Предназначение, призвание

Что для нас молитва? — Самая важная молитва, это идти путём своего призвания.
Что значит для нас призвание? — Это то, для чего ты призван в эту жизнь на Земле.
Предназначение, призвание
Как определить призвание? — Способности, таланты указывают направление, а через какую деятельность их будешь воплощать это твой личный выбор, это и будет твой путь призвания в воплощении.

Чтобы успеть пройти свой путь, то есть, полностью реализовать своё призвание в одном воплощении, что для этого нужно? — Жить в «ногу со временем».

Это как езда на автомобиле, по разной дороге разная скорость движения и скорость так же зависит от личных возможностей автомобиля.

Главное в спешке не проскочить поворот Судьбы, доверять своей интуиции. Путь бывает прямым только, когда выходишь на финишную прямую.

Почему вместо обозначенного пункта назначения, мы приезжаем в тупик?- Потому что не сбалансировано время внешнее и внутреннее. Время это не часики на стене и не московские куранты. Хотя разницу во времени и механизмы ощущают, фиксируя иногда отставанием в определённых местах Силы.

Ритм времени у каждого населённого пункта разный. В деревнях он более медленный, а в больших мегаполисах, на столько быстр, что приезжие люди этот ритм жизни ощущают физическими сбоями в организме. Скорость адаптации организма к другой скорости внешнего времени у всех разная. Помогает быстрее войти в ритм местного времени жизни «адаптагены».

Что такое жизнь? – Это прожитый отрезок времени, а смерть физического тела, это всего лишь переход на другой уровень жизни. Где также имеется время, но ритм скорости отличается от физического мира. Смерть-это забвение прожитого времени в воплощении, потеря накопленного опыта.

При рождении внутренний ритм времени выстраивается по скорости времени внешнего, того населённого пункта, в котором человечек рождается. Переезд человека на новое место жительства, где скорость времени внешнего значительно отличается от скорости времени внутреннего, грозит выпадением из потока жизни. Это проявляется отсутствием успешности и здоровья на новом месте. Время настройки внутреннего времени и внешнего у каждого организма разное, зависит от энергетических возможностей организма и прочего.
Источник: Мариша
×

По теме Предназначение, призвание

Предназначение. Как определить свое предназначение за 1 час?

Имеется в виду не поиск работы для души или повседневных дел, даже не...
Религия

Суфизм. Призвание

Каждое существо имеет свое призвание, и его призвание — это свет, который...
Религия

1.11. Призвание Авраама

Эта глава основана на Книге Бытие (12 гл.) После вавилонского столпотворения...
Религия

1.69. Призвание Давида на царство

Эта глава основана на Второй книге Царств 2:1-5:5 Смерть Саула устранила...
Религия

2.17. Призвание Елисея

Бог повелел Илие помазать вместо себя другого пророка. "Елисея же, сына Сафатова...
Религия

2.25. Призвание Исайи

Со смертью Соломона на протяжении двух столетий ничье правление не приносило...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни