Налево

Психология про Налево, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Моя знакомая Катя Соловьева - сильная женщина в полном смысле этого слова. Такие сейчас красиво называются "self-made woman". Катя владеет процветающим туристическим агентством, куда приезжает на новеньком "Порше", проведя предварительно пару-тройку часов в фитнес-клубе и салоне красоты.

Ей за тридцать, и у нее есть все: деньги, квартира, машина, а также деловая хватка, острый ум и сила воли. Нет только одной простой, но совершенно необходимой вещи - семейного счастья.

В юности она...

Мужчины женятся по самым разным, порой даже диаметрально противоположным причинам. Кто-то идет на это с неохотой, для кого-то свадьба - это большой стресс, но едва ли не каждый через это проходит.

Согласитесь, если рассуждать над вопросом, почему хочет/не хочет выйти замуж девушка, то тут с легкостью можно пересчитать аргументы на пальцах одной руки. То ли дело мужчины. Вот десятка главных причин, вынуждающих мужчин жениться.

1. Секс

Едва ли не каждый мужчина указывает в причинах своего...

"Человек предполагает, а судьба располагает".
Популярное выражение

"Нужно понимать, что хотя, бывает, клады и находят, но это происходит крайне редко, и натыкаются на них совершенно случайно".

Ибн Хальдун
Неожиданные удачи, незапланированные провалы, счастливые случаи, жизненные повороты и подножки, разнообразные «вдруг», «если бы не...», «ни с того, ни с чего» влияют на все начинания человека.

Но почему одни выходят целыми и невредимыми из головокружительных переплетов, а другие...

"Не говори с набитым ртом". "Не разговаривай с незнакомцами". "Прежде чем перейти улицу, посмотри налево, а затем направо"... Эти правила мы слышим с самого раннего детства, но в тоже время мы всегда знаем, что правила существуют для того, чтобы их нарушать.

В случае с правилами поиска работы последнее утверждение тоже работает. На протяжении многих лет в нас вдалбливают, что резюме должно быть составлено соответствующим образом, к нему непременно должно прилагаться сопроводительное письмо, а...

Наши волосы — носители связи с Высшим миром, хранители магической силы. Не даром зороастрийцы очень следили за своими волосами, а срезанные даже специально закапывали (как ногти и выпавшие зубы) в сухую песчаную почву. Нет, не для того, чтобы они проросли, а чтобы защититься от порчи и вернуть земле то, что она им «одолжила поносить».

Давайте рассмотрим волосы как проводники. Они бывают не только разных цветов, но и различного строения: толстые и тонкие, прямые и кудрявые. Тонкие волосы...

УЖЕ НЕ СКЛЕИТЬ?

После заковыристого экзамена по матанализу Серега предложил Анечке махнуть к нему: его предки по горящей путевке грелись в Турции. Поехали небольшой компанией - с пивом и горой шуршащих пакетиков чипсов, орешков.

У Анечки своего парня не было. Серега - так, не в счет, по-старому это называется ухажер, даже не целовались. С момента поступления в институт Анечка ждала нечто большего - чтобы с первого взгляда и до гроба, и чтобы тряпки покупал самые бутиковские, и чтобы в...

И вот настал момент, когда вы все-таки решились пригласить ее на свидание, и она согласилась. Теперь главное – не облажаться и не совершать ошибки, которые встречаются на первом свидании.

1 Забыл позвонить
Свидание начинается еще до того как вы встретитесь.

Будьте джентльменом и убедитесь, что свидание еще в силе. Если она подумает, что вы забыли или решили ее продинамить, то она может пойти куда-нибудь со своими друзьями. Самый лучший вариант – это позвонить ей рано утром, чтобы у нее...

Прежде всего часы - вещь ценная, которую надо беречь. А так как правая рука у нас более активная, то и риск повредить часы, расположенные на ней, намного выше, чем если они находятся на левой. Да и попробуй застегни ремешок часов левой рукой, если ты выраженный правша.

По этой причине левши носят часы на правой руке. Но есть правши, которые по непонятной причине упорно надевают часы на правое запястье. Большинство из них сами не понимают, почему так делают. Скажем, Владимир Путин на вопрос...

Мужчина, как известно, существо слабое, хотя и считается сильным. Совершенно он ни к чему не готов, и ни на что не способен. И пережить беременность любимой женщины в частности. Стоит лишь ему увидеть у своей любимой нежно округлившийся животик, – и все его слабое и нежное «Я» впадает в отчаяние и панику. О нем, понимаете, стали думать не столь часто, как раньше, и иногда предпочитают радоваться не ему, а будущему ребенку. Ну как это вынести, как пережить? А паника, да будет вам известно...

Поэтому ни в коем случае не совершайте следующие поступки, которые могут привести к этим пагубным и не приводящим ни к чему хорошему доверительным отношениям.

Избавиться от назойливого доверия друзей, коллег и просто знакомых очень легко – достаточно соблюдать следующие 13 правил.

1. Не стесняйтесь раздавать обещания направо и налево, даже если абсолютно точно знаете, что достать Луну с неба не сможете (да и пытаться не будете) и выше головы не прыгнете. А уж если вы всего-навсего...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Налево вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни