Обжигают

Психология про Обжигают, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Думаю, я нуждаюсь в вашей помощи. Дело в том, что я встречаюсь с молодым человеком с ноября 2010 года, мы учились вместе с 2009, сначала не замечали друг друга, потом стали по-тихоньку общаться, потом стали хорошими друзьями и как-то всё переросло в отношения.

Я боялась отношений, т. к. несколько раз в жизни уже обжигалась.. Но подумала, что этот человек никогда не "заставит" меня плакать, а оказалось ошиблась..

Он очень общительный и много знакомых девушек.. Первое время я ничего не...

Здравствуйте господа!

Ко мне обратился один человек с просьбой - распространить в Интернете свои многолетние изыскания по одним очень интересным темам.

Уверяю вас – это нечто гениальное.

Этот текст состоит из 18 страниц – но – каждая из этих страниц стоит всех написанных - когда-либо книг.

Эта информация перевернёт весь мир и утолит голод многих изыскателей по этим темам.

Итак!

Семь запретных тем для человека.

Удивительно – но есть темы, которые хоть иногда и упоминаются в...

Избегать конфликта молчанием - это молчанием создавать напряжение в отношениях с другим человеком. Мы знаем, что, открыто конфликтуя, можно быть сердитым, можно гневаться и выражать эмоционально, чувственно своё недовольство, раздражение, гневливость и тому подобное. Человек же подавленный, деспотичен внутренне. В конфликтной ситуации он замыкается и закрывается, игнорируя другого человека молчанием. Таким способом, он показывает ему свое недовольство, вместо того, чтобы разрешить проблему...

В жизни каждого человека наступают моменты полного отчаяния. В такие минуты, кажется, что мир рушиться, отторгает вас от себя. Приходит ощущение того, что вы оказываетесь на обочине жизни. Вместе с этими чувствами возникает затяжная депрессия, которая превращает вашу жизнь в череду унылых дней.

Если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала яркой, чтобы вас перестали мучить депрессии, чтобы у вас всегда был позитивный настрой, то вам просто необходимо научиться жить по-другому. Вам надо понять для себя...

Простые вещи, которые сделают вашу жизнь более счастливой…

1. Вы не пожалеете, что просыпайтесь пораньше и делайте все, что можно сделать

Вы никогда не пожалеете о том, что просыпались на несколько часов раньше.

Нет чувства лучше, чем знать, что вы уже проснулись, а город еще спит. Вам не приходится никуда спешить и обжигать язык горячим кофе, пытаясь успеть на работу.

Раннее пробуждение позволяет утром почувствовать себя свободными. В это время вы живете по собственному распорядку...

ДЫШИ

Жизнь есть усилие. Усилие, в первую очередь, над собой. Утром открываешь глаза - усилие, затем надо вставать - снова усилие. Ещё нужно продышаться… Ах да, ты же не знаешь, о чём это я? Сейчас расскажу.
С голодухи хлеб кажется сладким. И ты думаешь, что сейчас съешь целую буханку. Но нет, всухомятку вся буханка в горло не лезет.
Когда мучит жажда и ты начинаешь пить, то вода кажется сладкой. Думаешь, что в этот момент готов выпить целое ведро. Но нет, делаешь несколько глотков и больше не...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Обжигают вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?