Мгновение

Психология про Мгновение, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Ты боишься влюбиться.

Ты боишься любить.

Секс безопасен. Любовь опасна.

Секс позволяет тебе сбить оскомину, перекрыть дорогу, чтобы не идти дальше или чтобы был повод сказать: "Это мне неинтересно". Создается впечатление, что через секс ты познал человека или чувство, но это обман, ты сыграл в игру: "Я это знаю, а значит, мне это неинтересно" Подошел к вратам и прошел мимо, оставив жертву у дороги.

Секс безопасен. Любовь опасна.

Ты боишься влюбиться.

Ты боишься любить...

В этой статье мы поговорим о важном элементе, который приводит к счастью. О благодарности. Преимущества благодарности давно известны и почти в каждой старинной мудрой книге упоминалось о ней. Почему это работает и что в ней такого?

Благодарность — это выражение признательности за все, что есть в вашей жизни. Учитывая перманентное желание человека получать больше (что разумно), он забывает о том, чем уже обладает (что не разумно).

Поэтому даже тот человек, который стал миллионером, чувствует...

Уезжать, или оставаться? Остаться, или уехать? Этот и ему подобные вопросы, на самом деле, решаются очень просто. Буквально за одно мгновение. Ответ очень простой. И Вы его услышите прямо сейчас. Уезжать, или оставаться? Продолжать, или разводиться? Быть, или не быть? Увольняться, или остаться? Эти, и им подобные вопросы имеют следующий ответ.

Каждому из нас следует быть там, с теми, и тогда, где наше предназначение и наша духовная миссия реализуются наиболее полно и эффективно. Вот и всё...

Первоначальное появление светящегося существа, испытания и вопросы без слов - прелюдия к самому поразительному и напряженному, во время которого светящееся существо показывает человеку картины, как бы обзор его жизни. Часто бывает очевидно, что светящееся существо знает всю жизнь человека и не нуждается в информации.

Его единственное намерение - вызвать реакцию. Этот обзор можно описать только в терминах воспоминаний, так как он, по существу наиболее близок к ним, хотя некоторые черты...

Успех имеет свою структуру. Его можно представить в виде формулы, и если вы будете ее использовать, то достигнете того, о чем мечтаете, чего желаете и чего заслуживаете. Успех может быть гарантирован, несмотря на ваше происхождение и воспитание, ваш теперешний статус и направление приложения своих сил.

На протяжении последних семи лет я изучал различные формы лидерства в теории и на практике, преследуя три цели:

1. определить, существует ли общая формула для всех;

2. узнать, что всегда...

1. В добрый путь… или на фига это тебе?
2. Герой… или круче нас только кучи.
3. Зеркало… или я не я карма не моя.
4. Превращения… или иди туда – не знаю во что.
5. Мировая революция… или а мне все параллельно.
6. Что ты натворил!?!?!? … или ну и чего вы добились?

Рассвеченная нитью золотой,
Заоблачная даль играет с облаками.
Наверно это сон, скорей всего не мой,
Мы сны себе придумываем сами.

В ДОБРЫЙ ПУТЬ
или, а на фига это тебе?

Введение.

И сразу же вопрос – а, на фига...

Основной критерий для принятия или отбрасывания той или иной идеи в нашей культуре - соответствие этой идеи научным данным и сегодняшнему уровню знания.

В современной литературе по психологии и психиатрии концепции посмертного существования и загробного путешествия души рассматривались, в основном, как проявление примитивного магического мышления или как выражение неспособности признать факт бренности и смерти.

До недавнего времени подобные описания странствий души едва ли вообще...

В художественном фильме «Конец света», в котором немало взято из современной реальности, с телеэкрана несколько раз звучит: «Вопрос не в том, что это (конец света. Авт.) случится. Вопрос в том, когда это случится». Мы не будем говорить о конце света как о конце жизни на земле.

Примем точку зрения М. Ломоносова, утверждавшего, что ничто не появляется ниоткуда и не исчезает в никуда, тем более что это мнение (закон сохранения энергии) разделяли и другие выдающиеся физики и математики.

Но...

Волевые акты
Желание, хотение, воля суть состояния сознания, хорошо знакомые всякому, но не поддающиеся какому-либо определению. Мы желаем испытывать, иметь, делать всевозможные вещи, которых в данную минуту мы не испытываем, не имеем, не делаем. Если с желанием чего-нибудь у нас связано осознание того, что предмет наших желаний недостижим, то мы просто желаем; если же мы уверены, что цель наших желаний достижима, то мы хотим, чтобы она осуществилась, и она осуществляется или немедленно, или...

Глаза можно описывать бесконечно. Какие только эпитеты не используют при этом: неподвижные и бегающие, смеющиеся и плачущие, злые и добрые, проницательные и обольстительные, сумасшедшие и колдовские...

Ни один орган человеческого тела не способен на такие быстрые реакции, как глаза.

Они то прищуриваются, то широко распахиваются, то поднимаются, то опускаются, иногда бесцеремонно таращатся или глядят искоса. Огромное количество информации о внутреннем мире человека мы сознательно или...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мгновение вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество