Как научиться распознавать Знаки и Подсказки Судьбы?

Во-первых, следует понять саму суть и логику существования Судьбы. Судьба совершенно безличностна, она абсолютно логична, и логика её состоит в том, что если в мире кем-то или чем-то что-то в одном месте условно убавляется, в другом месте что-то обязательно прибавляется, так как Мироздание Едино.
Как научиться распознавать Знаки и Подсказки Судьбы?
К примеру, если что-то человек проявляет как плюсовое действие, в Мироздании человека оно обязательно на равную долю явится минусом, т.е. человек сам строит себе как плюсы, так и минусы в Судьбе своей. Поэтому, Судьбу можно назвать Энергологикой существования Мироздания или следствием нарушения Законов Мироздания.

Во-вторых, следует понять, почему Судьба действует своеобразно по нарастающей в наказаниях (отработках) своих и в отношении каждого по своему. Как говорилось выше, Судьба (Карма), абсолютно Логична, поэтому, можно отметить, что сила и логика проявления наказаний Судьбы зависит не от Судьбы, а только от каждого конкретного человека! Насколько каждый готов понять, насколько он и получает от Судьбы.

Если кому-то достаточно, разлитой чашки чая на столе и он сразу же увидит причину, почему такое случилось и где он допустил ошибку (он сразу раскается, сделает верные выводы и впредь будет поступать согласно им), то другому, возможно, придется претерпевать множество других неприятностей. К примеру, разлил чай на стол или на себя какой-то человек и не понял, за что; пошёл дальше жить и творить и опять совершил ту же ошибку, которая явилась причиной разлитого чая утром. Энергия отработки увеличилась на массу не сделанного утром вывода и сотворённого днём, теперь чаем разлитым человек не ограничится, скорей всего, будет крик где-то на него. Если и так не понял и пошёл дальше творить, то уже скорей всего претерпит его имущество ущерб или в среде кого-то из близких ему родственников. Если и так не понял, тогда уже ближе к телу человека идёт логика отработки. Т.е. тут всё Логично. К примеру, если что-то далеко перед глазами человека, он не всегда может разглядеть это "что-то", и только чем ближе подходит, тем яснее видит. Так и Судьба: вначале далеко как бы показывает, а потом всё ближе ставит перед необходимостью решения проблемы. Если научиться видеть такую Логику ещё издалека, так не нужно, по Логике, Судьбе прямо перед носом человека, и без возможности выбора, ставить необходимость решения вопроса!

Как научиться распознавать эти знаки

Опять скажу сразу же в метафоре: в квартире, где полный беспорядок, найти, к примеру, карандаш, будет очень сложным заданием. Но, если всё в той же квартире будет идеальная чистота и будет в ней только карандаш, так его уже найти можно без существенных проблем! Так что же делать, чтобы в квартире быстро находить карандаш? Я думаю, вы сами уже ответили: нужно квартиру в чистоте содержать постоянно, а для этого нужно её постепенно убирать.

Если перенести метафору в жизнь реальную, то квартира - это Сознание человека, а предметы в ней - это мысли различные, а порядок в квартире или нахождение какого-то предмета на своём месте будет выводами Человека. Нужно по нарастающей через Выводы свои (Осознанность) навести порядок в Сознании, тогда всё будет заметно сразу же и понятно.

Но это, так сказать, перспектива условно будущая, а как же быть сейчас?

А вот если Вы желаете уже сейчас научиться замечать своеобразные Знаки Судьбы, так тут нужно учится замечать Всё вокруг. Но дело в том, что если Вы станете замечать и следить за этим так, как человек обычно такое делает в обычных отношениях, то толку мало будет. Нужно учиться пониманию того, что Всё что вокруг Вас и есть Сознание Ваше же, это и есть Вы: Ваше Подсознание материализованное для Развития Осознания в Сознании Вашем. Когда Вы будете хотя бы допускать, что это так (ни в коем случае не веря мне на слово, потому что это вера - моя, а вам нужна только ваша), Вы Всё чаще станете замечать, что Всё связанное с Вами материализуется: мысли ваши, переживания, страхи, стремления и цели, достоинства и недостатки ваши Вы станете замечать в других. Всё будет связано с Вами, как события в стране какой-то или мире, так и погода и т.д. Вы станете видеть Себя, а значит и логику Судьбы, потому что она вначале в Среде вашей материализуется и только потом, когда Вы не видите Себя в этой Логике, подходит к Вам: делам, отношениям, переживаниям, мыслям, телу и т.д.
Как научиться распознавать Знаки и Подсказки Судьбы?
И нужно вот что ещё сказать. Нужно в самом начале учится ставить верно вопрос: почему возникла та или иная ситуация? Какие реакции и переживания ваши она повлекла? Что явилось сутью неприятности, т.е. что пострадало? Смотрите, что вы делали ранее, где и в каких ситуациях что-то покоробило ваши чувства (вызвало переживания какие-то)? Учитесь видеть взаимосвязи между ситуациями по нарастающей. И не столько важно, что сразу ответы будете видеть или нет, важно правильно поставить вопрос и даже забыть его. Тогда он переходит в область Подсознания вашего и материализуется через ответы в среде вашей (предметизируется, так как это и есть Сознание ваше), как, к примеру, статья или ответы мои либо кого-то/чего-то другого).

