Соблазнение

Психология про Соблазнение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Конечно же близкие отношения между людьми включают предельную честность и доверительность. Но существуют вещи, о которых мужчине лучше не говорить никогда. Психологи единодушно считают, что к таким темам относятся рассказы о прежних любовниках, которые подсознательно расцениваются мужчинами как измены.

Ни одному мужчине не будет приятно представлять, как и с кем его женщина занимается любовью. Кроме того, нет более пустой и нелепой пищи для ревности. Очень скоро вы пожалеете о содеянном вами...

Сегодня лишь одна женщина из двадцати может по праву считать себя натуральной блондинкой. И каждая четвертая окрашивает волосы, чтобы выглядеть таковой. Светлый цвет волос остается для нас знаком отличия. Неважно, натуральный ли он, искусное ли это мелирование или радикальное осветление, – он помогает женщине в ее стремлении быть замеченной и желанной.

Что заставляет нас неизменно выделять блондинок из толпы? Откуда берутся мифы об их неотразимости и почему так популярны анекдоты про них...

НЛП - это психотехнология успеха. Способ сделать цели достижимыми. Поиск методов исполнения желаний. Но так уж устроено, что успех - удел людей особого качества. Он не свойственен неудачникам. Поэтому, чтобы его добиться, приходится меняться.

Можно даже сказать, что все более-менее интересные цели достигаются не теми, кто их ставил. Ибо путь человека меняет. К лучшему.

Именно поэтому обязательная часть любого курса НЛП-практик - изучение базовой модели изменения круг обучения. Зная её...

Глаза – зеркало души, и они могут многое рассказать нам о мыслях и чувствах. При знакомстве некоторые девушки избегают прямого взгляда, другие – стреляют глазками, третьи – смотрят загадочно в глаза мужчины. У девушек много вариантов игры глаз.

У животных, прямой взгляд – это агрессия и вызов при борьбе за пищу или же выражение симпатии при спаривании, а что означает, когда мужчина и девушка при знакомстве смотрят в глаза друг другу? Чаще всего, это начало любовной игры – знак того, что...

Застенчивость возникает в результате неправильного воспитания. Ваши родители в детстве постоянно твердили вам: сюда не иди, это не делай. Так как такие нелестные высказывания распространялись на большинство ваших инициатив, Ваше стремление делать что-то было практически полностью подавленно.

Поэтому вам приходилось делать только то, что важно для вашей жизни либо то, что хотели родители.

А всё что усваивается в детстве, очень сильно укореняется в вас. Поэтому вы можете испытывать страхи...

2. Ассоциация вторая: Спаситель.

Спаситель советского кино не мог не нести в себе черт народного - старорусского восприятия образа Христа.

Если герой Юрия Никулина не советский "христос" (напомним, что это слово именно так и переводится - "спаситель"), то, по крайней мере, он советский "святой".

Не даром, наверное, сам Юрий Владимирович говорил: "Комедия - дело серьезное".

Кто может спасти крестьянскую общину от дьявольского яйца, которого боится даже поп? Вне всякого сомнения, это...

Умение знакомиться, привлекать к себе внимание - искусство непростое. Многие люди покупают специальные книги, ходят на психологические тренинги, чтобы научиться "подавать себя". Чаще это делают женщины. А вот мужчины хотят научиться другому искусству из этой области - обольщению.

Больше всего на отсутствие "дара соблазнения" жалуются молодые люди, которые в принципе еще не имеют достаточных навыков любого общения - не только интимного. Еще мечтают стать коварными обольстителями... мужчины...

День святого Валентина полон романтики и признаний в любви. Если в этот день подарить подарок, то он станет оберегом любви: будет оберегать влюбленных и не допустит их расставания.

Порой необычные подарки лучше пылких слов выразят чувства, расскажут о любви.

Что подарить на день Валентина? Это зависит от вашей фантазии, от человека, которому вы хотите сделать признание.

Поэтому, подарок необходимо выбирать, учитывая характер вашей половинки.

Кто-то предпочитает дорогие и практичные...

Когда мы говорим о самооценке, нам, в первую очередь, важно разделить мужскую и женскую самооценки. Не впадая в дискриминации, очевидно, что мужчина и женщина настолько разные существа, что самые продвинутые психотерапевты пытаются относить их даже к двум разным биологическим видам.

Мы же скажем просто: мужская и женская самооценки складываются из разных компонентов.

Сегодня мы поговорим о составляющих мужской самооценки:

1. Верхняя точка
«Не поклонишься ты – не поклонятся тебе...

Как часто мы идем на поводу общественного мнения, стараемся понравиться окружающим любой ценой, узнаем себя, читая хвалебные слова в тестах и гороскопах. Исследования психологов-экспериментаторов предлагают нам задуматься, в какие игры играет с нами разум и можно ли самим установить правила этой игры?

Сорок один год назад, в 1971 году, режиссер Феликс Соболев снял научно-популярный фильм «Я и другие». В одном из эпизодов фильма сидящих за столом детишек кормят манной кашей; всем достается...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Соблазнение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество