Рецепты удачи

Психология про Рецепты удачи, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Эксперты выделяют несколько привычек, которые лишают многих людей удачи и счастья. От них необходимо избавляться любыми способами, так как они серьезно снижают шансы на успех в любви, работе и делах.

Существует множество ловушек на пути к счастью. Многие из них настолько крепко закрепились в нашем сознании, что мы их вовсе не замечаем. Пришло время посмотреть на себя со стороны и начать двигаться к лучшему будущему. И для этого в первую очередь стоит избавиться от самых распространенных...

Кто-то из мудрецов сказал, а остальные радостно подхватили идею, что трудности закаляют человека, а неудачи делают его сильнее. Хотелось бы, конечно, верить. Вот только с трудом представляется, как может удар, нанесенный судьбой, сделать кого-то сильнее.

Разве что научить не подставляться в следующий раз. Но в следующий раз будет совершенно иная ситуация – те же мудрецы учат, что войти в одну реку дважды невозможно. Кажется, что мы наступаем на одни и те же грабли, но на самом деле грабли по...

Сильные люди — это те, кому ничто не может помешать в достижении целей. Не думайте, что у вас нет сильных сторон, если нижеописанные качества не относятся к вам.

Эти люди не жалуются

У всех есть проблемы. У людей с мощной энергетикой и силой воли тоже, но они не рассказывают о них направо и налево. Если перемены в жизни негативны, то эти люди могут искать выход, советоваться с близкими, переживать, но все равно не будут просить у всех вокруг ментальной поддержки.

Их внутренняя сила настолько...

Всех людей можно разделить на две большие группы: позитивных и негативных. Эксперты рекомендуют как можно меньше контактировать с теми, кто излучает негативную энергию. Мы расскажем вам о том, как вычислить таких людей.

Нередко люди с плохой энергетикой преследуют какие-то свои цели при тесном взаимодействии с вами. Если в вашем окружении есть подобные личности, пользуйтесь заговорами от злых людей. Это поможет вам сохранить удачу.

Речь идет о:

токсичных людях;
энергетических вампирах...

Никогда не поверю, что нет времени, на себя. Если пожелать и распределить время правильно, исключив не нужную суету, бесполезные и пустые разговоры, то всегда найдётся время на то, чтобы позаботиться о себе и своём здоровье.

Не надо жить и работать на износ. Всегда при искреннем желании, человек сможет найти время на такие необходимые процедуры, как массаж и посещение спортзала.

В крайнем случае, можно создать комплекс упражнений для себя и выполнять их дома ежедневно.

В комплекс этих...

То, что происходит в наших мыслях, очень важно. Они формируют наше будущее и настоящее, дарят успех или лишают нас его.

Не стоит относиться к Вселенной, как к источнику бесконечной удачи. Даже те, кто правильно мыслит, порой натыкаются на проблемы. Очень важно не терять веру в то, что всё происходит самым лучшим образом. Научитесь мыслить позитивно, ведь это лучший способ привлечения успеха.

«Все проходит»

Это очень полезная и правильная мысль. Бывает так, что появляются проблемы, неудачи...

Не зря наши предки говорили, что слезы навлекают горе на всю семью. Действительно, жалобы на жизнь отпугивают удачу. Специалисты в области биоэнергетики приводят множество доказательств этому.

Каждый человек хочет для себя и своих близких счастья. Однако очень часто жизнь воздвигает перед нами непосильные преграды. При этом многие даже не подозревают о том, что мы сами портим свою судьбу. Единственный способ стать счастливым и преодолеть все препятствия — искоренить привычку к жалобам и...

Определите, чего вы хотите в жизни более всего
и каким образом намереваетесь этого достичь,
а затем не допустите, чтобы хоть что-нибудь
отвлекало вас от данного намерения. Генри Киссинджер

Человек свободен в своём выборе. Он сам берёт те или иные обязательства перед своей жизнью, собой и перед окружающим миром.

Если вы не привыкли принимать сами решения о том что и как должно быть в вашей жизни, и не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать? Другие, решая за...

В течении жизни с нами случаются разные вещи. Некоторые мы считаем удачными для себя, а некоторые – неудачными. За удачные мы никого не благодарим, воспринимаем все как есть (за исключением некоторых людей), а вот за неудачи всегда найдется виновный. Это либо другой человек, либо погода, либо работодатель, либо еще кто-то. Однако, все, что мы можем – это обвинить, обидеться или может быть отомстить. Но только не погоде, конечно…

Но виновных изменить сложно, а тем более невозможно изменить...

Богатство, власть, успех - кто из нас явно или в глубине души не хочет иметь все это? А те, кто в жизни хоть чего-то достиг, не устают повторять, как много им пришлось для этого работать. Но! Миллиарды людей вкалывают с утра и до поздней ночи, прерываясь только на сон, однако могут едва лишь прокормить себя и свою семью.

С детства мы усвоили: чтобы в жизни чего-то добиться, нужно много учиться и много знать. Но постоянно видим вокруг себя очень образованных людей, которые не добились в жизни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рецепты удачи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество