Талисман

Талисман. Что это такое? В человеческом понимании это предмет, который помогает в делах. Талисманом может быть любой предмет, который несет в себе энергетический заряд. Это символ, знак. Главное в талисмане - это вера, что он поможет тебе.
Талисман
У каждой веры есть свой символ. У христиан - это крест. На кресте был распят Иисус Христос. С крестом веру несли по миру. Так что же такое крест? Крест - это энергетический кристалл, заключенный в символе. Он несет истинную веру всех христиан и обладает защищающим экраном, спасающим человека от нападения темных сил. Поэтому верующему человеку обязательно надо носить свой крест. Надевая крест на себя, человек смиряется перед Господом и готов выдержать все испытания, ниспосланные ему свыше. Человеку, носящему крест, будет уготована поддержка светлых сил. Но здесь надо себе уяснить одно обстоятельство. Человек может надеть этот талисман на себя, но в жизни своей не захочет меняться, будет попирать заповеди господа нашего. Этим он совершает двойной грех. Ибо, надевая крест, он берет на себя определенные обязательства. Но в жизни их не выполняет.

Что ж, Бог ему судья. И никакой крест не защитит злобного и завистливого человека. Не вернет матери ребенка, если она предыдущими своими действиями создала обстоятельства, чтобы познать боль потери. Только истинная и глубокая вера может помочь человеку в его земной жизни. Иисус Христос, идя на крест, не боялся этого, ибо он знал, что человек бессмертен, что Дух его вечен, что все мы гости на этой земле. Чем можно достигнуть этого? Только истинной верой, только осознанием, что после смерти тела жизнь не прекращается, она только начинается, и дорога у нас всех одна к Отцу нашему небесному. Дорога терниста, на ней много падений и подъемов, и не надо отчаиваться на своем жизненном пути. Истинно верующий человек знает (даже не понимая, за что ему посланы испытания), что все ниспослано ему Господом для его же блага. И попадая в обстоятельства, которые ставят вас в жизненный тупик, когда нет выхода из этого круга, когда кажется, что весь мир против вас, возьмите крест в руку, поцелуйте его, истинной молитвой обратитесь к Господу. Примите ситуацию и поймите, что только истинная, глубокая вера поможет справиться вам со всеми тяготами жизни. Что вера в Бога, в его справедливость, в его любовь, поможет любому человеку в нашей земной жизни. А крест - это ваш талисман, это символ, ведущий вас по жизни, которой нет конца. В дороге этой вас ждет Беспредельность, новые миры и спасение ваше только в истинной вере в единого Отца нашего небесного. С Богом друзья, братья и сестры, мы все едины и с нами Бог и православный крест! Надевая этот символ веры, вы должны запомнить только одно. Что с человека, берущего на себя обязательства нести свой крест, другой спрос. У него в жизни должны быть другие ценности, кроме денег, богатства, власти. Каждому Бог дает по деяниям.
×

По теме Талисман

Талисман лягушка

Близится весна, как ни крути, пора обновления. Время строить планы на будущее и...
Магия

Талисман Венеры - амулет, приносящий любовь и счастье

Чтобы добиться желаемого результата, люди прибегают к помощи различных амулетов...
Магия

Талисман богатства - Денежный сундучок

Привлечь в жизнь деньги можно разными способами, в том числе благодаря созданию...
Магия

Талисман в виде рыбки для исполнения желаний

Наверное, у многих хотя бы раз в жизни появлялась мысль о том, чтобы, как в...
Магия

Талисман Глаз Фатимы - надежный защитник от сглаза и порчи

В последнее время все популярнее среди суеверных людей становится оберег от...
Магия

Талисман удачи

Почему на протяжении веков люди столь трепетно относились к амулетам и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки