Лыжи

Психология про Лыжи, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Достаточно вспомнить золотое детство, когда уже в детском саду начинают дружить полами прямо на полу, сидя вокруг игрушек. Естественно подростковый возраст отличается от взрослых отношений со слабым полом, но только сексуальностью вопроса, во всем остальном они схожи с точностью до миллиметра.

Что же касается женщин, их отношения к противоположному полу существенно меняются с возрастом. Оно понятно, желанию нарожать детей предшествует желание найти себе хоть сколько-нибудь стоящего парня...

В принципе у Вас есть несколько вариантов. Вы можете купить этот кусок картона в метро (но он, скорее всего, окажется поддельным) или поступить на какие-нибудь шестимесячные курсы, по окончании которых Вам дадут ксиву, удостоверяющую, что Вы получили психологическое образование.

Но допустим, что Ваши родители давят на Вас преданиями о том, что в их годы дипломы не покупали и что Вам попросту нечего делать, или Вы хотите уехать за рубеж, где почему-то очень интересуются тем, какой у Вас диплом...

Доверяй, но проверяй
Ситуация. Ваш ребенок несколько лет занимается спортом. Вы рады, что он не болтается по улицам, а регулярно два раза в неделю посещает секцию. Но однажды случайно встречаете тренера, и он задает вам странный вопрос: “Почему Саша перестал ходить на занятия?

У него много уроков?” Оказывается, ваш сын-подросток аж с лета не посещает секцию. Вы в смятении. Где он шлялся все это время? И куда девает деньги, которые вы ежемесячно выдаете на оплату занятий?

Как быть. Не...

Остановите игрушечные оргии
Ситуация. Вы постарались для своего ребенка и накупили ему кучу красивых и дорогих подарков. Но буквально на третий день ребенок полностью потерял к ним интерес. И вот, окруженный новыми игрушками, он ходит за вами и требует внимания, ему скучно.

Почему так происходит. Детская психика очень нежная, любое излишество вызывает переполнение эмоций, и как следствие - нервный срыв. Ребенок капризничает, скандалит, даже хамит. Здесь роль играют не только новые игрушки...

Как же сильно мы хотим понравиться! Сначала себе, смотрясь с утра в зеркало в ванной комнате, потом искоса, украдкой, чтобы не заметили окружающие, или, наоборот, демонстративно, оцениваем свой внешний вид, осанку, фигуру в фас и профиль в отражении витрин, машин и других отражающих объектов.

Особое удовольствие испытываем, увидев себя глазами другого человека – встречного прохожего, коллеги, соседа, давнего знакомого. Оттого, какое произведем на них впечатление, зависит, как пройдет день...

Все женщины очень разные, но каждая из них мечтает, ждёт и надеется получить в подарок на 8 Марта что-нибудь удивительное и не банальное. Как же мужчинам, привыкшим к этому празднику дарить своим дамам букеты и конфеты, удивить своих любимых и ненаглядных мам, жён, дочерей, сестёр, любовниц, коллег по работе?

Словом, вокруг столько женщин, которых нужно не забыть поздравить, что у мужчин голова идёт кругом. А некоторые мечтают только об одном: спрятаться куда-нибудь в норку и не показываться...

Добрый день! Сегодня хочу рассказать историю, которая произошла между мной и моим сыном. Когда ему было 11 лет, он учился в 5 классе. Учился плохо, да и интересов к учебе тоже не было. Он встретил товарищей, с которыми просто перестал ходить в школу.

Пропускал занятия неделями. Мне звонили учителя, завуч школы. Я отпрашивалась с работы, провожала его в школу, встречала обратно. Пришлось и нашей бабушке, тоже присоединится к решению этой проблемы.

Мы - взрослые были рядом с сыном, но все...

Мне 29 лет, закончила вуз по специальности менеджер по туризму, но работать пошла в банк менеджером по обслуживанию Клиентов. Карьера не удалась, последнего места работы "попросили" (думаю, не из-за качества выполняемой мною работы, а скорее из-за личного отношения директора ко мне). Да и личная жизнь не удалась (одни неудачи), детей нет, любимого человека тоже нет.

А теперь еще и без работы! Пытаюсь ходить по собеседованиям, но безрезультатно! Я в отчаянии, думаю, что я какая то не такая. И...

С детства все любят слушать сказочки со счастливым концом и пред сном. Я же люблю рассказывать их, особенно своим детям. Замечу, что многим нравится то, что я сочиняю, даже родным и близким. Правда не все сказания и речи у меня со счастливым исходом. Так уж устроен наш реальный мир.

Мир по высказываниям современных философов ввергнут в противостояние эзотерических сил тьмы и света. Силы света просвещают любопытных, силы тьмы врут им про то, что силы света освещают истину. Когда я читаю СМИ...

В психоаналитических теориях выделяют мазохистический тип личности и мазохистические проявления, которые могут встречаться у любого типа личности. Ранее слово мазохизм в основном применялось при определении сексуальных аспектов, но затем появился термин "моральный мазохизм", который означает самодеструктивные паттерны поведения, не имеющие никакого отношения к сексу.

Мазохизм так или иначе свойственен всей христианской культуре, где поощряется чувство вины, страдания, как искупление грехов, т...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Лыжи вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество