Привлечь

Психология про Привлечь, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Начну с того что мое детство лишено родительского внимания, заботы, интереса ко мне. Я выросла в полной семье, до 7 лет была единственным ребенком и жила с мамой, отцом и бабушкой. Моя мать была молода и не хотела меня, ее заставили меня родить. Еще ребенком, она никогда не интерисовалась мною, хоть и просидела в дикрете до 5 лет. Отец был на работах, в свободное время также все "воспитание" "спихнул" на мать, которая, уже известно.....

Игрушек у меня не было, мультиков особо не смотрела...

Любовь, счастливый брак, семейное счастье – всего этого достойна каждая из женщин. Идеальная картина жизни. Но как часто случается, так, что пазлы не складываются и после замужества не наступают годы счастливого брака. И семейное счастье, которое казалось таким осязаемым, улетучивается, как дым.

Почему так происходит? Кто должен управлять кораблём под названием «Семейные отношения» и вести его настолько умело, чтобы он не разбился о рифы быта? Если вы не знаете точно ответ на этот вопрос, и...

Каждый цвет в психологии влияет на сознание человека по-разному и имеет свое значение. Когда мы видим какой-либо цвет, у нас возникает определенная эмоция, повышается или понижается настроение. Под влиянием того или иного цвета люди делают определенный выбор, даже не задумываясь над этим.

Почему в политике часто используется синий, а в рекламе красный? Почему дорогие машины авторитетных личностей обычно черного цвета? Как использовать особенности цвета в своих целях?

Хотите знать значение...

Глубоко внутри в наших душах наш Внутренний Ребенок ожидает. Она (или он) ждет, чтобы ее узнали, вспомнили и полюбили. Независимо от того, на какой стадии жизни вы находитесь в настоящее время, Внутренний Ребенок просит внутри присоединиться к вам в вашем пути, чтобы оказать поддержку, руководство и исцеление.

О Внутреннем Ребенке легко забыть и пренебречь им так же легко, как и нашими собственными потребностями, о которых забывают и пренебрегают дети. Даже те, у кого был опыт «стабильной или...

Сила слова безгранична и обладает большой мощью. Речь передает энергию, которая создает определенный эффект в мире и оказывает большое влияние на вашу жизнь. Все люди — творцы своей судьбы, поэтому с помощью слов-паролей можно быстро привлечь любые блага, в том числе и деньги.

Наше подсознание помнит все, что мы переживали в течение жизни: оно содержит все наши установки, страхи, отвечает за интуицию и успех в жизни. Очень часто люди заглушают голос своего подсознания, игнорируя его подсказки...

Когда мы думаем о потенциальном партнере, то осознанно или нет, но составляем в мыслях список качеств, которые хотим видеть в избраннике.

Честность, ум и чувство юмора – этого желает каждый. А еще сфера работы, тип телосложения, предпочтения в еде… Этот отбор может длиться до бесконечности.

Однако, когда мы составляем подобные «списки», важно спросить себя, сколько из этих пунктов описывают нас самих.

Зачем это делать? Потому что закон притяжения гласит, что мы не можем привлечь то, чего не...

Психику человека по праву можно назвать многомерной и сложной системой, обладающей своими секретами и потайными уголками. Поэтому нет ничего странного или удивительного в том, что на эмоциональные перегрузки, стрессовые или кризисные ситуации она не только реагирует с молниеносной скоростью и активизирует свои защитные механизмы, но и мешает человеку адекватно и трезво оценивать возникшую в его жизни ситуацию.

Раньше темой повседневных психологических ловушек интересовались только те люди...

В какой-то момент почти все дети смотрят на родителей и отвечают категоричным «Нет!», когда их просят что-то сделать. Как бы ни было обидно это слышать, неподчинение и несоблюдение правил - часть естественного развития ребенка.

Когда дети самоутверждаются за счет непослушания, они пытаются стать более независимыми. И хотя зарождающаяся независимость - это нормальное явление, постоянное неповиновение не является таковым.

Если Ваши дети огрызаются, когда Вы просите их собрать свои игрушки, или...

ЦВЕТ

Мужчины обожают многоцветье. Они реагируют на него так, как в ансамбле Игоря Моисеева взвивается вихрь чардаша. Брюс, бывший редактор, говорит: "Вдумайтесь, как часто мужчины описывают вас, используя только цвет, - девушка в красном платье, красотка в голубом костюме".

Носите одежду разных тонов, главное - чтобы их сочетание не резало глаз.

КОСТЮМЫ

Костюмы - самая распространенная одежда среди служащих женщин! Это дорогое удовольствие, однако в большинстве учреждений жарко, и...

4. УМ В ТУПИКЕ
Утренний распорядок начинался с трех сорока пяти. Никто не принуждал меня к этому, кроме собственного будильника, но саядо уверил меня, что при том образе жизни, который я буду вести, мне не потребуется спать больше четырех часов ночью; более того, он сказал, что к концу курса я смогу вообще обходиться без сна.

К сожалению, мне не удалось проверить это утверждение, потому что среднему человеку для завершения курса требуется около семи недель; а вышло так, что у меня их...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Привлечь вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни