Попкорн

Психология про Попкорн, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

1. Вы любите свободные выходные
Ваш типичный выходной - это никаких планов, встреч и обязанностей. Потому что куда комфортнее провести прекрасное время за просмотром сериалов в уютной домашней пижаме, чем отправиться в какой-то непонятный клуб с кучей пьяных и незнакомых людей.

2. Вы предпочитаете ходить в кино в одиночестве

Если вы хотите увидеть очередной шедевр, номинированный на «Оскар», то покупаете билет и идете в кино, а не тащите с собой кого-то ради компании. Особенно если вы...

Как вы понимаете, что вот это конкретное обсуждение неконструктивно, а вот это — конструктивно?

Если начать думать об этом, то есть на что потратить пару часов. Постараемся облегчить задачу, разобрав принципы конструктива, предложенные когда-то Энди Гроувом, одним из основателей компании Intel. Принципы простые, но объясняют довольно много рабочих — и не только — конфликтов.

Итак, поехали.

1. Своевременность

Казалось бы, ежу понятно, что проблемы надо решать тогда, когда их надо решать...

Что делает партнера идеальным? Многие эксперты считают наиболее важными следующие качества: уважение, открытость, эмоциональная зрелость, честность, хорошие коммуникационные навыки, уязвимость, сострадание и т.д. и т.п.

Несомненно, это хорошие и весомые качества, достойные занимать свое место в списке наиболее желательных качеств вашей второй половинки. Но все они меркнут, когда вы начинаете погружаться вглубь «счастливых» отношений и анализировать партнеров.

Действительно хороший партнер...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Попкорн вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни