Третий глаз

Психология про Третий глаз, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Все мое тело изменилось – стучал пульс, сердце колотилось и я все время была голодна. Но я чувствовала, что вряд ли ем достаточно, и за одну неделю я потеряла семь фунтов... Бет.

Каждую ночь на протяжении нескольких недель я обильно потела, причем настолько, что приходилось менять простыни несколько раз за ночь... Джей.

В теле, особенно в правой его части, часто возникали спазматические движения, которые я не мог контролировать... Марк.

Обычно пробуждение Кундалини в первую очередь...

Как-то раз, судьба предоставила мне случай познакомиться с “роковой” женщиной. Эта женщина с горькой усмешкой, но с кичливым цинизмом и не без значительной доли гордости считала себя таковой из-за трёх окружающих её мужчин, покончивших свою жизнь самоубийством.

Из-за неё это произошло или нет, - это неважно. Но с ней это было определённо связано, и трупы в действительности – были. Кто-то сбросился, находясь подле этой женщины, - с балкона. Кто-то бросился, переходя дорогу - под машину. Кого-то...

Итак, давайте прольём свет на суть деятельности этого загадочного специалиста - психолога.

В нашем обществе, где психологическая наука только начала приобретать популярность, множество людей всё ещё с недоумением воспринимают слово "психолог", или же имеют смутное представление об особенностях его работы.

А когда о каком-то предмете существует недостаток информации - в силу вступают всевозможные догадки, легенды, мифы.

Рассмотрим наиболее распространённые мифы о психологах:

1...

Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями о современных перспективах развития отношений между коллективом, работодателями и собственно производством.

Мы живем в очень динамичное время и те мысли, которые были год-полтора назад не более чем теорией, сегодня уже успешно внедряются в практику и приносят ощутимую прибыль, а то, что было лет пять назад – утопией, сейчас – модель развития.

Хоть все так изменчиво, человеческие запросы остаются прежними: удовлетворение от работы, стабильность...

Существует четыре вида долей мозга. Височные доли находятся над ушами с обеих сторон головы и связаны с лимбической системой. Они функционируют как банки памяти и при их повреждении разрушается долговременная память. Электростимуляция этих участков вызывает неадекватные эмоции, причудливые фантазии или состояния мечтательной задумчивости, дежа-вю (ощущение уже виденного) и жаме-вю (знакомое кажется незнакомым).

Люди с эпилепсией височных долей (которая представляет собой распространение волны...

1. Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова.

2. Чтобы глаза были красивыми, излучай доброе.

3. Чтобы фигура была стройной, делись едой с голодным.

4. Чтобы волосы были красивыми, позволяй ребенку проводить по ним пальчиками раз в день.

5. Для уверенности ходи с сознанием того, что ты не одна.

6. Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого “не выбрасывай”.

7. Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе – твоя...

Есть важное отличие между Европой и Россией. Пятьсот лет назад, когда в Мадриде и Риме полыхали костры инквизиции, у нас где-нибудь в Рязани или Великом Новгороде прыгали через костры Ивана Купалы. Слово «ведьма» на русском не несет только негативной окраски. Древнее слово «ведать» нам до сих пор понятно, индийские Веды, самые древние сокровищницы знания, - того же корня. Все это уже так далеко, мы забыли о ведьмах и даже о том, что они никогда особенно не преследовались в нашей стране, их...

Человек с негативной энергией и злым сердцем всегда отличается от большинства окружающих нас людей. Эксперты рассказали о том, как быстро вычислить такого человека и не дать ему заразить вас своими отрицательными вибрациями.

Перед тем, как искать соринку в чужом глазу, нужно посмотреть на самих себя. Постарайтесь избавиться от злости, и обиды посредством пяти эффективных способов. Это должно помочь вам и стать лучше.

Кто такие люди со злым сердцем

Для них чужое счастье — повод расстроиться...

Третья матрица – «матрица борьбы», "матрица достижения цели"

Шейка матки раскрыта, теперь ребенок не пассивен, он начинает выбираться из ставшего агрессивным «домика». И если до этого была принята активная позиция, то прохождение по родовым путям становится для ребенка первым опытом сознательного преодоления пути.

По Грофу, именно в этот период закладываются основы большинства поведенческих, психологических и, как следствие, социальных проблем. Например, в дальнейшем, когда ребенок...

Треть всех денег, выделяемых администрацией Обамы на стимуляцию экономики, планируется использовать для преодоления кризиса в медицине США. Но давайте посмотрим, каковы предпосылки этого кризиса?

Чтобы сэкономить, пациенты стали реже посещать врачей, поскольку каждый визит помимо страховки требует дополнительных денег. В результате искусственно выросла цена страховок.

Выросло также количество дорогостоящих анализов, лекарств и процедур по каждому отдельному заболеванию. Поэтому вслед за...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Третий глаз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни