Соблазнить

Психология про Соблазнить, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Человеку, который много лет искал Истину, сказали пойти в одну пещеру и разыскать там колодец. "Спроси у колодца, что есть Истина, – посоветовали ему, – и он тебе ее откроет".

Найдя колодец, искатель задал ему этот фундаментальный вопрос.

Из глубины пришел ответ: "Иди в деревню и там на перекрестке двух дорог ты найдешь то, что ищешь".

Полный надежд и предвкушений, человек побежал в деревню и обнаружил на перекрестке три ничем не примечательные лавки. В одной торговали кусочками...

Итак, Вы хотите выйти замуж. Ну, не так, чтобы "уж замуж невтерпеж", а просто хочется. И не так, чтобы очень хочется, но думается, что хорошо бы. Или, по крайней мере, неплохо. В том смысле, что неплохо бы выйти замуж, но так, чтобы хорошо, в смысле - удачно.

Но почему-то не так все просто. Не в том трудность, чтобы пойти и расписаться, вопрос - с кем? Существует масса изданий, посвященных вопросу "Как..." (соблазнить и очаровать), казалось бы, начиталась - и вперед. Остается вопрос: кого...

Основы этого человеческого счастья куются в отделе кадров. Точнее, не куются. Дело пущено на самотек - отсюда и любовь. Свою секретаршу шеф выбирает сам. Знакомые советуют ему дочерей и кузин, а он ищет ту единственную, которая ему понравится.

Даже самый бесстрастный начальник в своем выборе неизбежно будет опираться не столько на деловые, сколько на личностные критерии, в том числе, он будет оценивать и сексуальную привлекательность секретарши. Как бы он не стремился этого избежать, он все...

Специалисты, занимающиеся формированием и оформлением рекламы, считают, что многие материалы рекламного характера — статьи, коммерческие и деловые предложения и т. д. — желательно подготавливать на основе принципа быть — делать — иметь.

В части быть описываются проблемы, с которыми сталкивается потребитель в области предложений, способных эти проблемы решить.

В части делать даются предложения, которые существуют на потребительском рынке для решения этих проблем. При этом ни в коем случае...

В этой статье мы расскажем вам о тех факторах, которые могут определять стремление женщин играть с огнем и заводить тайные романы:

1 Всего лишь шанс.
Возможность совершить измену — главный фактор, считают разные исследователи супружеских измен.

Когда женщине предоставляется такая возможность, она в 40% случаях совершит измену.

Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с начала. Нужен лишь благоприятный случай.

2. На работе.
Есть ли лучшая возможность...

Встретиться с друзьями или еще поработать? Съесть кусочек торта или поберечь фигуру? Каждый день мы принимаем множество решений, на которые оказывает влияние наша временная перспектива: ориентация на прошлое, настоящее или будущее.

Взрослый человек, живущий только в настоящем, умеет получать удовольствие, у него много друзей, он сексуален и креативен. Проблема в том, что он хочет получить все и сразу, а отдаленные результаты его волнуют мало. Рискну предположить, что дьяволу в раю удалось так...

То, что вы родились, еще не значит, что вы… живете. Живете своей жизнью. Потому что оказывается, можно прожить чужую и не заметить. Я последняя в очереди за счастьем.

Пытаюсь затащить свою подругу в спортивный клуб. Дашка еще два года назад обещала, что она непременно составит мне компанию, вот только разгребет завал на работе и – с огромной радостью будет терзать свое тело на тренажерах и прыгать в экстазе на аэробике.

Я за эти два года успела сменить спортивный клуб и делаю вторую...

С первого взгляда кажется, что компания и её руководство – это люди, которые делают одно дело. Сотрудники выполняют поручения руководителя, а руководитель контролирует работу подчинённых. На самом деле между ними огромная пропасть.

Противостояние между руководством и подчинёнными ведётся одновременно по нескольким направлениям. Одно из них – использование глобальной сети в личных целях.

История этой непримиримой вражды восходит к тем далеким временам, когда все сотрудники поняли, что в...

Женщина всегда обращает внимание на автомобиль. Это подтвердит любой мужчина. Чем больше мужчина рыцарь, тем ухоженнее и наряднее его конь - сказала бы женщина в любые времена. И те, и другие абсолютно правы.

Mercedes S-Сlass или купе GL, Bentley, «семерка» BMW — перед нами человек самостоятельный, обеспеченный, с хорошим вкусом, упорством и потрясающей работоспособностью.

Если они черного цвета — с огромным потенциалом, и сексуальным в том числе. Другие цвета свидетельствуют либо о...

Любая одежда для женщины - это в первую очередь средство обольщения. Следовательно, демонстрируя стринги, девушка хочет соблазнить окружающих мужчин. А теперь давайте проведем эксперимент: подойдем к девушке с приспущенными штанами и торчащими трусами и попробуем сделать ей комплимент по поводу ее “внешности” ниже пояса.

Нет, лучше не надо: пошлет так, что мало не покажется. Почему? Ведь, казалось бы, цель достигнута - вы попали на крючок, заглотнув червяка. А потому что трусы - это не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соблазнить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?