Магнетизм

Психология про Магнетизм, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Касаясь вопросов постижения и исследования мира, раз за разом приходишь к выводу, что все ограничивается нашими органами чувств и определяется нашими желаниями. Вот, например, такой вопрос: что стало бы с планетой Земля, если бы все живое на ней прекратило свое существование?

Она бы осталась? Смогла бы существовать сама по себе? Думается, что нет. Почему? А кто бы это увидел? Ведь картина мира рисуется в наших органах чувств, и если нет никого, кто хоть что-то ощущает, значит, ничего и не...

«Встречают по одежке» – привыкли мы слышать такую фразу. А если мужчина впервые видит женщину, на что он обращает внимание? Я не говорю о глазах. О магнетизме взгляда, о притягательности синих, карих, голубых и так далее глаз…

Я хочу поговорить о внешних критериях, которые оценивает мужчина.

Итак, чтобы получить комплимент (даже если мужчина даст оценку «про себя»), нужно, чтобы у женщины по этим критериям было всё в порядке…

Первое. Волосы. Или прическа – как угодно. И первое правило...

Большинство девушек берут пример со знаменитостей, которые щеголяют в «голых платьях» по красным дорожкам. На улицах города то там, то тут можно встретить откровенные платья, облегающие топы и леггинсы. Что движет женщиной оголяться на публике?

Псиология одежды

Причин для откровенного внешнего вида несколько — желание эпатировать публику, сексуальная девиация, детская травма, своеобразные представления о красоте, непонимание существующих социальных установок. Остановимся на наиболее частых...

Понятия гипноза и транса, пожалуй, самые сложные и запутанные во всей психотерапии. Представления об этих явлениях столь разнообразны и порой удивительны, что стоит остановиться особо на том, что же подразумевается под этими терминами.

Слово «гипноз» по сути является метафорой, происходящей от имени бога сна – Гипноса. Термин этот был введен в 1843 г. шотландским врачом Джеймсом Брэйдом, чтобы описать поведение лунатиков и особого явления, называемым «животным магнетизмом». Метафора...

Затрагивая тему архетипов, сегодня захотелось поговорить о Жрице.

У современных взрослых женщин данный архетип проявляется в достаточном раскрытии не так уж и часто, именно этим отчасти объясняется актуальность таких волнующих представительниц прекрасного пола вопросов, как:

«Почему он не уделяет мне внимания?»,
«Почему он не дарит подарки?»,
«Почему он меня не слышит?».

Захватившие власть над Жрицей другие архетипы или её недостаточная развитость – вот одна из причин самого...

Дата и год рождения человека могут рассказать о его положительных и отрицательных качествах, а также о предназначении в жизни. При помощи простого нумерологического расчета вы сможете узнать больше о своих сильных и слабых сторонах.

Нумерология — незаменимый помощник в изучении характера и судьбы человека. Порой мы даже не догадываемся о своих сильных и слабых сторонах, которые помогают нам добиться успеха или же становятся серьезным препятствием. Определить их можно по дате и году рождения...

В вашем окружении наверняка есть такой человек. Он умен. Вся его внешность и язык тела говорят об уверенности в себе, а когда он говорит с окружающими, то делает это ровным и четким голосом, тщательно подбирая слова. Даже его элегантная, но не слишком яркая одежда притягивают к себе внимание окружающих, и вы ловите себя на том, что думаете: «Эх, вот бы и мне так, но куда мне до него…»

И думая так, вы ошибаетесь. На самом деле секрет обаяния вовсе не в том, как и что он говорит, и даже не в том...

Родство душ — это не вымысел и не фантазии чрезмерно романтичных людей. Родственные души действительно существуют. Вы всегда можете проверить, насколько вы близки духовно с вашим мужчиной, по нескольким особым признакам.

Иногда родственные души встречаются благодаря общим друзьям и знакомым. Это одна из причин уважать даже тех людей, которые вам не нравятся: они могут случайно или нарочно свести вас с тем, кто сделает вашу жизнь прекраснее. В любви нужно цепляться за любую, даже самую тонкую...

Каждому знаку Зодиака присущи свои особенные черты характера и модели поведения. В этой статье вы узнаете, как флиртуют представители того или иного зодиакального знака.

Овен

Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Магнетизм вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация