Рак

Психология про Рак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Итак, если взяться за труд и традиционно рассмотреть духовную составляющую любви и культуры, то в ее основании лежат весьма конкретные вещи.

Например, - тип возможных отношений. Было сделано разделение на три типа – 1.Демонический, 2.Человеческий, 3. Божественный.

В общем и целом эти три типа соотносятся с качествами знаков –1.фиксированных (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), 2.мутабельных (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы), 3. кардинальных (Овен, Рак, Весы, Козерог). Но было бы неправильно...

Примерно 2500 лет назад Гиппократ учил, что состояние здоровья является доказательством того, что человек достиг состояния гармонии как внутри себя, так и со своим окружением, и все, что оказывает влияние на мозг, воздействует и на тело.

И только сейчас, кажется, мы снова возвращаемся к этой точке зрения. Как сказал Марк Твен: "Древние украли все наши лучшие идеи".

Это понимание было забыто в XVII веке, когда западное научное мышление, во главе которого стоял Декарт, разделило человеческое...

Как можно выиграть на ревности представителей Знаков Зодиака, какой Знак самый ревнивый и как бороться с ревностью своей второй половинки.

Ревность часто осложняет отношения. Она так и норовит рассорить партнеров, подкидывая дров в огонь, зачастую и без причины.

Для ревнивого человека совсем не важно, что вы говорите и какие аргументы приводите, он всегда обернет все слова против вас. В ревности есть один-единственный солист — тот, кто ревнует.

С помощью ревности мы пытаемся осуществить...

Каждому знаку Зодиака присущи свои особенные черты характера и модели поведения. В этой статье вы узнаете, как флиртуют представители того или иного зодиакального знака.

Овен

Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и...

Письмо (д-р А.Ангелов, Бостон): Чтобы ответить на этот вопрос, выясним сущность заболевания.

Цепочка причинно-следственных связей ведет от корня заболевания к проявлениям болезни в виде симптомов: наши мысли, зависящие от нашей дисгармонии с природой, влияют на центральную нервную систему, которая влияет на периферическую нервную систему, что приводит к дисфункции клеток, работа клеток вопреки законам природы приводит к раку.

Причину мы называем стрессом, но это отсутствие в нашей жизни...

Вселенная таит в себе немало секретов, и Знаки Зодиака полны тайн и загадок.

Знак Зодиака может не только пролить свет на характер человека, но и раскрыть то, что он всеми силами старается скрыть.

Овен

Самая вожделенная вещь для Овнов — победа. У них хорошо получается занимать во всем лидирующие позиции, вот только чаще всего это превращается в нездоровую одержимость. Они одержимы конкуренцией и готовы устраивать соревнования даже в скорости поедания домашнего ужина, лишь бы доказать свое...

Расскажу вам свою самую уродскую историю из своей жизни.
Есть ли жизнь после онкологии? Наверно есть, почему наверно, потому что, то что происходит со мной сложно назвать реально жизнью.
Я человек с тонкой душевной организацией. Мне всегда нужна была любовь, видимо в детстве недолюбили, но это другая история.
Дело было в мои 29 лет. У меня была очень неудачная беременность, даже вспоминать не хочу. Через пол года мне поставили рак шейки матки 3ст с метастазами в лимфоузлах. Опухоль в...

Созидающая визуализация - один из наиболее важных инструментов для создания и поддержания крепкого здоровья.

Основной принцип состоит в том, что невозможно отделить наше физическое здоровье от эмоционального, умственного и душевного.

Все эти уровни взаимосвязаны, и болезнь тела всегда является отражением конфликта, напряжения, тревоги или дисгармонии и на других уровнях. Поэтому, когда заболевает наше тело, то его болезнь является сообщением, побуждающим нас обратить серьезное внимание на...

Как бросить курить и кому это надо?
Никотиновая зависимость, или попросту курение, - самая распространенная на земле: в общей сложности курит каждый второй житель нашей планеты. Именно поэтому мы относимся к этой зависимости как к довольно безобидной забаве. А зря.

Но давайте, прежде чем говорить о вреде курения, поговорим о том, а какое именно удовольствие получает курильщик от сигареты? Конечно, прежде всего - это химическое воздействие никотина на головной мозг. Никотин является по своей...

Почти все люди хотят думать о себе хорошо, потому что положительное мнение о себе приносит веру в то, что мы успешны — то есть можем достигать своих целей. Во-вторых, отношение к самим себе показывает, насколько хорошо идут дела в нашей социальной жизни.

Немногие из нас могут с полным правом заявить, что они никогда не поддаются желанию рассматривать себя с положительной стороны, думать о себе с одобрением (James, 1890; McDougall, 1932). Большинство людей сообщают о том, что они обладают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Рак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни