Способы соблазнить мужчину

Психология про Способы соблазнить мужчину, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Вы (мужчины) приходите с работы. Вы устали и вам нужно расслабиться, а тут ещё ваша девушка, чем-то недовольна. Так вы ведь:

Не подошли к ней, а бросились к компьютеру.

Вы не кушаете и не пьете.

Вас не интересует как ваша жена (девушка) провела день.

Но вам нужно внимание и забота, ведь вы пришли с работы и устали. А ваша девушка, просто ничего не делала. Подумаешь, есть готовила, убирала, стирала, вас милого ждала.

Когда вы за компьютером вы не реагируете на просьбы девушки (жены...

Техники противостояния манипуляции хороши, но они не гарантируют взаимопонимания и конструктивного решения проблемы. Они прежде всего нас защищают, ломают планы манипулятора, но могут испортить отношения — найдется не много людей, которым нравится, когда их тайные мотивы делают явными.

Однако манипуляторы могут быть прекрасными людьми в других сферах. Иногда стоит приложить усилия, чтобы сделать их союзниками, а не просто помешать коварному плану. Для этого вам понадобится знание техники...

7 эффективных способов управления гневом

Комната гнева

Недавно 55-летний сельский священник из Франции разбил статую Иисуса Христа на глазах у прихожан. «Одним меньше будет!» — кричал кюре, кроша скульптуру на мелкие кусочки.

Выяснилось, что на тот момент он был в стрессовом состоянии.

Если не брать в расчет религиозную составляющую, священник поступил мудро, выплеснув негативные эмоции через разрушение подручных предметов. Не случайно в Европе набирают популярность «комнаты гнева...

Признаемся, что время от времени каждый из нас бывает обуреваем не самыми добрыми чувствами. Причин тому масса, а результат один – ухудшение здоровья, сначала ментального, а затем и физического. Отлично лечит от такого недуга Слово!

Одолела тоска, гнев или другие негативные эмоции? Расскажи о своём состоянии, сними тем самым зависимость от напряжения и плохих мыслей. Такой простой терапией ты поможешь себе и другим. Другие, окружающие тебя люди поймут твоё состояние, и это очень важно для...

Вам наверняка знакомо это чувство: нужно работать, делать дела, а вы бессмысленно ползаете по интернету (телевизору, книгам), ища неизвестно что… И даже мысли о работе как будто блокируются чем-то. Отчего ВСЕ-ТАКИ это происходит? И что с этим ДЕЛАТЬ?

Я расскажу вам свой способ. Сразу предупрежу: я не буду вам рассказывать о «великих целях», о «награждениях и наказаниях», о «поиске смысла жизни». Наверняка вы все это уже пробовали. И наверняка это у вас не сработало. Более того, наверняка вам...

Качество жизни человека зависит от уровня взаимодействия его сознания и подсознания т.е. левого и правого полушария мозга. Высший уровень – единение (сознание и подсознание идут к общей цели). Тех, кто сумел его достичь называют гениями, просветлёнными, буддами, самоактуализирующимися личностями и т.д. Этим людям всегда везёт.

Они легко реализуют любые свои мечты и желания. Наполняют и свою жизнь и жизни окружающих счастьем и смыслом.

Бытует мнение, что достичь такого уровня личностного...

Такая жалоба, как “мужчина не хочет серьезных отношений”, сразу наводит на мысль, что отношения вроде есть, а вот брать на себя за них ответственность мужчина не желает.

То есть в этих отношениях мужчина спокойно берёт то, что дают - и вкладывает только то, что ему легко дается, без напряжения. Поймать всю суть этой трагедии можно через такую иллюстрацию.

Представьте - женщина кормит мужчину супом, а после того, как он поел, спрашивает:
- Ты готов взять на себя ответственность за то, что ты...

«Я не могу подойти и познакомиться с девушкой. Я немею и тупею. Я боюсь выглядеть глупо и... прохожу мимо», - с грустью говорит Андрей, симпатичный молодой человек. «А почему бы тебе не позволить себе выглядеть глупо?» - «Кто же захочет общаться с глупым человеком?» К слову, «глупый» Андрей защитил магистерскую работу по использованию лазера в микрохирургии.

«Если мужчина обращает на меня внимание, первая - и единственная! - мысль: он ошибается. А когда узнает меня поближе, разочаруется. И еще...

Доброго времени суток.
Замужем чуть меньше года, с супругом знакомы столько же, поскольку поженились очень быстро - вспышка, которая переросла в сверхновую звезду, названную нами Любовью.

Мне 24, мужу 26. К моменту нашей встречи он уже почти год как был свободен, до этого шесть лет состояв в отношениях с девушкой, старше него на два года.

Эта разница оказалась существенной, потому как период их отношений пришелся именно на момент становления его как мужчины и понимания своего места в паре...

Познакомились с парнем на сайте знакомств, встретились понравились друг другу, пару раз было свидание, кроме флирта ( объятия поцелуи ничего не было) сошлись на том, что я для него слишком сложная, я сказала найди попроще, прошли 2 месяца, чистила список телефон в мобильном.

На веселой волне с подругой дозвонилась до него, мило пообщались, договорились о встрече, перед глазами совсем по-другому предстал, снова понравился, встречи, он открыто сказал, что ему хочется близких отношений, я ему в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы соблазнить мужчину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество