Поиск пары

Ответ Тайяны: Это сложные вопросы. Ответить на них однозначно нельзя. Ваши озабоченность и беспокойство на эту тему объяснимы, но лишь относительно вас. И они являются вашим порождением. Однообразность мышления характерна для основной массы людей.
Поиск пары
Семья, дети, проблемы силы, власти, борьбы, лидерства. Каждый о себе и для себя, таковы действия эгоизма. Все это в результате порождает страдания. Вся жизнь человека с самого момента его рождения превращается в страдание. Да это является неоспоримой необходимостью развития человеческого сознания, но до определенного момента этого развития. Уровни сознания у матери и сына могут быть различны. Один, в силу своего невежества, может оказаться причиной многих бед для другого.

Причина проблемы может исходить из вас. Не следует вам обращаться к посторонним силам за помощью. Ваше вмешательство может привнести еще больше недоразумений. Сейчас вашей проблемой является сын, а завтра может оказаться проблемой ваша невестка, ее родственники, ваши внуки и многое, многое другое. Но страшнее то, что ваших сил не хватит для противостояния всему этому. Так что не ставьте своего сына под удар, конечно, если он вам дорог.

Сейчас он находится в таком возрасте, когда нужно уже более разумно относиться к распределению своей жизненной энергии и к половым связям в том числе. Это плодотворное время для мужчины в создании семьи. Но лишь в том случае, если он в ней нуждается. Если так обстоят дела, то помощь он должен искать сам. И наличие его искренности и целеустремленности найдет должный отклик из вне.

Человек шёл по долине в Пиренеях, когда встретил старого пастуха. Он поделился с ним своей едой, и долгое время они сидели и говорили о жизни. Человек сказал, что если кто-нибудь верит в Бога, он должен также понимать, что он не свободен, поскольку Бог управляет каждым его шагом. В ответ на это пастух провёл его в овраг, где он мог услышать с абсолютной чистотой эхо каждого звука.

- Жизнь является этими стенами, а судьба - это тот крик, который делает каждый из нас, - сказал пастух.

- Всё что мы делаем, отражается в Его сердце, и возвращается к нам в том же самом виде.

Бог - это эхо наших собственных дел.

Женщина ищет такого мужчину, который может стать отцом ее детей. Готов ли ваш сын быть отцом? Или он согласен только на роль вечного ребенка? Способен ли нести ответственность за людей, которые рядом с ним? Или наоборот, подобные стремления, о которых вы упоминаете, для него опасны, хотя, казалось бы, ничего мудреного в этих переживаниях нет. Задумывались ли вы над тем, о чем и для кого вы просите совет? В письме вы касаетесь темы соблюдения законов природы. А природа требует порядок во всех отношениях. Придерживайтесь ее законов. И в дальнейшем успешное их постижение приблизит вас к пониманию Законов Духа, где один из которых - Закон "Не навреди!" И если рассматривать зло как не контролированное добро, то можно дать некоторую оценку и вашим действиям.

По-моему вы именно это и хотели услышать от меня. Все остальное недосказанное касается лишь вашего сына. Благополучия вам!
×

Обсуждения Поиск пары

По теме Поиск пары

Энергия влюбленной пары

Чтобы построить счастливые отношения, нужно в первую очередь разобраться в том...
Религия

Духовный поиск. Покой

Вопрос: Однажды у меня был странный опыт. Меня не было, не было и мира, был...
Религия

Эгрегоры. Поиск себя

Для того, чтобы стать самим собой, человеку нужно выдержать довольно-жесткую...
Религия

Поиск счастья

Я вспомнил сейчас одну историю. В парке сидели три старика. Одному было...
Религия

Духовный поиск

В основном, это означает две вещи. Первое: что жизнь, какой мы ее знаем снаружи...
Религия

Религиозный поиск

На самом деле в центре религиозного поиска стоит не Бог — в центре его стоит...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество