Что означает Ваш Аватар?

Интересное сочетание символов. Пентагон- фигура на плоскости. Сумма его внутренних УГЛОВ равна 540°
Что означает Ваш Аватар?

Онлайн консультация Что означает Ваш Аватар?

Валерий, все Ваши проблемы заключаются в том, что Вы низвели интеллект Всевышнего до своего уровня. Я же отлично осознаю, что мой интеллект по сравнению с Его равен нулю, причём нулю абсолютному. Именно это и позволяет мне комфортно чувствовать себя при оперировании мирозданческой и религиозной информатикой, которая для Вас из-за Вашей гордыни просто блокирована.

На сим имею честь раскланяться: слишком утомительно постоянно отвечать на ёрнические пасквили.
действительно... нуль
Валера, ты зря реагируешь на комментарии, е имеющие ничего общего со здравомыслием. Все твои шутки в их глазах всегда будут насмешкой и пасквилем на неизвестно что, так как чувствуется их полное непонимание литературных терминов. Вот только гроссмейстером тебя назвать затруднительно. Самое большее перворазрядником.
Вы можете осознавать свой интеллект как Вам заблагорассудится, мне это безразлично, можете персонифицировать ваше божество на любом уровне интеллектуального развития и при этом оперировать мировозданческой и религиозной информатикой, которая мне, как Вы правильно заметили, недоступна в понимании. Но вот честно Вам признаюсь, что такой грех как гордыня мне тоже не свойственен. Если я, к примеру, являюсь ГРОССМЕ́ЙСТЕРОМ в шахматы, и человек, проигравший партию, начинает приписывать мне гордыню или, мол, я насмехаюсь над его слабой игрой, допущенными ошибками, упоминая термин пасквиль к комментариям, а не к публикациям является лишним доказательством ошибочности суждений. Кстати Вы не первый, кто увидел в простом юморе и иронии насмехание, ёрничание и пасквильность.
Первый раз слышу, что у Всевышнего Создателя есть интеллект, который свойственен только людям.и компьютерам. Проблема существования внеземного разума несравненно глубже, чем думают многие. Она вырастает в величайшую загадку мироздания, над которой с каждым годом все больше размышляют астрономы, физики, биологи, психологи, философы и любители показать, что не лыком шиты. Становится все более очевидным, что это также и проблема понимания нас самих, осознания нашего сознания, соотношений между нами и постигаемой нами Вселенной, которой и приписывают человеческие качества типа интеллекта.

Онлайн консультация Что означает Ваш Аватар?

Раиса, будьте попроще. Представьте себе, что небесные люди действительно созданы как люди вечные. Если это так, то их путь в бесконечном потоке времени можно назвать игрой, связной с бесконечной вереницей переходов из одних миров в другие. Вся проблема людей заключается в том, что Всевышние (условно назовём так Творцов миров), создавая свои миры, в первую очередь стремятся к тому, чтобы создаваемые ими миры, по своей технологической сложности превосходили миры других Всевышних.

Заложниками этого интеллектуального противостояния Всевышних являются люди, которые воплощаясь в том или ином мире, становятся не способными объективно воспринимать базисные технологии, на основе которых построен и функционирует их мир. Если рассматривать земной мир, то древние народы называли его миром Майи, что в переводе с санскрита озвучивается так: мир иллюзионного обмана.

Если применить современную терминологию, то можно сказать так: земной мир функционирует на основе законов мира “Иллюзиона”.

Недаром же в религиозной и оккультной литературе, людей воплотившихся в земном мире часто называют “спящими людьми” или людьми не способными реалистично воспринимать ни себя, ни окружающий их мир.
Раиса, условность представления вечности как и бесконечности приводит сознание к когнитивному диссонансу с переходом в параллельные Вселенные, устроенные по принципу Матрёшки, что не всегда заканчивается адекватностью в восприятии и воспроизведении того, что зародилось в состоянии безумия "интеллектуалов" заложивших в залог адекватность мышления и побывавшие одной из параллелей в сновидении. Так к примеру, базисные технологии, использующиеся в производстве продуктов, приравниваются к иллюзорному обману древних мифов, преданий, росказней, и сказок, что и выказывает их некомпетентность в вопросе оккультизма. И вот тут нужны определения Законов мироздания, о которых вы написали в одной из публикаций. (Жаль, что многие "интеллектуалы" не соизволят с ними ознакомиться) Спящие люди могут пробудиться, а вот ленивые мертвецы уже не смогут ничего поделать, кроме как спать и иногда на короткое время спросонок что-то выказывать. А на Ваш вопрос о цивилизации и цивилизованности я постараюсь ответить отдельной публикацией.

Онлайн консультация Что означает Ваш Аватар?

Всё дело в том, что путь нашей цивилизации состоит из двух исторических эпох, крайне разительно отличающихся друг от друга. Первую эпоху можно назвать религиозно-магической, а вторую религиозно-научной, но в настоящее время ей больше подходит название эпохи атеистической. Первая эпоха являлась эпохой священнослужителей, чародеев и магов.

Эмблемой того мира являлось изображение Божественной небесной коровы, которая всегда откликалась на молитвы людей и предоставляла им пропитание, кров и всё самое необходимое для их жизни. В те времена священнослужители и маги были и врачами, и учителями, и чудотворцами.

Эмблемой второй эпохи является изображение ветхозаветного человека, который из-за грехопадения вынужден был начать в поте лица своего добывать свой хлеб насущный.

