Способы соблазнить мужчину

Психология про Способы соблазнить мужчину, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Есть на свете такие люди, которые всегда все умеют, во всем разбираются и у которых все всегда самого высшего класса. Скажем, купили вы мобильный телефон. “Дай посмотреть”, - просит приятель. Вы с удовольствием демонстрируете все достоинства только что приобретенной игрушки.

Друг качает головой, хмурится, а потом протягивает: “О... да у него даже блютуза нет”. Вы ему о том, что вам никакой блютуз и не нужен, а он, похлопывая вас по плечу, лезет в карман и так противно произносит: “Сейчас я...

Каждый десятый мужчина сразу после рождения ребенка начинает испытывать депрессию, сходную с симптомами классической послеродовой женской депрессии. Разница лишь в том, что у женщин депрессия развивается спустя 4-6 месяцев после родов, когда женщина осознает, что она засела дома крепко и надолго.

Мужская же депрессия возникает практически сразу после прихода в дом малыша. Мужчины при этом испытывают чувство одиночества, покинутости, ненужности, будущее рисуется им темными красками, кажется...

ЕМУ НАДОЕЛА ХОЛОСТЯЦКАЯ ЖИЗНЬ

Неприбранная квартира, мятые рубашки, вечная яичница на завтрак, частые вечеринки с друзьями, калейдоскоп женских лиц - все это им, то бишь представителям сильного пола, нравится до поры до времени. У каждого мужчины наступает момент “икс”, когда они чувствуют, что сыты всей этой жизнью по горло. Некоторые, правда, еще уверяют себя, что это и есть свобода, о которой они всегда мечтали, желанное отсутствие обязательств, однако в глубине души они уже начинают...

Один мой друг часто заканчивает дискуссию с женщиной такой фразой: "Да, дорогая, ты конечно права. Предпочитаю с женщинами не спорить". Он - мужчина, если кто не понял. Я была с ним абсолютно солидарна в том, мужчины и женщины мыслят совершенно по-разному, и поэтому спорить с противоположным полом бесполезно и непродуктивно.

Мужчины и женщины настолько по-разному думают, что могут даже не понимать друг друга, как будто говорят на разных языках.

Но сегодня, когда я ехала на машине (кстати...

Изменяют ли жены своим мужьям?

Да, и делают это довольно часто. Но в отличие от мужских измен, измены жены вычислить мужу практически нереально. Жена может годами наставлять рога своему мужу, и он об этом даже понятия иметь не будет...

Почему? Потому что у мужа чувствительность ниже, плюс – он не умеет обращать внимание на детали, а женщины умеют. Но сама статья не об этом, а о другом.

Почему в семье случаются измены?

Причин бывает много, и, как правило, они всегда действуют вместе...

Вообще-то я пишу только для женщин. Потому что я сама женщина. И учить мужчин быть мужчинами – точно не мне. Но ко мне как-то вечером подошел муж и попросил написать для мужчин. Открыть им секрет. Чего хотят женщины. Я не смогла ему отказать.

Поэтому, мужчины, я поделюсь с вами небольшим секретом.

У женщины – любой – всего три потребности. Если вы думаете, что это квартира, машина и шуба – то ошибаетесь. Все гораздо проще и доступнее.

Руслан Нарушевич называет эти потребности «Три буквы...

«И Бог создал человека по образу и подобию своему» (Быт. 1.26)

Дорогие читатели! В этих, простых на первый взгляд, словах из Библии, сокрыта глубокая истина создания человека во Вселенной. Два начала - мужское и женское, две энергии Инь и Янь, белое и чёрное - это символы противоположностей, которые в своем соитии создают Творение.

Жизнь нашего мира и других миров созданы благодаря Высшему Разуму: взаимодействию и слиянию энергий Творца Райской троицы и Всевышнего Материнского Духа. Мы с...

Здравствуйте!
Я познакомилась более года назад с мужчиной. Близкие отношения 10 месяцев. Мне 37 лет ему 38. Поначалу наши планы совпадали: семья, дети. Пару месяцев назад он сделал анализы. Выяснилось, что детей он иметь не может. При желании имeть детей нужно проходить обследование, лечиться и, возможно, делать искусственное оплодотворение. Для этого надо заключать брак, стоит все много денег.

Он сказал это, на этом все и закончилось. Я попросила дать результаты анализов, чтобы...

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 42 ему 44. Я давно в разводе. Он расстался со бывшей подругой полтора года назад. Мы очень разные и это я заметила сразу. Однако ни он, ни я не хотели идти домой. Просидели в кафе до одиннадцати вечера.

Потом встретились снова. У нас сильное притяжение друг другу. В первую неделю знакомства рассказали друг другу очень много про себя. Он больше. Я не спешу слишком много о себе рассказывать, да и не нужно прошлое вносить в настоящее и будущее...

Метод "трех Да"

Это типично эн-эл-пистский способ убеждения собеседника. НЛП сравнительно новая область психологии, пришедшая на смену классическому гипнотическому методу в некоторых его клинических вариантах. НЛП (Нейро-Лингвистическое Программирование) позволяет сохранять полноценный контакт с пациентом, без погружения его в гипноз.

Беседа строится так, что пациент не замечает "воздействия".

Техника "трех Да" (есть еще "семь Да", "девять Да", но они неприменимы в привычном разговоре...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Способы соблазнить мужчину вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация