Наркомания

Дело в том, что наркомания как состояние Души выполняет определенную роль в эволюции человека разумного. Наркомания - это ближайший родственник алкоголизма, и это состояние несет в себе такую же инволюционную связь с земным Я, подчиняя себе волю человека, делает его послушным орудием в борьбе света и тьмы.
Наркомания
Что получается? Почему человек становится наркоманом и зачем ему такое испытание? Наркомания - это этап преображения в эволюции человека. Каждый человек обязан отработать мир иллюзий, познать царство теней, ибо наркоман под влиянием наркотика создает себе мир, ничего не имеющий общего с земным миром. В нем происходят события, которые нуждаются в дальнейшей отработке. Концепция этого процесса такова, что наркоман как бы попадает в иной мир, не имеющий в своей основе ничего Божественного, то есть, мир, конечно, существует, но в нем нет сознания, все в нем управляется тем человеком, который создал его.

Что такое наркотик. Это галлюциногенный препарат, содержащий в себе вещества, вызывающие галлюцинации и уводящие человека в иной мир. Наркоманами становятся как правило люди, отрабатывающие такое качество как воля. Каждое сердце состоит из трех лепесткового пламени. Лепесток мудрости, воли и любви. Вот у наркомана, по его программе, отсутствует лепесток Воли. Ему необходимо пройти ситуацию, когда, попробовав раз, человек просто обязан отказаться от наркотика, ибо осознает последствия, возникающие после его многократного применения. Наркоман приобретает зависимость от препарата. И его задача - избавиться от этой зависимости. Это очень тяжелое испытание, но человек, не познавший путь наркозависимости, не сможет избавиться от любой зависимости вообще. Поэтому люди не должны осуждать и презирать наркомана. Ибо они или прошли это испытание, и у них выработался стойкий иммунитет против наркотиков, или еще не познали мир теней. И ни оттчего человек не должен зарекаться, ибо неисповедимы пути Господни, и мы не знаем нашей дальнейшей дороги. Как должны поступать родители, дети которых попали в лапы к наркоманам? Они должны принять ситуацию как таковую в душе, понять, что им необходимо пройти этот путь. В земной же жизни окажите помощь: не осуждайте, не ругайте, а просто объясните ситуацию, как данную Богом, и вместе попробуйте найти выход. Если человек не может справиться сам, не осознает до конца всю опасность ситуации что ж, на все Божья воля и не судите ни себя, ни кого бы то ни было за такое испытание. Ибо, если у человека родились дети, и стали наркоманами - это прямая ваша на то воля. Она была проявлена в осуждении таких людей. В таких словах: "Если бы я знала, что мой сын станет наркоманом - задушила бы его собственными руками". К сожалению, в нашей земной жизни присутствует такое отношение к событиям, коснувшимся вас лично. Поэтому говорили и говорим: "Меняйте свое сознание, стройте свой поток мыслей так, чтобы он нес только любовь и ничего, кроме любви". И лично вас минует чаша сия.
×

По теме Наркомания

Наркоманов лечат

Они добровольно собрались на этом клочке земли под Астраханью, чтобы вылечиться...
Журнал

Воспитание в семье как причина наркомании

Воспитание в семье как причина наркомании. Одни из характерных черт нашего...
Психология

Проблемы наркомании

Ольга Беклемищева: Мы говорим о наркомании и ее последствиях. Тема это довольно...
Журнал

Профилактика наркомании

В настоящее время в России вымирает так называемая алкогольная популяция и...
Психология

Сексуальная наркомания

Сексуальная наркомания принимает формы эпидемии, говорят итальянские ученые. По...
Журнал

Рэйки и жизнь, или нужна ли вам энергетическая наркомания?

Как известно - рэйки это энергетическая практика, энергетическая медицина. Рэйки...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума