Заскучать

Психология про Заскучать, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

“Вагонные споры - последнее дело”, - пела “Машина времени”. Добавим, что не только вагонные, но и любые. Дедушка коммуникации Дейл Карнеги поучал, что в споре нет и не может быть победителей. “Вот как я его!” - радостно потирая руки, говорим мы, выходя от шефа. Только что состоялись обмен репликами, воспоминания о чьей-то матушке, перекидывание легкими предметами интерьера и хлопанье кулаками по столу. Бабахнув дверью и смахнув с плеча кусок штукатурки, мы идем домой с чувством выполненного...

Идеальных советов не бывает, но ты можешь проверить их на своих отношениях с мальчиками. И убедишься - они могут тебе пригодиться.

Запомни, прежде всего - лучше ничего не делать, чем делать что-то не так. Один неверный шаг вначале - и все пойдет насмарку.

Как потом ни крутись, игра будет проиграна. Первое впечатление всегда самое сильное, оно уже не забудется.

Не следует проявлять нетерпеливость. Самые серьезные ошибки совершаются в спешке. Не уговаривай себя: «Сейчас или никогда...

О чём говорить, когда не о чем говорить?

Всё просто, если мужчина подошёл, сказал пару «гениальных» комплиментов, попросил телефон и побежал по своим делам. Тогда к следующей встрече он худо-бедно, но подготовится, и о чём поговорить вам найдётся.

А если вы познакомились в кафе или самолёте, и разговор вам предстоит долгий? Ведь от того, насколько приятным и содержательным окажется этот разговор, вы будете делать выводы о нём, а он – о вас. Хорошо, когда вам достался балабол, который на...

Однажды встретились двое. Он и она. Светлое, окрыляющее чувство любви соединило их. И появился общий… сундук. Да, сундук. А чем он хуже других образов? Так вот, в этот сундук эти двое сложили свои подношения друг другу, которые собирали, совершенствовали, прихорашивали и готовили для этой единственной встречи. Так появился сундук отношений – самое дорогое и ценное (хотелось бы верить), что мы можем друг другу дать.

Решили двинуться в счастливый совместный путь. С сундуком. Куда ж без него...

Однажды я встретил старинного приятеля, с которым мы не виделись почти пятнадцать лет. Он не знал о том, чем я занимаюсь. На вопрос, чем он теперь дышит, приятель, всегда склонный к некоторому бахвальству, с гордостью сказал, что вступил на тайный эзотерический путь, который дает ему и духовность, и успех в этом мире одновременно. Сочетание такой откровенности и намеков на тайну выглядело довольно комично - в конце концов, его никто за язык не тянул. На вопрос, как называется его путь и в какую...

Дорогие мои психологи, помогите все кто чем может. Я не первый раз пишу. И уже даже писала, что расстаюсь, но все не расстанусь. У нас вроде все пошло на лад. Ну как на лад, просто я решила, что много требую и сбавила обороты. Теперь мой мужчина (не муж, моложе меня на 4 года, мне 30, ему 26, у меня был брак и есть дочь - 8 лет) активно ищет друзей! (мы год назад переехали в новый город.

И он заскучал). Ходит на встречи с "друзьями" и врет!!!! Т. е. не то чтобы врет. А не договаривает. Нашла...

Здравствуйте! Может я покажусь странной, но я страшусь семейной жизни. Я боюсь стать тенью мужа, просто курицей наседкой, просто женщиной. А я индивидуальность, потому что каждый человек индивидуальность, просто у женщин такая роль по жизни уходить на вторые роли рано или поздно.

Может вы будете смеяться или крутить у виска, мне уже через 2,5 неделе стукнет тридцать и парня я себе нашла довольно таки не плохого, даже моложе меня, может показаться что я выпендриваюсь и сама незнаю чего хочу...

Красота — это еще не все: как бы прекрасен ни был тот или иной человек, вы никогда не сможете полюбить его по-настоящему, если не будете ценить его личность.

Итак, вот 10 черт характера, которые делают женщину практически идеальной. Кстати, большинство из них способны сделать идеальным и почти любого мужчину.

1. Она может постоять за себя

Всего пару веков назад идеальной чертой любой женщины считалось умение подчиняться. Практически во всех странах правили балом стереотипы, согласно которым...

Мы постоянно подвергаемся энергетическим нападениям, только догадываемся об этом крайне редко. Действительно, кому может прийти в голову связывать ухудшение настроения и упадок сил с атакой энергетического вампира?
И все-таки это не сказки, как многие привыкли считать: существование энергетического вампиризма научно доказано. Так кто же они, энергетические вампиры, как их вычислить и, главное, как защищаться?

Они среди нас
Вопреки устойчивым ассоциациям, которые возникают у нас при слове...

Измена - это всегда боль. Как жить с этой болью? Что делать, если это напрямую коснулось вас? Как ни грустно это признавать, но измена - довольно распространенное явление в наше время.

Изменяют и женщины, и мужчины, а если верить цифрам статистики, первые не отстают в этом от последних. Интересно, что полвека назад случаи женской измены были крайне редки, теперь же ситуация кардинальным образом изменилась.

Причины, по которым человек решается на этот шаг, могут быть различными. Объяснить...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заскучать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?