Про взаимность

Ответ Тайяны: Взаимность в отношениях между двумя любящими друг друга людьми - тема остросюжетная, и тенденция ее раскрытия подвергается характерным для нее принципам. Принципы на первый взгляд просты, но не обольщайтесь.
Про взаимность
Искренне поблагодарите его за доставленное вам страдание. Появилась возможность получить особого рода переживания, дальнейшее развитие своей чувствительности, и, если приложите достаточно разумности и воли, то и возможность пройти переоценку своих и чужих ценностей - получить урок, очень серьезный урок. Вы должны почувствовать, что к этому, происходящему с вами моменту, вы стали сильнее. А сила дается нам по нашим заслугам. Следовательно, и испытания, более тех которые вы сможете вынести, на ваши плечи не позволено никому взваливать. Вы готовы к выполнению новых задач в вашей жизни. Настало время ремиссии. Займитесь развитием своего интеллекта. Это поможет легко пережить реплику: "Он не ваш".

Конечно, такой подход к делу придет не сразу. Но это зависит и от вас, от вашей эмоциональности, страстности. Здесь они - не друзья вам, а серьезные помехи. Если эти качества вами не управляемы, то выздоровление и дальнейшее ваше развитие может надолго затянуться, а болезнь принять хронический характер. Необходимы перемены в вашем мироощущении. Будьте внимательнее. Не упустите предоставленный вам шанс. В самые трудные моменты нашей жизни перед нами появляется невидимая обычным взором дверь, указать которую часто просят ищущие свой путь земные странники. Для одного - это дворцовые ворота, для другого - скромный вход в избушку, стоящую "к лесу передом, а к вам задом", а для третьего - пока лишь маленький лучик света в конце туннеля. Каждый новый этап в жизни бывает ознаменован таким событием.

Не ропщите на судьбу. Причину обиды ищите в себе. В будущем избегайте обид. А я вам желаю скорейшего освобождения от подобной зависимости.

Страх является причиной всякой зависимости. Привязанность - это тоже зависимость. Вы боитесь остаться в одиночестве, цепляетесь за другого, привязанность называете любовью. Ваша тяжесть, боль, обида - порождение страха за себя.

Уход мужчины от вас говорит о том, что происходящее между вами идет не потому руслу. Вы не смогли своевременно остановить себя в гонке соперничества за власть над ним (к сожалению, для достижений в этой области для женского плана все средства бывают хороши). А он не выдержал такого натиска, той боли и дискомфорта, который вы доставляли ему своим поведением.

Мужчины устроены несколько иначе, и не только физически. Все, что причиняет им боль и страдание, они не могут, в отличие от женщин, долго переносить. Не пытайтесь подчеркивать всякий раз свое превосходство, перестаньте показывать своим видом и поведением, что вы осчастливили его своим присутствием. Ваш мужчина - не подружка вам, не марионетка, не предмет удовлетворения только ваших потребностей.

Часто можно слышать жалобы в виде претензий от молодых матерей. Они очень недовольны тем, что когда им ночью хочется спать, а ребенок плачет, муж не встает, не утешает, не успокаивает младенца. Это и многое другое (но до определенного момента) естественно в поведении большей части мужчин.

Сила сопротивляемости и выносливости у них меньше, чем у женщин. Не знание подобных законов приводит многие молодые семьи к разводам. Я обращаюсь сейчас к вам. И сказанное касается только вас. А с ним возможен другой разговор, и лишь тогда, когда этот человек обратится. Он автономная система, развивающаяся по своим законам, а отнюдь не по вашим. Вы многое не знаете, не понимаете в жизни. Вот и учитесь слушать и слышать не только других, но и свое сердце. В первую очередь научитесь уважать другого. На вашем пути еще много встреч и расставаний. Учитесь быть благодарной. Появится возможность по-настоящему стать любимой, а, следовательно, счастливой.

P.S. Рекомендую посмотреть российский фильм Павла Лунгина "Остров". Думаю, для вас он окажется полезным.
×

По теме Про взаимность

Про жизнь после смерти

Благодаря скрытых способностях можно непосредственно ознакомиться с невидимым...
Религия

Про астрал. Астральное тело человека

Часто спрашивают, как выглядит астральная форма человека после смерти и можно ли...
Религия

Про Смерть

Иногда спрашивают: "Каковы же советы теософии относительно подготовки к смерти...
Религия

Истории про привидений

Доктор Ли в своей книге "Видения и тени" рассказывает об одном личном...
Религия

Про санскрит

Санскрит - это язык Веды, язык Ведической литературы. Современная физика...
Религия

Про отшельничество

1. Вот что я слышал. Однажды Блаженный с большой толпой монахов, двенадцатью с...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность