Кодекс поведения

Психология про Кодекс поведения, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

Данный процесс дает вам возможность быстро преодолевать многочисленные переживания, вызванные оскорблениями или другими травмами.

Этап первый. Подготовка. Выберите три неприятных переживания из вашего прошлого и примените к ним процесс быстрого освобождения от страха.

Это поможет вам создать основу того, что вам предстоит сделать на этапе 3 (см. Основные принципы быстрого избавления от страха, представленные ранее в данной главе).

Большинству людей легче выполнять все последующие...

Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар...

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом деле мы и не думаем об этом. Действительно, наши действия, жесты, взгляд каждый может трактовать по-разному.

1. Если в конце электронного письма девушка присоединит больше смайликов с поцелуем, чем ее вторая половинка, друг либо знаковый, это автоматически будет воспринято как флирт. Мужчинам не стоит забывать, что женщина – от природы дружелюбна. Лишний смайлик наверняка был добавлен необдуманно, просто ей так...

На лидерских семинарах я обычно посвящаю теме конфронтации целое занятие и часто начинаю его с неформального опроса, чтобы выяснить, скольким слушателям приходилось конфликтовать с кем-нибудь в своей организации. Как правило, такой опыт есть почти у всех.

Но когда я спрашиваю, кто из них решался пойти на конфронтацию с этим человеком, руки поднимают примерно 5 процентов.

Почему конфронтация так трудна? Мы боимся, что нас осудят, неправильно поймут или отвергнут. Мы боимся неизвестности...

Методами профилактики предотвращения самоубийств являются постоянные наблюдения за лицами с суицидальными настроениями, наличие телефонов доверия и анонимных психологических консультаций, а в известной ситуации - незамедлительная помощь психиатра.

В России сегодня появился ряд суицидологических центров и кабинетов социально-психологической помощи, где люди оказавшиеся в критической ситуации могут получить профессиональную помощь.

Исключительно ответственным этапом профилактики самоубийств...

Я замужем, но с мужем практически не живем. С ним мы познакомились 4 месяца назад. Он хирург, оперировал меня. Старше на 11 лет, по его словам разведен, сыну 13 лет. На первом свидании у нас был секс. Я изначально ничего не планировала серьезного. Потом начались звонки. Иногда он пропадал, а потом оправдывался. Начались рестораны, подарки, забота...

Все.. Кроме секса. Он привозит мне подарки с разных стран, дарит золото, переживает, когда я или сын болею, но никакой от него нежности. То он...

Этот человек очень странно вел себя по отношению ко мне, до сих пор не понимаю, почему. Сначала, как только он меня узнал, вроде нормально общался, а в обществе все время просто выходил из од контроля, начинал всяко меня задевать, пытаться разозлить меня. Но я тоже была не промах, мстила ему, “отбивалась“ как могла, но силы иссякли, и я стала просто игнорировать.

Он в это время снова попытался спровоцировать меня на ссору но когда понял, что мое молчание не чем не нарушить, начал говорить...

Здравствуйте! Такая проблема у меня. И она меня очень волнует, потому что я думаю, так быть не должно. У меня дочь, 3 года, развитие, на мой взгляд, нормальное, и физическое и психологическое, ходим в садик. Девочка очень подвижная и с характером. Из - за этого между нами частенько происходят "стычки".

Меня волнует вот что: категорически не хочет надевать платья и носить их, любые попытки надеть платье натыкаются на очень сильные истерики, она не успокаивается до тех пор, пока это платье не...

Было лето, я свое основное время вечером проводила на стадионе, занималась собой. Помимо меня на стадионе были знакомые и не знакомые мне люди.

В конце августа в интернете (в контакте), мне пришло сообщение от незнакомого мне парня. Он написал что был бы счастлив увидеть меня в живую.

Оказывается он часто был на стадионе тоже, но я его не замечала, только его друга видела, когда этот друг приходил со своей сестрой. Они мои соседи.

Захотел увидится, увидились на следующий день, мы...

Но как же справляться с "волной", которая накрывает тебя прямо в данный момент? Существуют ли какие-либо упражнения или способы снятия тревожности, которая провоцирует новый приступ и тд?

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кодекс поведения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума