Умрут

Психология про Умрут, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Этот вопрос без сомнения звучит в умах многих людей. Итак, мы задаем себе этот вопрос «Как мне стать богатым?» И начинаем свои исследования. Книги, семинары, статьи, видео и т.п. Но изучая всю эту информацию, человек начинает замечать одну тенденцию – вся информация повторяется в разных источниках.

Одна и та же информация пакуется в разные обложки книг и других инфопродуктов, а люди покупают ее с надеждой найти что-то новое и полезное для себя и в конечном итоге разочаровываются, ничего не...

Социальные стереотипы в сфере проявлений эмоций однозначны.

Во-первых, есть плохие, а есть хорошие эмоции. Страх, гнев, злость, обида, раздражение – это, конечно, плохие эмоции. Радость, интерес – хорошие. Испытывать хорошие эмоции – хорошо, можно и нужно.

Испытывать плохие – плохо и ни в коем случае нельзя.

Во-вторых, открыто выражают эмоции (даже положительные) только дети. Взрослым это не к лицу. Отличительная черта взрослого человека – спокойствие и невозмутимость. В крайнем случае...

Здравствуйте! Нужна помощь!) А желательно более конкретные советы)

Ситуация такая - мне 24 года, я молодая девушка, с высшим образованием, получаю еще одно, работаю. У меня есть молодой человек, мы с ним уже 8 лет встречаемся, из них 4 живем вместе. С вида мы идеальная пара. При людях никогда не ругаемся, даже если возникает конфликт, мы легко и быстро его переворачиваем в шутку.

Не люблю выносить сор. Хотя и сор ато толком нет. Мы с ним очень дружные. Нам комфортно вместе. С вида я...

Взрослый мужчина должен соответствовать требованиям общества, быть ответственным, чутким, дисциплинированным, преданным, послушным долгу и т.д. Многие из этих качеств прекрасны. Но, как мы помним, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Нет, мужчинам требуется нечто другое. Им нужно глубокое понимание причины их стремления к приключениям, борьбе и красоте; понимание того, почему Бог сотворил их такими. Им нужно глубокое понимание того, почему женщины хотят, чтобы за них сражались, почему...

Дары депрессии. Томас Мур

Душа представлена в разнообразии цветов, включая все оттенки серого, голубой и черный. Для заботы о душе нужно наблюдать весь спектр ее цветов и противостоять искушению придерживаться только белого, красного или оранжевого – ярких цветов.

Идея «раскрашивания» старых черно-белых фильмов связана с общим отрицанием нашей культурой всего темного и серого. В обществе, которое защищается от чувства трагического в жизни, депрессия воспринимается как враг, неизлечимая...

Когда ребенок приходит в этот мир, он не может сразу постичь его многомерность. Сначала его мир очень мал. Он сводится до размеров комнаты, в которой стоит его кроватка и в нем присутствуют самые главные люди – Мама и Папа.

От этих двух людей в его мире зависит все. Они наполняют его жизнью и от них зависит, как ребенок воспримет этот мир, каким мир для него станет.

Родители и дети

Во многом от родителей зависит судьба ребенка, и хотя мы знаем, что на все Воля Божья, в данном случае...

Многие из нас живут с ощущением конечности, что когда-нибудь они умрут, и все окружающие его люди. Так уж определено природой, что жизнь человека имеет свое начало и свой конец, как и любое сущее. У каждого по-разному произойдет этот конец жизни: кто-то умирает естественной смертью, кто-то насильственной.

Страх перед смертью для каждого из нас имеет огромное значение. Кому-то он помогает избегать сложных экстремальных ситуаций, а кому-то отравляет жизнь. Как, например, человек может смотреть...

"Прекращение деятельности всегда приводит за собой вялость,

а за вялостью идет дряхлость. "
Апулей

Как вы думаете, почему мы часто выбираем не те вузы, коллективы, рабочие места? Почему нам не везет в карьере и личной жизни?

Почему мы так часто выбираем не тех партнеров? Почему мы так плохо живем?

Во всем виновата наша лень! Да, представьте себе, если вдуматься, именно в ней причина всех наших бед.

"Лень на самом деле означает избегание трудностей и проблемных ситуаций...

Спросите себя честно: «Когда в последний раз я действительно чувствовал себя счастливым, свободным и наполненным благодарностью?» Если вы не можете вспомнить, то возможно на сердце у вас лежат какие-то горькие обиды.

Мы не всегда можем противостоять своим обидчикам, многие из нас беспомощно выбирают между гневом и страхом. Мы постоянно пытаемся найти компромиссные решения, чтобы успокоить моменты слепой ярости и облегчить чувство обиды. Тем не менее, эти «решения» являются, как правило, не...

Захотелось мне сегодня написать на тему отношений, традиционных, между мужчиной и женщиной. Начнем сначала. В ролях: Мужчина и Женщина.

Вступление.

Они молоды, полны планов и перспектив, каждый хочет любви, безусловного принятия, каждый думает, что готов меняться.

Им лет по 27-30. Женщине немножечко "пора", мужчина еще в процессе выбора.

Они знакомятся, испытывают закономерную друг к другу приязнь, постепенно перерастающую во влюбленность. Совместный досуг, устраивающий обоих секс и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умрут вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?