По сути, задачи Судьбы, да и подсказки её, направлены на то, чтобы увидеть причинно-следственную связь, чтобы больше своеобразно округлить Сознание (объединить) его. Таким образом, когда человек видит такую связь, он нарушения нейтрализирует, когда за минус получает плюс и, наоборот, за плюс - минус. Они исчезают через Выводы и Понимания человека. Кстати обратите внимание, что для Судьбы важно не наказание человека, а именно уравновешивание, т.е. Понимание (Выводы правильные). Если человек совершил неверный поступок, и он такое чувствует и понимает и делает Выводы правильные (и Раскаяние), так и наказания Судьбы не будут вообще или только будут с лёгким налетом отработки недопонимания.

Главное не совершать самопроклятий, потому что это будет уже другое... Т.е. нужно понимать, что любой поступок сделан человеком на определённый момент в меру его понимания на тот момент. Не нужно сожалеть и "избивать" себя в мыслях. Делайте выводы правильные пока, чувство негативного поступка не улетучится, и так делайте и дальше - в соответствии с выводами.

Поэтому, когда человек развивается в Осознанности своей, он своеобразно упредительно нейтрализирует возможные будущие неприятности за условно прошлые ошибки, т.е. в них нет смысла и таковых не будет, потому что Судьба строго логична.

"Подсказки" начать замечать не так уж и сложно. Достаточно после какой-то проблемы или конфликта начать размышлять: "Что вокруг до самого конфликта подсказывало о том, что он будет?" Да и конечно, лучше сразу же после проблемы поискать и причину её, а не только подсказки предупреждающие (т.е. вперёд упреждающие). Потом, когда возникает другая проблема, также задумайтесь как о подсказках (что предшествовало таковой), так и о самой причине конфликта (неприятности) вообще. Когда вы задаётесь вопросом, то даёте задание Подсознанию вашему не только найти ответы на конкретные ситуации случившиеся, но и быть более внимательным в будущем. Вы станете замечать, что с каждым таким размышлением (проблемой), Вы не только более станете понимать прошлые проблемы, но и что вы становитесь более внимательными (больше подсказок замечаете). Т.е. всё достаточно просто, главное -желание человека.

Таким образом, с каждым разом вы будете всё мудрей в этом вопросе и всё больше будете видеть как подсказки, так и причины. Дело в том, что когда вы вот так задаётесь вопросом, то не только ищете подсказки и причины, учитесь их видеть, но сразу же нейтрализуете множество условных проблем, которые могли бы возникнуть в будущем, если бы не было такого размышления и выводов с вашей стороны. Вы начинаете учиться упреждению Судьбы, когда постепенно от человека которым она управляет, вы будете становится человеком, который станет управлять ею, т.е. Судьбой своей. Чем яснее вы станете видеть подсказки такие и причины, тем больше вы будете сразу же понимать, что какой-то ваш шаг повлечёт за собой в качестве построений будущих в Судьбе вашей.

Как вы понимаете, подсказки - это только следствие логики приближения к каким-то событиям, т.е. на самом деле, познание Подсказок это процесс вторичный, а нужно учится быть во Всём и Везде прежде всего Первичным! Т.е. не столько важно понимать логику подсказок, сколько Логику Причин возникновения тех или иных событий, т.е. необходимо прежде всего учиться замечать логику причинно-следственной связи в жизни во всём, как от причин проблем до следствий их, так и всех других событий Жизни.

Причинно-следственная связь - это: Причина ситуации, Течение её, Следствие. Так вот, Причина - это Причина, Течение - это замечание тех же Подсказок Судьбы, а Следствие - это сама ситуация.
Источник: Всеслав Соло
×

По теме Как научиться распознавать Знаки и Подсказки Судьбы?

Знаки отражения ....знаки от ангелов

Вот пример того, как работают глубинные представления. Если в вашем...
Религия

Не игнорируйте знаки судьбы!

В знаки судьбы верят все, даже закоренелые атеисты. Каждый знает, что где-то...
Религия

Как научиться медитировать? Это не так сложно, как кажется

Многие боятся даже самого слова «медитация», потому что людям кажется, что это...
Религия

Знаки Символы

Если ситуация на улице меня лично не затронула, но пришлось увидеть драку...
Религия

Тайные знаки Бога

В классической традиции лоном Бога на зодиакальном поле является Стрелец или...
Религия

Знаки Вселенной

В последнее время очень распространенной стала теория притяжения. По закону...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество