Растеряться

Психология про Растеряться, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Видения и звуки – галлюцинация или божественное вмешательство?

Иногда я впадала в гипнотическое состояние и внезапно входила в третье или четвертое измерение; я словно одевала очки силой в три диоптрии, и восприятие пространства как-то смещалось, словно это был астральный план. Я видела невероятно красивые пейзажи... Маргарет.

Временами я чувствовала, как вокруг меня ходили чудовища и слышала их шаги. Я чувствовала, что это мой наставник создавал эти ситуации, чтобы понизить мою...

Введение.

А-а-а, привет! Это снова ты! А ты прочитал первую часть? Ты выполнил все задания? И все получилось?

Ну ты крут! Круче тебя только… кучи! А вот кучи чего круче тебя? Этот то вопрос мы и будем сейчас рассматривать. Под микроскопом, с особой тщательностью и вниманием. До чего ты дорос, и чего достиг. Как отдохнул, и чего от тебя ждать.

Именно этим кучам, кручам мы посвятим второе занятие в твоей школе. Каникулы прошли, отдых закончен, пора и за парту с тетрадками. Рисовать...

Каждый родитель втайне надеется, что будет самым лучшим, самым терпеливым, самым близким для своего ребенка. Однако любой учебник для молодых родителей считает своим долгом предупредить, что это желание мало выполнимо. Никто не может 24 часа в сутки быть понимающим, терпеливым, отзывчивым.

Но обычно родители обращают свое внимание на эту фразу довольно поздно.

Прозрение приходит лишь после безуспешной попытки стать идеальными и ее логического завершения — пары шлепков и попытки перекричать...

Итак, что же там в зеркале? Отражение… и ты и не ты, так что, я не я, карма не моя…

И вроде как причем, и вроде как не при делах. Что там будет делать отражение в зеркале, ты же за это отвечать не можешь, оно само по себе, а ты сам по себе.

Так что все это занятие мы с тобой будем играть с отражениями, зеркалами, и прочей мистикой, уходя все дальше и дальше от тебя и твоих проблем. Такие вот дела.

Готов? Какой ты право отдохнувший, не вспотевший, на пользу пошла тебе эта неделька...

Умение знакомиться, привлекать к себе внимание - искусство непростое. Многие люди покупают специальные книги, ходят на психологические тренинги, чтобы научиться "подавать себя". Чаще это делают женщины. А вот мужчины хотят научиться другому искусству из этой области - обольщению.

Больше всего на отсутствие "дара соблазнения" жалуются молодые люди, которые в принципе еще не имеют достаточных навыков любого общения - не только интимного. Еще мечтают стать коварными обольстителями... мужчины...

Такое громкое слово Враг, не является ли оно на самом деле преувеличенным тобою самим атрибутом собственного успеха в вечной неудовлетворенности и стремлению к большему?

Некоторые очень любят заявлять, с очевидным самодовольством, или же выраженным героизмом, что у них много врагов.

В современном социальном стереотипе успеха, успешный человек не только удовлетворен жизнью и наделен желаемыми материальными благами, но также и имеет другие сопровождающие успех характеристики:

- зависть...

В этой статье поговорим о простых, но эффективных способах сохранения молодости. Этим простым, но эффективным средствам методики мастера боевых искусств Востока придают большое значение, называя их «средствами от старости». Вот они.

Регулярный массаж лица и головы

Каждое утро и каждый вечер, приложив к лицу ладони, старательно массируйте ими все лицо так, чтобы кожа налилась живительным теплом ваших рук, стала мягкой и эластичной.

Вы можете растереть также и кожу головы (тот ее участок...

Анастасия Белова

Photo - lev dolgachov
Итак, что же делает женщину привлекательной в глазах мужчин?

Взгляд. Это самое главное. Взгляд – то, чем можно зацепить практически любого мужчину, вне зависимости от степени совершенства собственной внешности.

Поймай его взгляд. Именно в этот момент мужчина увидит тебя по-настоящему. И в дальнейшем смотри ему в глаза большую часть времени, особенно когда он говорит.

Можешь время от времени на мгновение приопустить глаза, слегка улыбнуться и...

Однажды я пришла за дочкой на продленку и оказалась в эпицентре скандала. Сережина мама стоит вся пунцовая и лепечет что-то невразумительное, типа «Сереженька, мальчик, ну пойдем домой,уже обедать пора». Я стою рядом и готова провалиться сквозь землю.

Еще мне хочется взять мальчика за шкирку и слегка постучать им о забор, чтобы пришел в сознание.

ГРОЗА СЕМЬИ

Так как речь у меня временно отключилась, Сережина мама принимает мое молчание за сочувствие и начинает тихо жаловаться: «Вот...

Большое внимание в моей терапевтической практике я уделяю снам, сон это послание нашей души. Это главный проводник в понимания наших настоящих переживаний. Во время терапевтических встреч я помогаю понять язык символов которым общается с нами сон, а так же фантазии, творчество, медитации.

Я получаю огромное колличество писем с просьбами расшифровать тот или инои сон.

Важно заметить, что любой сон можно расшифровать в нескольких направлениях. Я стараюсь дать универсальные знаки для...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растеряться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество