Правильность

Психология про Правильность, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Поэтому будем считать, что цели Вы записываете.

Так вот. Существует один вопрос, ответ на который чётко прояснит для Вас, находитесь ли Вы на правильном пути к своей цели, или же временно сошли с дороги.

Вам нужно будет только задать себе этот вопрос и честно ответить на него.

Только один вариант ответа на этот вопрос означает, что всё хорошо, и Вы на пути к своей цели, а она - на пути к Вам.

Все прочие бесчисленные варианты ответа означают, что существует какое-то препятствие...

Часто от нее или от него можно услышать: «Мы не понимаем друг друга. Мы говорим на разных языках!»

Сколько раз вы сами произносили эту фразу, когда речь шла о вашей второй половинке? Возможно, не один раз, повторяя ее неосознанно, как клише.

Даже не задумываясь о том, что языки любви действительно разные у каждого человека. Так как же понять язык того, кто рядом? Как найти пути, ключики к сердцу своего избранника/избранницы?

Нужно внимательно понаблюдать за ним, и определить – какой...

У нас достаточно часто возникает ситуация, когда хочется похвалить любимого человека, ребенка, кого-то из близких людей или коллегу по работе за какой-то хороший поступок. Существует несколько универсальных приемов, которые помогут вам сделать это наилучшим образом.

Хвалить всегда надо искренне, иначе похвала будет звучать как лесть. Искренние слова, идущие от чистого сердца, возымеют положительные результаты немедленно. И человек, которому адресована похвала, почувствует себя очень...

"Книга о правильной жизни", где написано как, что, где, когда и с кем, для чего и зачем, правильно и не правильно делать.

Самое трудное при прочтении - это заткнуть подальше свое "хочу", отказаться от получения своего опыта и перестать доверять себе.

Но еще труднее найти эту книгу, она, как чаша Грааля, кажется очень заманчивой и дающей ответы на все вопросы, но при этом недостижимой. "Кто, как не психолог, наверняка испил из этой чаши и теперь обладает ее магическим знанием, знанием о...

Мы встречаемся по жизни с разными людьми. Одни проходят мимо, задерживаясь лишь на какое-то мгновение, а кому-то суждено провести с нами всю жизнь.

Как понять, что встретили именно его – правильного человека? В первую очередь, по тому, что его не будут приводить в бешенство ваши «тараканы» в голове. Конечно же, если они не достигли космических форм и размеров.

То есть ваш человек будет терпимым к вашим недостатками. По двум простым причинам. Первая и главная – это любовь. А вторая – ваш...

Когда ты встречаешь правильного мужчину, ты понимаешь, почему ни с кем из бывших у тебя ничего не сложилось. Потому что Он покажет тебе, что такое настоящая любовь, что такое настоящие отношения. Ты поймешь, почему твое сердце разбивалось раньше — потому что оно вело тебя к Нему.

Правильный мужчина научит тебя некоторым вещам...

Любовь и уважение к себе

В отношениях с правильным мужчиной ты научишься любить и уважать себя. Он повысит твою самооценку, потому что будет видеть в тебе только...

«Чем больше человек планирует, тем больше в его жизни случайностей», – Фридрих Дюрренматт.

«Мы должны понимать, что ко всему, что нас окружает или движет нами, прикладывает руку случай», – Анатоль Франс.

Если вы на правильном пути, то просто знаете об этом. Путь к будущему усеян совпадениями, а ваше сердце при этом чувствует удовлетворение. Вас наполняет энтузиазм, поскольку все ваши усилия наконец приносят именно те результаты, к которым вы стремились. Ведь когда мозг человека сосредоточен на...

Специфика межличностных отношений такова, что каждому из нас, независимо от склада характера и социального статуса, приходится сталкиваться с таким неприятным аспектом, как грубость. Нарваться на нее можно где угодно: в общественном транспорте, в регистратуре, очереди, на работе и дома.

Порой выпады оппонента ставят в тупик, и первое, что хочется сделать – это нагрубить в ответ. Последствия разгоревшегося конфликта, как правило, оказываются существеннее, нежели его причина. Как вежливо ответить...

Исследования показывают, что пик детского нытья приходится на возраст от 2 до 4 лет и нервирует больше, чем скрежет пилы. Нытье привлекает внимание родителей и, поскольку все мы люди, вызывает раздражение и гнев. Родители могут злиться, требуя: «Немедленно перестань ныть!», либо кипеть от молчаливого негодования. Чтобы реагировать на детское нытье с добротой и сочувствием, а не раздражением, следует вспомнить о причинах, почему дети ноют и хнычут.

Почему дети ноют и как правильно на это...

Телефон был придуман для удобства общения на расстоянии и со временем, появилось множество различных аппаратов на различный вкус. Казалось бы, что для человека, самое трудное – это создание телефонного аппарата, т.к. он имеет сложную схему, но со временем выяснилось, что многим людям трудно пользоваться им, они чувствуют некий дискомфорт при общении, какой-то невидимый барьер. Поэтому, очень важно, научиться правильно пользоваться телефоном, это потом поможет вам в дальнейшем, в вашей работе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Правильность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?