Зомбирование

Психология про Зомбирование, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Наша личность сложна и многообразна. Любая черта характера может быть большим счастьем и ограничивать субъекта. Возьмем такой континуум как бережливость (экономичность, расчетливость) и скупость (жадность). Великий психоаналитик З.Фрейд в своей генетической концепции выделил среди прочих анальный характер как тип личности, который в своем развитии зафиксировался на анальной стадии психосексуального развития.

Один из его подвидов - анально-удерживающий тип, который характеризуется скупостью...

В конце сентября 2002 года, в центре Рима, близ площади Ангелов, в католическом университете Фомы Аквинского прошел девятый Европейский Конгресс гипноза, собравший более 400 врачей и психологов, практиков и исследователей, представлявших 26 стран Европы, обеих Америк, Азии, Австралии.

В дни конгресса интернациональное сообщество гипнологов, заполнившее аскетические, освященные крестом учебные залы и уютные, с зеленью и фонтаном внутренние дворики, гармонично соседствовали с монахами и...

О шопоголиках пишут книги, снимают фильмы и говорят повсюду. Но такая популярность в медиапространстве мало помогает любителям делать спонтанные и ненужные покупки в жизни.

В шкафу лежат горы нераспечатанных вещей, в ванной пылятся полтора десятка гелей для душа, а на кухне вся столешница занята симпатичными, но абсолютно не помогающими в готовке мелочами?

Психология и деньги: почему мы покупаем ненужные нам вещи?

Вы уже и сами не рады своему шопоголизму, но при виде новой пудреницы, кофточки...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Зомбирование вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество