Память

Здравствуйте. Хочу поделиться с вами о том что я помню прошлые жизни, рождение, создание земли и тд и тп. скажите это моя память, всеобщая или лишь больное воображение, хотя сам я считаю что одно не исключает другие варианты
Память

Онлайн консультация Память

Все это пойми
Прелести души
Чтоб не прельщаться
Лучше покаяться
И молиться, молиться
В землю поклонится
Испить водицы
На небо креститься
С душой жениться
К богу обратиться

Онлайн консультация Память

Здравствуй. Чтоб было проще понимать, давай отринем общепризнанным теорию о том, что память хранится в мозгу. Хранится но частично. Только оперативка. Простое сравнение с компом, и облачными файлами. Утратив девайс (тело) ты впринципе, можешь восстановить все файлы, что есть на облачном диске...

Но нужны пароли, или намерение их восстановить. Говоря другими терминами, по отношению к текущему воплощению, тебе это восстановление файлов из прошлых аккаунтов (воплощений) должно быть необходимо в текущем... Понял образ? Вот из этого и исходи: копай тему, для чего это тебе надо.

Онлайн консультация Память

Когда в СССР были всего два канала телевидения, не было интернета, а все почтовые ящики в подъездах забивались газетами и журналами по подписке, тогда прошла серия статей в прессе о мальчике в Свердловской области, который помнил все свои прежние жизни, когда жил на Марсе и как всё население Марса наблюдало за уничтожением планеты Фаэтон, и как всё живое на Марсе было уничтожено огнём и души их переселены на планету Земля.

Академики из Москвы приезжали на консультации к этому мальчику, так как он помнил все языки, на которых он разговаривал в прежних жизнях. Если бы вы что-то помнили о своих прежних жизнях, то не писали так безграмотно, как школьник двоечник.

Онлайн консультация Память

Здравствуйте, что вы чувствуете во время таких воспоминаний? Вам комфортно или тревожно? Если ощущения приятные, попробуйте начать выражать себя в творчестве, читайте, общайтесь с экстрасенсами и людьми, похожими на вас. Если вы чувствуете дискомфорт, у вас появились соматические проблемы- проконсультируйтесь с доктором. Удачи вам и здоровья. С уважением, Зоя

Онлайн консультация Память

Здравствуйте!

По-идее, после смерти, прошлая жизнь стирается. Точно узнать прошлую жизнь не возможно. Но всё нормально, не волнуйтесь. Если Вы видите прошлую жизнь во сне- то это предупреждение. Так же, не стоит отрицать больное воображение. Возможно, Вы обладаете экстрасенсорными способностями. В любом случае—лучше в живую обратиться к психологу и подробно изучить Ваше душевное состояние.

Благодарю за внимание.

Онлайн консультация Память

Здравствуйте Андрей!
Всё нормально не переживайте. Многое вижу и я в своих снах как прошлые сюжеты жизни так и будущие картинки бытия, бывает вижу сны где имею место быть в мире живых в мире радости бессмертия. Так же события которые произойдут в скорости, катастрофы какие нибудь по миру, самолёты, теракты и тому прочее...

Относитесь к этому спокойно, в среде своих сверстников не распространяйтесь, это никому не нужно кроме вас. Желаете, если есть желание, ведите дневник с записями на основании которых могли бы скажем к примеру создавать какие нибудь рассказы. Делая так может быть вы будете чувствовать себя более комфортно - своеобразная психологическая разрядка от проделанного вами.
Для сих" блаженны кто не ходил на собрание нечестивых ...."
здравствуйте.спасибо за отзыв.

Онлайн консультация Память

Андрей, здравствуйте!

Не зная Вас, невозможно сказать, чтО это: ТО или ДРУГОЕ, или и то, и другое вместе:)))

Да, есть на Земле люди, которые обладают такими же способностями, как ваши.

Причины у этих способностей две:
--очень старая душа дорабатывает последние воплощения на Земле, или --уже всю Программу отработала и попросилась на Землю для особой миссии, и ей дается Знание. В этом случае человек с данным Знанием работает всю жизнь над ним. И на ниве просвещения нас, непосвященных, и на ниве самосовершенствования.

И тогда у него нет проблем с тем, понимают его или нет. Он знает, ктО он и откУда. Он работает и--много. И ему даются условия для этой работы.

--происходит сбой функции отключения памяти о прежних воплощениях на стадиях то ли родов, то ли послеродовых травм. И тогда человек может поддаваться панике, потому что его никто не слышит и не понимает. А может--не поддаваться.

Именно на почве паники происходят нарушения психики. И тогда мы наблюдаем "и то и другое".

У меня такое ощущение, что "другого" у Вас нет. А про свою внутреннюю работу Вы нам не рассказали.

Посмотрите мой ответ Вам и в разделе Форум.

С уважением, Светлана

По теме Память

Родовая, Расовая Память и Память Души

Для сильных людей, готовых взять ответственность за свою жизнь и самим идти по...
Религия

Память - это функция сознания

Позвольте, может сказать начитанный человек, а разве память не является одной из...
Религия

Память и познание

Сегодня мы поговорим о том, для чего собственно и нужны все те необычные знания...
Религия

Память о смерти

Помнить о смерти - это насущная необходимость для всякого человека. Однако это...
Религия

Инструмент Бога: память

37. Вопрос: ИНСТРУМЕНТ БОГА: ПАМЯТЬ. Ответ: Природа памяти для материального...
Религия

Марьино стояние. Память святых Герасима Иорданского и Марии

17 марта, в день памяти великого подвижника Палестины преподобного Герасима...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество