Поведение в общественном транспорте

Психология про Поведение в общественном транспорте, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Чем интересней для вас будет та альтернатива, от которой вы отказались, тем интересней для вас будет та которую вы выбрали. / Бодо Шефер Зависимое поведение является одной из распространённых тем, которые раскрываются в психотерапевтической работе. Зависимость проявляет себя с разных сторон и может быть выражена во многих жизненных сферах человека. Мы можем перечислять всяческие формы зависимости: * зависимость от различных гаджетов, которыми мы буквально переполнены, * зависимость от мнения...

Знать тонкости этикета важно не только для дипломатов. Неловким жестом или словом можно смазать все впечатление, которое планировалось произвести на делового партнера. Как подготовиться к важной встрече и не допустить ни одного прокола?

Кого включить в делегацию?

К любым серьезным переговорам нужно готовиться. Целесообразно заранее выяснить должности и обязанности всех участников со стороны партнера. Важно установить, кто реальный лидер этой группы, чтобы затем, во время встречи, уделить...

Поведенческие рамки представляют собой способ понимания того, как мы действуем в этом мире. Часть наших установок мешает видеть мир таким, какой он есть, замечать собственные возможности и успешно продвигаться самостоятельно в жизни. Если вы хотите преобразить свою действительность, вы можете прислушаться к этим советам:

Первая рамка поведения - в нашей голове "делаем небольшую перестановку" и начинаем ориентироваться на результат, а не на проблемы. Это означает, что вы ищете то, к чему...

Я познакомиласъ с мужчиной в интернете. Общались по кайпу и он мне очень понравилось. Мне показалось, что у нас очень глубокое общение и он тот самый, которого я всегда хотела найти. Он живет в другом городе. Мы решили встретиться. Он приехал ко мне на выходные. Но встреча в реале оказалась совсем не такой, как общение в скайпе. Я удивилась, как может камера искажать и давать место фанзиям, как и переписка, когда не видишь, с кем говоришь.

Мужчина не понравился мне внешне, однако, поведение...

Мне 14 лет, я всю жизнь при мальчиках веду себя как девочка лёгкого поведения. Я лезу к ним, начинаю безбожно наигрывать. Я не знаю почему, но я не могу быть самой собой. Именно по этому мальчики со мной плохо общаются и я их бешу.

Вот хочу исправиться. Всегда подстраиваюсь (стдадное чувство) Одним словом я стесняюсь быть собой. А с девочками нормально общаюсь, но все равно не могу и при них быть собой

Внешне протестная активность в стране пошла на спад. Но это только внешне. Сотни тысяч людей, сформировавших свою жизненную позицию остались при ней и значительную часть своей энергии расходуют на анализ, обсуждение в своем кругу, переживание происходящего. Причем, большей частью это касается так называемого «креативного класса» - целой социальной группы, обладающей интеллектом, развитым выше среднего и многого достигшей в своей жизни.

В своей статье я не хочу давать никаких оценок ни одному...

Люди всегда заинтересованы в том, чтобы самостоятельно управлять своей жизнью. К сожалению, однако, далеко не все имеют адекватные навыки самоконтроля и поэтому живут не столь успешно, как могли бы. Например, некоторые едят слишком много, другие курят или пьют слишком много, третьим никак не удается регулярно заниматься гимнастикой, а у кого-то отсутствуют навыки обучения.

Большинство этих людей, если не все, хотели бы изменить нежелательное поведение, но просто не знают, как это сделать. Одни...

Демонстративное поведение в условиях современной реальности не только не порицается обществом, но и является мерилом социального успеха. Пока одни люди одеваются совершенно обычно, ведут себя достаточно скромно и стараются лишний раз не привлекать к себе внимание окружающих, другие индивиды делают все возможное и невозможное, чтобы оказаться в центре всеобщего внимания и продемонстрировать другим людям свою индивидуальность, аутентичность и уникальность.

Не выходящее за рамки приличия...

На наших глазах появляются все новые типы зависимого поведения. Кажется, что эта эпидемия захлестнула весь мир и под угрозой сегодня - каждый из нас. Так ли это?

У вас наверняка есть знакомые, которые до ночи просиживают на работе, не мыслят ни дня без похода в фитнес-клуб или «пробежки» по магазинам. Да что знакомые - сядьте в автобус (ладно, встаньте, сесть все равно не получится). Каждый второй не видит ничего вокруг, кроме своего телефона, полностью поглощенный либо игрой, либо социальными...

Никто в целом мире не имеет права играть вашими чувствами. Те, кто по-настоящему любят вас и уважают, никогда и не позволят себе ничего подобного. Однако мир состоит не только из приятных и милых людей. Всегда были, есть и будут токсичные «персонажи», которые всё равно будут делать, что захотят. Мало того, при этом они ещё и твёрдо уверены, что вы чуть ли не обязаны всё это терпеть и принимать как должное.

Наивно ожидать, что токсичные люди сами поймут, что причиняют вам боль, либо каким-то...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Поведение в общественном транспорте вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?