Кино

Психология про Кино, а также бесплатные онлайн вопросы психологам в Психологической помощи Дома Солнца.

В наше мирное время мы живём, словно на арене боевых действий. Мужчины сражаются друг с другом за деньги, власть и привлекательных женщин. Мужчины также никак не могут договориться с женщинами о том, кто кому и что должен или не должен. Женщины не могут поделить между собой наиболее перспективных мужчин, обладающих значительными материальными ресурсами и т.д. Эта борьба порой оказывается столь жестокой, что в ней практически все средства хороши. Конечно же, законы и стоящие на их страже органы...

Очень нужен совет, на душе неспокойно и нужна поддержка. Я уже около месяца не общаюсь со своим близким другом, молодым человеком как-то сложно его назвать. Мы знакомы уже полтора года, на протяжении этого времени периодически встречались, в начале наших отношений он работал за 100 км от меня, видились редко и звонками он меня тоже не баловал. С каждым разом становились все ближе и ближе, были разговоры и о будущем.

Он вообще по природе немногословен, сказала бы человек поступков. Но мне как...

Я работаю вахтой в соседнем регионе, мой 4 летний сын остаётся дома со своим отчимом. Раньше всё было хорошо, муж водит ребёнка в садик, кормит, соседи и воспитатели хвалят мужа, говорят: отчим, а так любит мальчика, и стирает, и ругает, и хвалит, в магазине сладости покупает. Приятно посмотреть!

А вот тут недавно вечером сидим смотрим кино детское, вдруг мне сын говорит, цитирую: а мне папа (извините за цензуру, но ребёнок говорил именно так) в рот писюн сувал...

Я спрашиваю: Когда, я где...

Я сейчас нахожусь в неоднозначной ситуации. Живу с парнем уже год. И недавно у нас назрел кризис в отношениях. Опишу как все происходило с самого начала. Познакомились на работе. Он был инициатором, я сначала была против (считала, что это не правильно отношения на работе, также мы абсолютно разные), однако я все же пошла на поводу своих чувств и сдалась)). Было страшно и непривычно (он мне нравился, но я долгое время не была в отношениях) потом страх прошел.

Он первым признался в своих...

Обида — это бич всех женщин, особенно остро она проявляется в отношениях с мужчиной. Женщина обижается на поведение мужа (своего мужчины), на его поступки, слова, когда у нее плохое настроение, пытаясь наказать его своей отчужденностью и молчанием.

У многих это работает. Мужчина не выдерживает психического напряжения созданного женщиной и подходит мириться, дарит подарки и прочее. Не потому что ему хочется приятное ей сделать, порадовать ее, а просто потому что она создала для него условия в...

1. Вы любите свободные выходные
Ваш типичный выходной - это никаких планов, встреч и обязанностей. Потому что куда комфортнее провести прекрасное время за просмотром сериалов в уютной домашней пижаме, чем отправиться в какой-то непонятный клуб с кучей пьяных и незнакомых людей.

2. Вы предпочитаете ходить в кино в одиночестве

Если вы хотите увидеть очередной шедевр, номинированный на «Оскар», то покупаете билет и идете в кино, а не тащите с собой кого-то ради компании. Особенно если вы...

Все мы приходим в этот мир открытыми и готовыми для новых свершений. Всех нас, конечно, переполняют желания взаимодействия с окружающим миром.

Исполняя свои желания, мы растем, развиваемся и радуемся жизни. Но иногда что-то встает на пути исполнения желания.

Мы хотим и делаем все, чтобы получить то, что нам нужно, и если у нас получается, мы чувствуем прилив сил и готовы ко все бОльшим свершениям. Но порой обстоятельства складываются так, что мы не можем справиться с чем-то, что встало на...

Я часто говорю о том, «Как распознать свои истинные желания», потому что тема оказалась одной из самых востребованных наряду с лекциями про такие вечные ценности, как ДЕТИ, ЗАМУЖ и САМООЦЕНКА.

Так сложилось исторически, что люди в России на физиологическом (не говоря уже о психологическом) уровне не в состоянии сделать свой свободный жизненный выбор и следовать ему без угрызений совести и попреков родни.

Ну, и как следствие, первое из моих «Шести правил Лабковского» - «Делать только то, что...

Добрый день. Мой муж, когда ссоримся, уходит из дома. Причем ссоры возникает каждый раз, когда я говорю о чем, то что мне не нравится. Например, давай сходим в кино, - предлагаю я. Давай, - говорит он. Проходит месяц. Мы же так и не сходили в кино, припоминаю ему я.

Так что ж ты не напомнила, - говорит он. Слово за слово и он уже кричит, что мне все не так, хлопает дверью и уезжает в свое убежище (у него есть домик маленький). Первым приходит редко, прощения никогда не просит.

Может неделю...

Если у представителей разного пола во время процесса коммуникации возникают проблемы, то вместо того, чтобы разобраться по существу, в чем, собственно, дело, многие предпочитают свалить все на то, что мужчины и женщины слишком разные.

Недовольные таким примитивным объяснением теперь могут сослаться на исследования американской психологини Джанет Шибли-Хайд из университета Висконсин, которая доказала, что все мы абсолютно одинаковые. Конечно, с некоторыми оговорками.

Подвергнув...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кино вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы