Изменить своё сознание очень трудно, так как человек материалист, его земное "я", которое имеет опыт только одной жизни, старается утвердиться в этом мире. Знания, которые оно получило, записаны в биотоках мозга, и действуют на человека, стараясь не дать истинной сути пробиться к разуму. Земное "я" по существу, борется за свою жизнь. Вот почему в стрессовых ситуациях в человеке часто просыпаются неведомые до этого возможности.

Земное Я под страхом смерти забивается в уголок и воет там от страха за свою жизнь. В это время в человеке просыпается его истинная Божественная бессмертная сущность, которая успевает передать человеческому мозгу крупицу знаний. И люди становятся прорицателями, целителями, ясновидящими. Это всего лишь крупица знаний, но она переворачивает жизнь человека, полностью меняя его мировоззрение.
×

По теме Научная область Земли

Кааба - центр Земли

С давних пор мусульмане задавались вопросом: «Почему при молитве нужно...
Религия

Логос Земли

Особый статус среди планетарных Логосов имеет Логос Земли. Он проявляется в трех...
Религия

Буддизм Чистой земли

Учение о Чистой Земле - одна из популярных традиций буддизма Махаяны, получившая...
Религия

Карма и элемент земли

В понятие карма входят следующие компоненты: любое явление потока индивидуальной...
Религия

Образование Земли

Наша планета, называемая Землей, образовалась много миллиардов лет назад. В...
Религия

Источник Земли

Рождение Земли, как физического тела, происходило в нашей Вселенной по тем...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность