Растение

Психология про Растение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Здравствуйте! Прошу Вас помочь мне в такой проблеме. Дело в том, что я всего боюсь. Я боюсь строить отношения с мужчинами, боюсь сменить работу, боюсь поменять свою жизнь. А в результате я одна, работаю на ненавистной работе и живу однообразно и скучно. Ничего не хочется и ничего не нужно. Докатилась, что называется.)

На данный момент, я считаю, что пришло время кардинальных перемен. Хочу уехать в Москву. Жить там, снимать квартиру и работать. Желание поменять свою жизнь есть, а уверенности в...

Светлана Здравствуйте. Я очень рад что сейчас в наше время есть такая возможность поделиться своими переживаниями Инкогнито и возможность получить какую то моральную поддержку. Меня зовут Алексей мне 33 года. Смотрю я на свою жизнь и не могу себя понять, как так получилось что прожив до такого возраста, вокруг себя не чего не создав. Нет семьи..... Нет друзей... Нет любимой работы....

Нет целей.... И нет смысла жизни. Живу как растение. Что-то изменить в своей жизни просто нет сил, желания...

Добрый день

Прошу прощения за такой длинный пост и такую банальную проблему, но мне очень нужна Ваша критика и Ваши советы. У меня некому рассказать и пожаловаться, друзьям невольно начинаю рассказывать "как все хорошо", родным тем более. А ведь именно пинок со стороны часто помогает сдвинуться, осознать...

Мы с Ним живем вместе 3 года. Я переехала к нему в Мск из относительно небольшого города. Около полугода решала ехать или нет, не в Москву, а к Нему. Сам город мне не интересен.

Все...

У моей мамы с детства очень сильно болит голова. У нее мигрень. Таблетки слабо помогают. А сейчас с возрастом у нее появились и другие болезни - давление, сердце жмет, холецистит и. т. д. У меня голова не болит, но я очень сочувствую ей, а помочь не могу.

Никогда в жизни я не жалела о своих действиях, но постоянно накапливается сожаление о том, что я не совершила. В жизни делаю один шаг вперед - и два назад. Очень мучаюсь от этого, но сделать ничего не могу.

Когда я жила открыто - ничего...

Не противореча тому, что писал ранее... можно предположить, что "секрет ЭГО"(не только ЧелоВеческого) раскрыт! Его можно изучать, манипулировать Им, в значительной мере корректировать... в определённых пределах!

Начну с концааааааааа! ;)...

ЭГО = Σ степеней подвижности Объекта*/ Σ качеств его воспитания*!

Поясняююююююююю:
Формула взята из Закона Ома... и говорит о СУЧности "механизма выживания" всего ЖИВОГО! Всё, что прямопропорционально... - развитие ЭГО, всё, что...

Любое мышление – это выстраивание внутри себя определенных фраз на человеческом языке. Соответственно, правила, верные для человеческого (например, русского) языка, верны и для человеческого мышления. А значит, анализируя мышление с точки зрения языка, можно определить оптимальный способ мышления.

Начнем с того, что думаем мы словами. Значит, нам надо понять, какие существуют виды слов.

С точки зрения языка, слова делятся на существительные, глаголы, прилагательные и другие части речи...

Здравствуйте.
Хотелось рассказать свою историю. Надеюсь разобраться в себе и посмотреть на проблему с нового ракурса.

Девушка 18 лет начинает познавать в себе женское начало. Обычно в моем окружении подруги и одноклассницы находили отношения и связи с противоположным полом раньше, чем закончили школу, примерно в 12-15 лет.

Они знакомились, встречались с молодыми людьми, нравились себе и им, кокетничали и вели себя как и подобает юной цветущей девушке.

В то время я тоже стремилась к...

Всё будет хорошо и сталось всё то, что замышлялось при условии если неплохо постарались духовники. Главная идея духовных течений, формирований, объединений, кругов, ассоциаций и разныхрелигиозных ответвлений это выработать такие правила, законы и условия при которых всем было бы хорошо. Но чтобы всем было хорошо надо к ним относится так же хорошо как бы хотелось, что бы к этим относились тоже хорошо, что в общем-то неплохо.Золотое правило морали оглашает, что нужно нужно поступать с людьми так...

Бывает, что предает друг, рушатся надежды и идеалы. Кажется, что мир рухнул, и жить дальше невозможно.

Наш уважаемый коллега представил на этот случай рецепт стабильности от китайских специалистов: рисовать водой на асфальте и заранее привыкать к тому, что все прекрасное не вечно.

Что ж, жить без сильных чувств, наверное, проще. Друзей лучше вообще не иметь, уж точно некого будет терять. А если навязался товарищ, то обязательно надо бдить за ним, выяснять его интерес, чтобы самому не...

При толковании снов, практически не пользуюсь сонниками, но пытаюсь объяснить их своим способом. Замечу тем не менее, перед тем как перестать заглядывать в них, в сонники, достаточно долго изучал их, пришёл к выводу что, каждый отдельный сонник того или иного автора имеет свою систему.

Но все они схожи в одном, повторяющиеся события действия предметы в снах всегда одинаковы в своих расшифрованных ответах.

Прежде чем толковать сновидения нужно ответить на вопрос, а что собственно они...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Растение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество