Призрак

Психология про Призрак, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Как же сложно жить!
Сколько же чувств приходится преодолевать!
Страх преследует меня каждый день. Страх по любому поводу.

Что делать? Как быть? Стоит ли жить дальше?
В чём же смысл жизни???
Не могу найти ни одного смысла - ни в одной из множеств версий.

Чего же мне нужно от жизни? –
- Интересной, увлекательной, уютной, комфортной, насыщенной жизни - в достатке.

А что я имею сейчас? –
- Одиночество, серое – незаметное существование, кучу комплексов и страхов.

Тревога и страх...

Мне 25. Боюсь оставаться одна дома, особенно в ночное время. Пока училась в школе и жила с родителями боялась каких то призраков, постоянно была бессоница. При чем фильмы ужасов не смотрю вообще, откуда такие мысли приходили в голову сама не знаю. Потом училась в институте, жила в съемной квартире с одногруппницей и там боялась оставаться одна, если и случалось оставаться одной то все время присушивалась, ежеминутно заглядывала в глазок и естесственно ни о каком сне и речи не могло быть...

Здравствуйте, дело в том, что мне нужен хороший психолог, очень сильно мучают события прошлого, все сразу и не опишешь. В нашем городе очень много дают рекламу психологи, цены у всех разные, и все они. Судя по рекламе просто уникумы.

Но вот как определить, что этому специалисту можно доверять, ведь я хочу свою душу излечить, многие тайны своей прошлой жизни доверить, мне так трудно, глаза закрываю и призраки прошлого жить не дают, у меня прекрасный муж, нно жить с ним не могу.

Пожалуйста...

Почему со мной не уживаются мужчины?
Ведь я красивая, умная, добрая, нежная и заботливая.

Что им ещё надо?
А теперь по порядку:
Первый муж. Откровенно говоря вышла замуж в 20 лет просто потому, что так было надо. Сейчас задаю себе вопрос: Кому это было надо?

Ну, уж точно не мне. Любовь... Нет её не было. Была влюблённость и первое время даже счастье, которое рассеялось призраком через полгода. Жили вместе четыре года. Я его обстирывала, кормила, готовила, пыталась ублажить (правда...

Некоторые люди боятся конфликтов и всячески избегают выяснения отношения. Иногда в ущерб себе.

Даже от своих коллег психологов слышу примерно такое: «Я не люблю конфликты. Я избегаю сообществ, где конфликтуют...». Такое заявление от коллег меня, честно говоря, удивляет.

Одной из причин, почему человек боится конфликта, является то, что он игнорирует и подавляет свой гнев. Для него невыносимо видеть проявления гнева других людей. Другие его как бы соблазняют на выражение злости и той части...

Позитивные стороны «Я» развиваются по мере того, как человек встречается с тревогой, двигается сквозь нее и преодолевает вызывающие тревогу переживания. / Ролло Мэй Тревога является неотъемлемой частью жизни современного человека. Не тревожится только неживой. Тревога приобретает массовый характер. Особенно это можно отметить в мегаполисах, где растёт число тревожных расстройств, страхов, паники. Тревога может иметь экзистенциальный характер и может быть связана со страхом смерти, мыслями о...

Наверняка следующая ситуация с мужчиной покажется большинству женщин знакомой.

Итак, вы знакомитесь с симпатичным парнем. Между вами проскакивает искра, и вот вы уже встречаетесь. Чувства становятся все более глубокими, вы влюбляетесь, искренне веря в то, что нашли свою родственную душу.

Но внезапно весь ваш воображаемый мир разбивается на части, когда он по какой-то причине осознает, что не готов к серьезным отношениям и просто уходит из вашей жизни.

Ваш принц на белом коне исчез, а вы...

Наши добрые поступки не всегда находят отклик в сердцах тех, на кого они направлены. Всем нам приходилось оказываться в подобной ситуации: мы помогаем человеку, проявляя к нему бесконечную заботу, но в ответ видим равнодушие. Выглядит так, будто доброта порой теряется в странных диалектах одного языка. Но все мы должны научиться отвечать на неблагодарность и безразличие со стороны окружающих.

В данном случае мы говорим не только о несоответствии между тем, что человек дает сейчас, и что...

Как часто вас посещает мысль о том, что хочется все бросить и начать жизнь сначала? Если такие желания стали вашим постоянным спутником, спешу вас успокоить – вы не одиноки. Согласно статистике около 80 % людей в той или иной степени недовольны своей жизнью.

Большинство из них живут с этим недовольством, стараясь спрятать его поглубже, остальные совершают отчаянные попытки измениться или изменить мир. Не всегда эти дерзновения оказываются успешными, но это не значит, что нужно опустить руки и...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Призрак вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество