Лечение

Человек - это создание Божественное и по своей сути бессмертное. Тело человека - это совершенный, саморегулирующий организм, который знает как ему вести себя в любой ситуации. На любое нападение, человеческий организм реагирует незамедлительно, он работает так, чтобы избавить человека от любых покушений на его жизнь.
Лечение
Еще у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Это невидимая Божественная сущность, помогающая человеку жить в этом мире. Человек просто так заболеть не может, с ним не может случиться ничего плохого, если этого нет в его программе, которую сам человек своими мыслями и действиями себе закладывает в отработку.

Так почему же человек болеет? Этот вопрос интересует человечество испокон веков, люди борются с болезнями, каких только лекарств нет в наших аптеках. Но таблетками вылечить человека практически невозможно. Поэтому существует такое мнение, что одно лечат, а другое калечат. Что такое таблетка? Это своего рода стимулятор жизненной энергии, это круглый диск или шарик, который поддерживает больной орган. Отнимая энергетику у других органов, таблетка сама по себе не может вылечить, она воздействует на весь организм, вносит в него свою программу помощи больному органу, за счет другого органа. Поэтому наступает временное улучшение. Только трава и растения обладают собственной энергетикой и поддерживают жизнь в человеке, не нанося вреда остальным органам. Это как бы дополнительный стимулятор, который благотворно влияет на весь организм, дан нам Богом и матерью природой. Болезнь - это шанс человеку одуматься, найти правильный путь в своем поведении и мыслях. Так почему же болеет человек? Это не обязательно какая-то страшная болезнь, это может быть насморк, или даже срыв стула, неважно в чем она проявляется. Пока человек был ребенком, он познавал мир за счет собственного опыта, и это навсегда отпечаталось в его памяти. Взрослея, человек начинает анализировать мир, узнавать его не только на своем опыте, но и на опыте других людей. В нем, как в компьютере откладываются знания о земной жизни. И на основании этих знаний и строится его мышление, его взгляды на жизнь, его опыт. Как человека можно заставить задуматься о том, что он живет неправильно, думает неправильно? Трудно убедить человека словами, да и не будет он слушать, пока на собственном опыте не проживет эту ситуацию. Поэтому мир устроен так, что в качестве катализатора выступает болезнь. Это не кара Божья, это путь. Поэтому старые люди, которые еще хранят память предков, всегда благодарят Бога за посланные испытания.

Знания - вот, что необходимо современным людям, чтобы найти правильный выход из любой ситуации, ниспосланный нам. Есть очень хороший пример жизни человека в детской игрушке "Принц". Человек бежит по лабиринту, на его пути встречаются ямы, ловушки, чудовища, он падает, попадает в ловушки, умирает, но снова возвращается на исходную позицию, чтобы пройти тот или иной участок уже с опытом прошлых прохождений. Это точное отображение человеческой жизни на Земле. Если бы отнестись к жизни на Земле, как к игре, человеку было бы легче пройти свой путь. Но все мы люди, обладающие разумом, Душой и телом. Нам ведомы радость и печаль, боль, потери, слезы и смех потому, что есть Душа. Вот поэтому так тяжела для человека жизнь, так непроста.

Разберем конкретный пример болезни, чтобы вам стало до конца понятно, что это такое и для чего она. Человек заболел гриппом, это одно из самых массовых заболеваний. Обычно это эпидемия. Ученые ломают голову: "Откуда грипп берется"? И уже есть догадки, что из Космоса. Да, есть такие миры, они носят название возмездных. Оттуда и приходит вирус на Землю. Это реакция Вселенной, ответ на агрессию людей. И он носит определенный потенциал, который есть в людях, заболевших гриппом. Поэтому так много разновидностей его. Когда в людях накапливается определенный вид эмоций и достигает критической точки, этот вирус из астрального мира переходит в физический. Мы перетянули его, и попадая в физический мир, он начинает жить по нашим законам, то есть приобретает органическое тело, нападая на людей, в ком есть подобное. Это может быть любой вид эмоций, достигший своего критического состояния. Вот поэтому не все люди заболевают, даже находясь в одной комнате с больными. В них просто нет этого или есть, но в малых количествах. Заболевший человек - это уже не агрессивный человек, он не представляет угрозы, и мысли, которые мучили его какое-то время, обретают другое направление, он становится беспомощным. Самое главное в ситуации, когда человек заболел - это диагностика. Сейчас во всем мире есть такие люди, которые, обладая специальными знаниями, могут поставить правильный диагноз, найти причину его болезни и помочь избавиться от нее. Но главная заповедь этих людей: "Не просят, не лезь". Они не афишируют себя, не устраивают шумных показных спектаклей, они просто делают свое дело, помогая себе, людям, Земле.

Сейчас на Земле происходят события во много раз быстрее, чем это было 100 лет назад, когда расплачиваться за содеянное приходилось в следующей жизни. Поэтому намного легче самому сделать диагностику. Если вы неожиданно заболели, подумайте, что вы сделали не так, какие мысли посещали вас накануне болезни. Если вы правильно определите причину, осознаете ее, попросите прощения, поблагодарите Всевышнего за знак Божий, болезнь уйдет, как будто ее и не было. Но только делать это надо искренне, потому, что если вы опять повторите ту же ошибку, удар будет сильнее. Поэтому и говорится, что человек сам кузнец своего счастья, "что посеешь, то и пожнешь". Это самое эффективное лечение, лучше которого не придумало еще человечество. Изменись сам, и изменятся обстоятельства.
×

По теме Лечение

Чакры. Лечение заболеваний с помощью ясновидения. Жизненная

Сверхъестественная способность обретения здоровья. Использование пяти ци...
Религия

Магнетическое лечение

Магнетическое лечение есть форма пранического лечения, в которой или сам боль...
Религия

Ментальное лечение

Термин “ментальное лечение” охватывает довольно большой ряд случаев, имеющих по...
Религия

Духовное лечение

Есть еще другая форма лечения, очень редко наблюдаемая, в которой человек, обла...
Религия

Лечение праной

Способ лечения посредством наложения рук применяется людьми как-то инстинктивно...
Религия

Методы лечения. Лечение праной

Чтобы постичь что-либо с врачеванием при помощи праны мы должны понять. кое-что...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы