Сильные женщины

Психология про Сильные женщины, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здраствуйте, очень хочу получить ответ на свой вопрос. Правда сложно это описать, но я попробую. 2 года назад я очень сильно испугалась, и через месяц после испуга я стала всего боятся, а точнее состояния которое ко мне пришло. Сначало стало колоть что то в области сердца каждый день - ЭКГ отличное, через полгода прошло, но пришло новое мне стало труднее дышать, появилось чувство здавленности в груди, флюрографию тоже делала, все хорошо.

Через какое то время все прошло. Но сейчас опять...

Сильный духом человекСамая великая сила человеческого духа не в избежании неудач, а в умении подняться после каждого падения.
Ралф Уолдо Эмерсон

Сильный духом человек — это человек, который точно знает, что он хочет и знает в чем смысл его жизни, а также не размениваясь по мелочам идет к четко поставленной цели достигая мечты, одновременно помогая людям, которые его окружают, заряжая их собственным оптимизмом. Это человек, который способен одерживать победу над собой и над обстоятельствами, его...

Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин, сообщается в United Press International.

В ходе первого исследования опросили 145 студентов, средний возраст которых составил 23 года. Было установлено, что 68% думали об обмане своего партнера, а около 41% уже обманули.

Во втором исследовании опросили 270 взрослых людей в возрасте 27 лет. Здесь оказалось, что 54% думали об обмане и 39% обманули своего партнера.

В обоих исследованиях выявлена закономерность, в...

Каждый согласится, что от правильного воспитания наших детей зависит жизнь и судьба всего следующего поколения. Только что родившийся человечек скоро становится способен мыслить, чувствовать. Он постоянно задает вопросы: откуда что происходит?

А так как познание бесконечно, то вопросам этим нет конца. Только мы, взрослые, не находя ответы на наши собственные вопросы, и устав искать, "закапываем" эти вопросы глубоко в себе. А сверху нарастает гора повседневных забот и проблем.

У детей эти...

Я не могу думать, без надежды смотрю на будущие, я не вижу себя в нем. Бывает плачу, особенно когда слушаю, я раньше писал стихи, в них я описовал свою боль я передовал туда все свои чувства, но теперь ни строчки не могу написать уже как 5-7 месяцев (точно не помню). На душе постоянная паника или отчаяние, грусть, я плачу по ночам, не могу спать нормально, все время думаю что будет потом, но прихожу к тому что, все будет хреново!

Мне больно смотреть на тех кто приобрел своё счастье, хоть и...

УЧИТЕСЬ МАЛО ГОВОРИТЬ

Задумывались ли вы когда ни будь о том, что слова и мысли влияют на нашу жизнь?

На самом деле, они не просто влияют,они формируют нашу реальность! И от того, что вы говорите зависит какую жизнь вам жизнь!

Если вы видели фильм о воде «Великая тайна воды», то наверняка вспомните, что вода способна воспринимать, сохранять и передавать информацию даже такую тонкую, как человеческая мысль, эмоция, не говоря уже о словах. Под их воздействием меняется вся структура воды...

Как вы знаете сейчас время не простое, и в интернете множество ужасных фоток, и я наткнулась, на миг у меня замерло сердце

Сейчас дискомфорт в груди левой, это не опасно?

Если окружающие считают вас сильной женщиной, и при этом вы никак не можете построить серьезных отношений с мужчиной, то эта статья для вас. Ведь если начать разбираться, то окажется, что женская независимость напрямую связана с одиночеством.

Сильная женщина, как известно, редко нуждается в помощи в отличие от женщины слабой. И именно из-за этого зачастую она остается одна. Так нужно ли на самом деле женщине быть сильной?

Некоторые из таких «сильных женщин» в определенный момент понимают...

Итак, предложите своей спутнице выпить, но так, чтобы она могла сама сделать выбор. Когда выбор сделан, узнайте о ней все.

Шампанское - предпочитают кокетки и хохотушки, которые не прочь выйти замуж за человека намного их старше. Они часто изменяют своим мужьям и пьянеют практически мгновенно.

Водка - пьют волевые, сильные женщины с твердым характером. Они не скрывают своих желаний, действуют напрямик и пьянеют очень медленно.

Коньяк - напиток для женщин среднего возраста...

Красота — это еще не все: как бы прекрасен ни был тот или иной человек, вы никогда не сможете полюбить его по-настоящему, если не будете ценить его личность.

Итак, вот 10 черт характера, которые делают женщину практически идеальной. Кстати, большинство из них способны сделать идеальным и почти любого мужчину.

1. Она может постоять за себя

Всего пару веков назад идеальной чертой любой женщины считалось умение подчиняться. Практически во всех странах правили балом стереотипы, согласно которым...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сильные женщины вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни