Знакомства с девушками

Психология про Знакомства с девушками, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Очень и очень многие представители общественности считают, что Интернет – рассадник разврата и порнографии, а сайты знакомств служат лишь удовлетворению похотливых желаний вечно неудовлетворенных мужчин.

Однако, доктор Филипп МакКроу, специалист по межполовому общению.

В своей книге «Любовь с умом» приводит данные, которые могут поколебать столь нелицеприятное мнение о мужчинах, скитающихся по Сети в поисках своей второй половины.

По данным МакКроу, из всех мужчин, которые поместили...

Пpедставьте себе, что бы вы делали, если бы вам достался кyхонный комбайн без инстpyкции.

Hо любая машинка, конечно, еpyнда по сpавнению с нашими невеpоятно сложными мозгами (даже тpyдно вообpазить, насколько быстpее они веpтятся).

Вышло так, что y каждого из нас в чеpепе yстановлен самый сложный из когда-либо сyществовавших компьютеpов, а пpиложить к немy инстpyкцию никто не додyмался. Hеyдивительно, что мы pискyем столкнyться с неyдачей, изменяя pежим его pаботы даже в пpостейших слyчаях...

Добрый день! Недавно, я познакомилась с одним молодым человеком. Он написал мне сам в соц сети. И вот уже скоро мы должны встретиться в живую. Все бы ничего, но я ему немного приврала, написав, что живу в общежитии. (я учусь в ВУЗе) На самом деле живу я на квартире.

Сделала я это, сугубо в интересах собственной безопасности. Не хочу пока, чтобы он знал. Пока условились встретиться возле ВУЗа. Как себя дальше вести?

P. S. В данный момент времени, я никого не ищу. Все получилось неожиданно...

Приветствую. Мне 20 лет. Встречаюсь с девушкой моего возраста год. Очень часто в шутку озвучивает неприятные вещи что-нибуть вроде этого: 1) пойду к другому мальчику 2) буду гулять (всмысле изменять)

Несколько раз обьяснял на словах, что мне это неприятно..

Но девушка ссылалась на то, что я смешно реагирую и ей просто забавно смотреть на мою реакцию.. Когда мне в конец надоело такое поведение решил воздействовать физически раз на словах не понимает и прижал ее как следует, но в этой...

Встречался с девушкой 3 месяца, последний месяц практически не виделись, а если и виделись (учимся в одном техникуме), то старалась поскорее закончить разговор, в последний месяц у нас зашёл разговор (точнее она начала) о том стоит ли дальше продолжать отношения, я сказал, что сдаваться не собираюсь и хочу продолжать отношения. В конце месяца она уже практически не отвечала на звонки и не хотела со мной говорить (если вдруг встречались в техникуме).

В нашем последнем диалоге (переписывались в...

Здраствуйте, мне 20 лет, девушке 19. Всегда проводили время вместе, каждый день. Сейчас мне надо работать т. к. скоро перееду и буду жить один. Работаю до поздна и на прогулки остается мало времени.. На звонки и смски во время работы не всегда получалось отвечать, отвечал попозже, но каждый день вечером хоть на час, но выходил с ней прогуляться.

Суть проблемы в том, что моя девушка требует внимания и просто вечерней прогулки ей недостаточно. Уже после недели моего отсутствия она начала мне...

Мне 20 лет, девушке 19 встречаемся год, раньше говорила куда и с кем идет, на данный момент считает, что это говорит мне не нужно и это не мое дело прикрываясь словами - (разве ты мне не доверяешь?) или (заведи себе собаку и ее дрессеруй..)

На мой взгляд моя девушка должна мне говорить куда она идет, а не скрывать т. к. невольно начинаешь подумывать что нибуть плохое..

Как повернуть в ситуацию в мою сторону? Конкретно хочу, чтобы она говорила где она находиться и ничего в этом...

Мы с девушкой встречаемся почти 3 года, наши отношения прерывались дважды. Первый раз я уехал на все лето, но мы сохранили наши отношения и после этого встречались еще больше года, затем мы вместе отправились на все лето в другую страну, но уже до этой поездки наши отношения подходили к концу, там мы расстались, последний месяц за границей провели снова вместе.

По возвращении обратно она захотела все вернуть но я ей отказал. Она нашла другого, как она сказала потом, просто чтоб отвлечься. Мне...

Здравствуйте.
У меня сложилась следующая ситуация: 2 года назад мой друг познакомил меня со своей сестрой, она на тот момент была замужем и жила в другом городе, у неё есть ребёнок (сейчас ему уже 5 лет, самой девушке 28, мне 22), и я на неё особого внимания не обратил. Примерно год назад она развелась, а 3 месяца назад сам того не ожидая общаясь с ней, я увидел в ней ту единственную с которой хотел бы жить, полюбил её всем сердцем, очень привязался к её ребёнку, в последний месяц мы постоянно...

Мне нравится девушка которая старше меня, была замужем... Но сейчас разведена. В данный момент она меня игнорирует, но я не намерен сдаваться, мне она нужна... Как можно ее переубедить, что возраст это всего лишь цифры....?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Знакомства с девушками вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?