Знакомства с девушками

Психология про Знакомства с девушками, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Во-первых, тебе надо сесть и разобраться в себе. Раз ты с ней расстался, значит, что-то послужило толчком для такого шага. Были какие-то непонимания, ссоры, разногласия. Нужно ли тебе все это возвращать? Подумай хорошо. Я понимаю, что ты сейчас думаешь, как же с ней было хорошо и не думаешь о плохих моментах вашей совместной жизни.

Вы расстались, а у тебя еще остались чувства к твоей драгоценной. Она тебе не звонит, не пишет смсок, не прибегает к тебе с извинениями ни в первый день после...

Когда вы мужчины шутите над нами, мы обижаемся.

Но смотря на что…

-Вы говорите нам ,что изменяете , а мы верим вам, а обижаемся, потому что не можем это доказать. Дело в том, что нам всегда хочется знать правду и вот когда нам её говорят в лоб, мы не знаем, что с этим делать, и как на это реагировать.

Мы привыкли, что мужчины всегда думают о сексе, о других девушках и изменах, и поэтому мы всегда хотим вас контролировать и знать правду.

-Вы не хотите секса, говоря, что просто устали...

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я познакомился на комбинате с девушкой, которая в первый день мне очень нарвилася, ну я и взял у нее телефон хотя и догадывался что у такой красивой девушки есть парень, ну я как то к ней позвонил это первый был день ну и так получилось что я узнал что у нее есть парень очень ревнивый и он очень начал ревновать меня к ней ну и т. д...

Прошло где-то 2-3 месяца после нашего общения и я уже ей признался что люблю ее, а позднее и...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Моя ситуация заключается в том, что мне стало сложно общаться с женским полом. Это если обобщённо..

А если конкретнее, мне очень нравится девушка. Мы познакомились в интернете месяц назад. Я ей тоже нравлюсь - это видно.

Но вся проблема в том, что я безумно боюсь встречи с ней... Боюсь, что не понравлюсь внешне совсем.

Уже целый месяц я придумываю себе глупые и банальные отговорки и оправдания, чтобы не видеться.

Но я то прекрасно знаю, что я просто...

Добрый день.

Год назад мы расстались с любимой девушкой (из другого города), инициатором расставания была она. Периодически бывали друг у друга в гостях, знаю, возможно, неполноценные отношения, но.. Любовь была, и очень сильная. Когда расстались, было больно и обидно, естественно.

Но я сразу, как и положено, перестал с ней общаться, чтобы не терзать души - думаю, это был вполне правильный шаг.

После этого я уехал вообще очень далеко, там познакомились с другой девушкой, с которой...

Пожалуйста, помогите советом!
Мне 26 лет и я всерьёз думаю о создании своей семьи. И вот я недавно встретил девушку, к которой у меня есть чувства и которая тоже мечтает о крепкой семье, мы стали встречаться и я спросил про её родителей, оказалось у неё не кого нет, кроме дальних родственников.

Позже она рассказала трагедию своей семьи. Когда она была ещё маленькой, её отец сильно пил и часто занимался рукоприкладством, через пару лет жена не выдержала и ушла от мужа, тот захотел её вернуть...

По статистике только одна женщина из шести рассматривает подобный сценарий предложения руки и сердца. Остальным же вполне достаточно поговорить как бы между делом о том, что пора бы уже и в загс. Главное — штамп в паспорте, а что ему предшествовало — не столь важно.

А вот современные мужчины, наоборот, хотят, чтобы предложение делалось традиционно — как пятьдесят или сто лет назад, но раз подруга не желает всех этих церемоний, то они и не настаивают.

Интересен и тот факт, что гораздо...

Здравствуйте! Познакомился с девушкой, моя ровестница! Завязались достаточно хорошие отношения, Она из другого города, но проживает в Москве! Так вот, отношения длились ровно пол года, причём ни одной соры, обиды за этой время не было, сам не верил что может быть так хорошо! Всегда мне звонила срветовалась как поступить, вплоть до того можно ли покрасить волосы или наростить ногти, просила бросить меня курить и купила даже мне таблетки для этого у меня это получилось ради неё!

Всегда говорила...

Здравствуйте. Так получилось, что у меня сложились проблемы с общением с девушками (((. Дело в том, что когда я с ними общаюсь я чувствую страх и разговариваю с ними только в серьезном тоне, вместо того, чтобы подшутить или "приколоться". Из-за этого у девушек складывается обо мне впечатление будто я какой-то "странный" (мне это говорили).

Но у меня к счастью еще не пропало желание общаться с ними и еще нет отчаяния, но мне надо просто узнать как вести себя с девушками, т. к. я учился в...

У меня такая вот проблема: У меня есть девушка Лера и у нас вроде бы раньше всё было хорошо и нормально, но потом вдруг я начел влюбляться в её подругу Олю и как бы перестал вообще быть хотеть с Лерой через не которое время, так как она мне постоянно закатывала скандалы из-за всякой всячины, но при том она меня очень любит.

Через не которое время я заметил, что Ольга тоже вроде ко мне не равнодушна (ВРОДЕ БЫ, Я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ!), но при этом всём у неё есть парень и как она говорит, хочет быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знакомства с девушками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?