Эта та эпоха, в которой мы живём. Временным водоразделом между эпохами принято считать момент распятия Иисуса Христа. Все проблемы современной магии заключаются в том, что при смене эпох, соответственно, началась и смена кодовых энергетик, управляющих жизнедеятельностью людей, по этой причине они и утратили базисные магические знания.

Последствием этого стал религиозный запрет на магию. В отношении Ваших магических экспериментов. Просто поверьте в то, что в своё время у Владык религий были довольно веские причины для введения жёсткого моратория на магию.
Спасибо Раюшка за то, что упоминаете меня в положительном контексте. Что же касается контента сочетания символов, то многое нужно пересматривать и копать в глубину, одними магическими ритуалами тут не отделаетесь. В действительности понятие цивилизации основано на интеллекте и достижений в науке, технике, морально нравственных ценностей и прочего. Говорить о путях развития цивилизованности человечества можно и нужно, но очень важно рассуждать здраво и при этом хотя бы поверхностно ознакомиться с существующими наработками далеко не глупых академиков. А иначе, это в лучшем случае юмористические рассказы или околонаучные каламбуры.
Интересное пояснение временных периодов. Возникает вопрос понимания термина цивилизация. Если есть наша, значить где-то имеется и не наша, чужая, а может и инопланетная. все те летающие виманы, закодированные и зашифрованные знания о керамике, как основе индустрии, двигателей межпланетных звездолётов и самодвижущихся телег, энергии распада и перерождения в тонком мире. Магия может быть во вред как и юмор чёрной, а может быть светлой, белой и очень весёлой. Мой друг Валерий мне многое пояснил и при этом всегда использовал юмор. Вот и Вы как мне показалось используете веселуху при трактовании устройства мироздания. И мне это нравится, спасибо.

Онлайн консультация Что означает Ваш Аватар?

Извините, что так получилось. Я не мог предположить, что в мою, по сути довольно безобидную консультацию, кто-то вмешается да ещё в такой похабной форме. Я привёл изречение Е. П. Блаватской, смысл которого в том, что человеку не стоит в простых обыденных вещах искать потаённый мистический смысл или иными словами: человеку не следует загружать свою голову не нужными ему мыслями и ассоциациями, которые могут нарушить центровку его мироощущения.

Я немного перефразировал оригинал изречения. Почему? Я хотел немного поддеть Вас, а потом в зависимости от того как Вы ответите передать тот или иной информационный блок по магии. Но если уж так получилось, то отвечу только по существу поставленного Вами вопроса.

Любой рисунок магического типа, сам по себе, является просто обыкновенным рисунком. Образно выражаясь, его можно сравнить с не активированной картой: карта вроде бы в наличии, но пользоваться ею нельзя.

Для того, чтобы такой рисунок начал работать как магический предмет над ним нужно произвести соответствующий обряд. Логически всё это объясняется довольно просто: любой человек при определённой доли настойчивости может ознакомиться с тем или иным магическим рисунком, а если повезёт, то и увидеть, как он рисуется, но, не смотря на это, этот рисунок в его руках останется просто клочком бумаги.

Если человек присутствует на подобного рода ритуале, то он может посчитать количество зажженных свечей стоящих на обрядовом столе, может хорошо рассмотреть сам рисунок и находящиеся рядом с ним культовые предметы, но он не услышит магических заклинаний, являющихся сердцевиной обряда, которые при посторонних маг проговаривает про себя.

Количество магических рисунков ограничено и каждый из них имеет свой индивидуальный обряд не похожий на другие.

Любые рисунки, напоминающие магические, к магии не имеют никакого отношения, хотя на людей мнительных они и могут оказывать психологическое воздействие.
Зря Вы принимаете комментарий на свой адрес. Я Валерию уже высказала своё ФЕ по поводу кирзовой шутки. Мне известно, что пятиугольник у индусов означает воплощение божества в человека иными словами АВАТАР их всего десять по пять на каждый угол. Не зря аватаром украшают свой профиль пользователи. Кроме того символ пятиугольника рисует фигуру человека или обезьяны в зависимости от интеллекта. В магии пентагональный символ имеет сакральный смысл и при определённых ритуалах и ритмике слов он может раскрыться. Я пробовала экспериментировать и мне многое удалось, одного не возможно сделать навредить человеку и не навредить при этом себе.

Онлайн консультация Что означает Ваш Аватар?

К сожалению забыл имя автора следующего изречения: "Если в каждом чихе видеть перст судьбы, то в конце концов начнёшь тени собственной пугаться".
Я когда чихаю, то с неприличным шумом, непроизвольно выпускаю воздух из всех отверстий, чем распугиваю окружающих, свой нос затыкающих. Одного боюсь, что не удержусь и кроме воздуха из меня может выйти всякая чушь.

По теме Что означает Ваш Аватар?

Аватар

Aватара (санскр.– «нисхождение»), полное или частичное воплощение божества в...
Религия

Десять Аватар

Господь воплощался в облике Будды, чтобы внести в мир принцип "ахимсы...
Религия

Экстернализация Сил Света. Аватар Синтеза

Давайте разберемся, какие существа относятся к Иерархиям Сил Света. В Космосе...
Религия

Что означает символ свастики в восьмиконечной звезде?

Есть свастики правые и левые. Орден Андрея первозванного звезда с восемью...
Религия

Дхарма: что означает и как проявляется в обычной жизни

Санскритское слово «дхарма» имеет множество значений и смысловых оттенков. Это...
Религия

Расширение сознания. Что это означает?

Процесс расширения сознания - это путь к осознанности, выход за собственные...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность