Равноправие

Психология про Равноправие, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Рождение детей в семье — самый важный период, когда супругов объединяют общая любовь и забота о них. Однако дело не только в том, чтобы кормить и одевать ребенка. У Ф.М.Достоевского есть очень точная и глубокая мысль: «Нет в жизни человека ничего важнее, ничего нужнее и полезнее, чем вынесенное из детства светлое и теплое воспоминание, такое ясное и доброе.

Оно закладывается в семье и в тяжелые минуты помогает». Только дружная семья может оказать благотворное влияние на личность ребенка. В...

Мы рассмотрели признаки любви «от недостатка». Следующее, что мы исследуем, это те ловушки, в которые попадают при такой любви.

1. Ловушка – страх показаться «плохой».

В самом начале отношений мы стараемся угодить своему возлюбленному, поэтому очень легко идем на разного рода уступки.

Поначалу это не будет вызывать напряжения, ведь нам так хочется, чтобы любимому человеку было с нами хорошо.

Через какое-то время мы начнем замечать, что уступки требуют определенных усилий с нашей...

Предлагаю отойти от узкого земного понимания человека как психической реальности и перейти к его более широкому космическому пониманию как реальности космического осознания. Космическое осознание представляет из себя многоуровневую матрицу управления космосом, которая включает в себя множество уровней реальности, от самых поверхностных до самых глубинных уровней.

При этом более глубинные уровни этой матрицы осознания программируют, организуют, определяют, развивают и управляют через механизмы...

Теоретически мы соглашаемся, что каждое чувство имеет право на свое существование. Но когда дело касается нас лично, то мнение меняется, и некоторые эмоции лишаются нами своего равноправия.

Мы вращаемся в круговороте эмоций. Одни чувства создают положительный фон нашей жизни, другие – вносят дискомфорт, а часть эмоций действуют вполне нейтрально, не оказывая существенного влияния на наше самоощущение и на текущие события.

Спросите кого-либо, желал бы он чувствовать стыд или отвращение, и вы...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Равноправие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность