Звонок

Психология про Звонок, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ведь, как бы это парадоксально ни звучало, но именно в больших городах и возникает обостренное чувство одиночества. Чтобы побороть надвигающуюся депрессию, и создаются всем известные телефоны доверия, службы психологической помощи и горячие линии.

Их основные функции: снять накопившееся напряжение, помочь в разрешении проблемы или просто поддержать отчаявшегося человека. История же «спасительных» телефонов началась около века назад – как попытка спасти людей от суицида.

"Алло, «жилетка...

Ревность - одна из самых сильных человеческих эмоций, сравнимая и с любовью, и с ненавистью. И, как и все другие эмоции, она свойственна не только человеку. У животных ревность тоже есть, и они тоже могут проявлять ее в различный формах.

А человек? Человек сложный механизм, построенный из чувств, эмоций, требований к себе и к окружающим. Это двигатели разнообразных жизненных проявлений. Человек живой организм, подвергающийся каждодневным стрессам. И один из этих стрессов – ревность.

На...

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

Доброго дня суток! Мне 26, я замужем год и 3 месяца, есть маленький малыш которому 7 месяцев. До замужество мой избранник вел себя как настоящий принц, открывал двери передо мной, дарил цветы, исполнял все желения. (дружили мы всего 3 месяца прежде чем решили пожениться.). Через неделю после свадьбы его как будто подменили, появились какие то ночные звонки, переписка в интернете.

Приходя домой он садился за комрьютер что бы переписываться через агент. Стыл ужин, а ему хоть бы что. Я по сути...

В октябре прошлого года доктор Марк Коллинс вдруг стал известен всему миру. И все благодаря невиданному расстройству – зависимости от SMS. В лондонской Priory Clinic, где многие знаменитости лечились от наркотической, алкогольной, сексуальной и прочих зависимостей, 55 британцев лечатся от зависимости текстовой.

Доктор Коллинс сообщил всему миру, что его пациенты явно демонстрируют признаки зависимого поведения от мобильных телефонов. Некоторые по семь часов в день рассылают сообщения. Один из...

Если каждый свой рабочий день вы начинаете в девять утра, а заканчиваете в двенадцать ночи, если вы забываете поздравить близких с праздниками и не всегда помните возраст своего собственного ребенка, это еще не значит, что у вас очень много работы.

Это значит, что вы просто не умеете планировать свое время. И ничего удивительного, а тем более обидного в этих словах нет. Потому что планирование времени, или тайм-менеджмент,— целая наука, на изучение которой времени как раз жалеть не стоит...

Господи, какое же это счастье не зависеть от будильника, вставать, когда придется, записываться на маникюр на среду в 12 часов дня и делать покупки в полупустых магазинах. А еще лучше посреди рабочего дня прогуляться по городу и спокойно съесть мороженное в то время, когда большая часть знакомых вкалывает в поте лица от звонка до звонка.

Потом, правда, за все хорошее в этой жизни приходится расплачиваться: голодным злобным мужем, кучей неглаженного белья и не сданной вовремя работой. Да и...

B час ночи в квартире 27-летней Марины раздается телефонный звонок. В трубке звучит взволнованный голос лучшей подруги: Вероника не смогла дождаться утра, чтобы сообщить новость — она познакомилась с потрясающим мужчиной.

Они проговорили целый вечер, и Вероника убеждена: именно этому человеку суждено стать отцом ее детей (это чувство посещает ее уже в пятый раз за последние три года, но «на этот раз все по-настоящему»). У ее избранника замечательное чувство юмора и приятные манеры, он...

Психологи учат женщин показывать мужчине свою независимость и самодостаточность. Например, если женщина говорит мужчине, что она не его вторая половинка и, что она ему не принадлежит, то выбирает абсолютно правильную позицию.

Принципы мы вместе, но я самостоятельная личность, со своими желаниями, друзьями и т. д. не позволяет мужчине расслабляться и не уважать женщину. Надо только соблюсти грань между личной свободой и обязанностями, которые предполагают отношения двоих людей.

Я опишу два...

Вы сильно поссорились. Поссорились из-за очень принципиального для вас вопроса - вашего права на свободу. Уж слишком в последнее время он вас стал контролировать - где была, с кем, что делали, о чем говорили. А теперь еще: “Ты не должна курить!

”. С какой это стати вы обязаны делать то, что нравится ему, и не делать того, что по вкусу вам? Наговорив друг другу кучу обидных слов, вы оба разбежались, громко хлопнув дверями.

Весь день вы дулись на него, вспоминая все прошлые обиды. Потом вы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Звонок вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?