Знакомства с девушками

Психология про Знакомства с девушками, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже начинают посещать мысли, а не рассказать ли девушке немного больше о себе, о своей жизни. О том, что было до знакомства с ней. Хей, дружище, остановись.

Задумайся, нужно ли это ?! ты мне сейчас начнешь говорить о честности и открытости между партнерами. О том что для хороших отношений, нельзя ничего скрывать от своей спутнице. В большинстве случаях, это конечно так. Честность важная вещь, но есть темы, которые лучше...

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка копнув можно обнаружить, как далеко растут ноги у этого дерева. Многие даже не подозревают, насколько серьезна наука общения, особенно с людьми противоположного пола.

Общих интересов маловато, понять друг друга сложновато — короче полный, казалось бы, абзац.

Помнишь, как сказано: только дураки учатся на своих ошибках, умные — на чужих, вот и учись студент, даже если ты уже профессор. Дело в том, что секс к возрасту...

Здравствуйте, хотел бы попросить помощи психолога. Что мне делать, как быть.

В общем проблема заключается в том что я встречаюсь с девушкой уже больше 5 лет. Этим летом хотел уже делать свадьбу. Но тут произошла такая вещь, что она не хочет за меня. Говорит что я не достоин ее. Обвиняет меня в том что я за все годы ни сделал по ее утверждению ничего глобального в отношение нее... За счет этого у меня периодически происходит деспрессивное состояние... Комплекс вины можно так сказать.

Почти...

Встречаюсь с девушкой более 1 года, отношения у нас вполне серьезные. Мне 27, ей 21. Я испытваю к ней сильные чувства, тоже ощущаю и с ее стороны. Знаю что для нормальных отношений нужно уметь доверять, поэтому я открыл ей свою жизнь, практически полностью, свой дом, свои вещи и технику (ноутбук, телефон), познакомил со многими своими друзьями, и с моими родными. У меня к ней нет чувства недоверия (по кр. мере небыло ранее), у меня нет замков на шкафах, и не скрываю свои смс в телефоне...

У меня такая проблема. Никак не могу, точнее не умею знакомиться с девушками. Если даже выхожу на улицу не знаю как даже подойти и с чего начать. Мне 22 и стыдно, что нет и не было. Я конечно знакомился в интернете и там более легче идёт общение. И даже как мне кажется полюбил одну. Теперь не общаемся с ней.

Много переживал за этого, что не общаемся. Была очень долгая депрессия, длинною в 7 месяцев. Ничего тогда не радовало и жить уже не хотелось, устав от такого состояния. Но сейчас...

Сайты и приложения для знакомств:
– форма досуга,
- инструмент для повышения самооценки без выхода из зоны комфорта,
- панацея от одиночества,
- эффективный способ улучшения качества личной жизни
- или пустая трата времени?

Ответ банален – в каждом отдельном случае по-разному, все индивидуально. Важен настрой, любопытство, а также отсутствие предубеждений и иллюзий.

Большинство попадавших мне на глаза статей на тему сайтов знакомств и online-общения в целом концентрировались на темной стороне...

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 42 ему 44. Я давно в разводе. Он расстался со бывшей подругой полтора года назад. Мы очень разные и это я заметила сразу. Однако ни он, ни я не хотели идти домой. Просидели в кафе до одиннадцати вечера.

Потом встретились снова. У нас сильное притяжение друг другу. В первую неделю знакомства рассказали друг другу очень много про себя. Он больше. Я не спешу слишком много о себе рассказывать, да и не нужно прошлое вносить в настоящее и будущее...

Поддержание контактов с полезными людьми — трудная, но необходимая для любого ориентированного на карьеру человека часть работы. Обычно на это не хватает времени. Но если заставить себя делать это регулярно, в сложной ситуации ваши связи вас выручат.

Вам кажется, что полезных, как для вас лично, так и для вашей работы знакомых можно завести только на специализированных выставках, конференциях и презентациях, где принято общаться и обмениваться визитками? Нет, для этого нет нужды часами...

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней знаком уже давно (пусть и не обращал внимания) – ситуация проще. Просто подумай, что ей может быть интересно по жизни – и спроси ее мнения об этом.

Вообще, вопросы – это идеальный способ получить много информации, в том числе и о том, что от тебя ждут, а чего делать не стоит. Нужно просто уметь слушать – то есть демонстрировать внимание и действительно вникать в то, что и как сказано.

Если есть что-то общее по...

Игорь ЧАПУРИН, модельер:

— Сегодня быть стильной девушкой — это значит в своем облике с легкостью совмещать все самые острые модные тенденции, но не терять при этом собственной индивидуальности и неповторимости. Современная стильная девушка — импульсивная, энергичная, которой суждено перевернуть мир. Она живет, опережая собственное расписание.

Дмитрий ВИНОКУРОВ, стилист:

— Стильная девушка должна уметь выглядеть так, чтобы существовала гармония одежды, обуви, макияжа, прически и ее...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знакомства с девушками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация