Скупость

Психология про Скупость, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

От Будды и Марка Аврелия до каждого современного гуру саморазвития есть один совет, который дается снова и снова: человек это то, о чем он думает. Изменение мыслей — единственный способ, благодаря которому вы действительно можете преобразить свою жизнь и направить ее в позитивное русло.

Способов мышления есть несколько, причем каждый из нас пользуется собственной их комбинацией. Блогер Блаж Кош составил список из девяти пар моделей мышления, о которых и пойдет речь в данной статье...

Как часто мы можем удивляться поступкам взрослого, а иногда даже осуждать их. Но мало кто знает, что его поведение может быть отголоском далекого прошлого.

Как понять, что у человека было трудное детство?

Пожалуй, одним из самых удивительных открытий, которое однажды делает человек, является понимание того, что взрослых не существует. Значительную часть страхов, обид и ожиданий мы проносим через всю жизнь.

Какой «багаж» чаще всего промаркирован ярлыком «сложное детство»?

Жадность

Если ваш...

Изливайте гнев на окружающих, но — тоненькой струйкой.

Эмоциональность принято считать «женским» качеством. Однако время от времени все мы «закипаем» от гнева, «зеленеем» от злости, «прыгаем» от радости или «сгораем» от любопытства...

Хорошо это или плохо? Что лучше — всегда оставаться спокойным как удав или время от времени все же «выпускать пар»? Как справляться с не на шутку разгулявшимися нервами?

Все болезни — от нервов...

Эмоции могут напрочь отравить нам существование или, наоборот...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Скупость вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы